Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
попал на "здоровье" 11 мес назад
Нет на месте
Блин вот я тоже попал,у меня дует кишки от всего причем креон мезим и прочая хрень не помогает ни грамма.
уже не знаю куда копать,и худеть тоже продолжаю.
кишки болят периодически от этих газов........
уже к невропотологу сходил назначила курс лечения. исколола всю спину иголками,типа новая методика перезагрузки мозга,потом сам организьм начнет востановку,говорит помагает  от многих растройств, типа людей с паркинсоном подымают.
хз... пока не ощутил но голова болеть перестала,видимо какоето напряжение всеже снимает.
тоже чтоли идти эту целекатию сдавать..........
Нет на месте
Я не знаю вашей истории, поэтому точно не могу сказать,обследование конечно если платно,то дорого.Но если у вас есть возможность сдать бесплатно,хотя бы кровь, почему нет,при наличии клинических проявлений, подозрительных в плане целиакии,тогда даже нужно исключать ее.
Нет на месте
меня одно радует,что чудесным образом само устранился,острый эрозивный бульбит,эрозивный гастрит и кардия не смыкалась полностью.
на последнем фдгс остался только дифузионый гастрит,кардия смыкается полностью........
мне в больнице на узи что только не поставили,увеличение пж,хр.холецестит дпжв изм. в печени итд....
на следующий день на другом узи остались только повыш. эхогенность пж.

Добавлено (29.08.2016, 19:52)
---------------------------------------------
от что это было?!!!!!!!!!..........
отравление грибами,с увеличением пж.
как сказал Сергей Валентинович это бред узд врача больницы.

Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
это бред узд врача больницы.
Мне то же на ФГДС ставили язву, рубцы, изменение луковицы ДПК, после лечения прошел опять ФГДС , никаких рубцов не было, и следа от язвы не осталось.
  Врач сказал желудок, ДПК способен восстанавливать полностью свою ткань. 
  А вот другой врач сказал наоборот рубцы будут и никуда не деваются, как после операции. 
 Кому верить? 
 Верить можно только себе получается. 
 Возможности организма человека до сих пор не изучены до конца.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
подскажите....
кал.на дизбак.
e coli типичные 10 во второй степени.норма
10.7-10.8
Сообщение отредактировал IKOMGEKZ - Вторник, 30.08.2016, 15:58
Нет на месте
IKOMGEKZ, не заморачивайся! Бойся патогенов - вредных "палочек". Остальное всё относительно.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
Верить можно только себе получается.
Это давно так. Сейчас очень мало хороших врачей.   sad
Нет на месте
kaban, да я уже не знаю что со мной такое,вроде от креона должен налаживатся стул а у меня наоборот.
еще эта дуратская слизь от чего хз........
сегодня ходил к гастро дизбака есть но он совсем чуть чуть.
исхудал капец...
спазмы хз где не могу нащупать где болит.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
kaban, да я уже не знаю что со мной такое,вроде от креона должен налаживатся стул а у меня наоборот.еще эта дуратская слизь от чего хз........
Дурацкая слизь может быть от воспаления кишечника. Чем меньше пичкаем себя лекарствами,тем лучше стул. Правильное питание,режим и пробиотики,всё само восстановится,пусть и не скоро. Мне год понадобился,чтобы кишечник успокоился. Кроме Хилака ничем не населяла.
Нет на месте
Марина, да капец какойто тварится,тахикордия 120 бросает в жар.
может на гармоны щитовидки надо сдать анализ?!.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
арина, да капец какойто тварится,тахикордия 120 бросает в жар.может на гармоны щитовидки надо сдать анализ?!.
Надо бы.Тахикардия,может и при сосудах,и при нервах и при гормонах.
Нет на месте
Цитата Lelika6817 ()
Денис, а вас проверяли на целиакию?То,что вы описываете, в принципе похоже на проблемы с тонким кишечником,нарушение всасывания.Сделайте биопсию тонкого и маркеры целиакииДобавлено (29.08.2016, 13:39)
При ней как раз и бывает и дискинезия Дпк и Жп и панкреатит и куча всяких других симптомов,вплоть до подергиваний мышц,субфебрильной температуры,физического недомогания

Добавлено (29.08.2016, 15:51)
[Проявления целиакии со стороны разных органов и систем]: Посмотри! http://cardio.crimea.ua/osobenn....em.html
спасибо большое за совет... тест на целиакию делал в киеве в декабре 2015 года- ОТРИЦАТЕЛЬНО,не думаю что за 8 мес что то изменилось ,ведь проблема уже пошла с того времени...
Позавчера делал очередной раз ФГДС со взятие биопсии 12 п кишки...,дополнительно хочу сделать колоноскопию,чтобы взяли биопсию с тонкого кишечника...

Добавлено (31.08.2016, 16:23)

Цитата Марина ()
Истинным ипохондрикам это не грозит)Новые симптомы,новые диагнозы и так по седьмому адову кругу. А провериться,да,можно конечно.
ну вот и проверяюсь...уже 11 месяцев  sad

Добавлено (31.08.2016, 16:29)

Цитата maria5519 ()
на форуме есть такие темы, поищите, поиском воспользуйтесь
пошел позавчера к невропатологу ... написал мне эглонил 100мг в день и золофт 50 в день.
хожу теперь хмельной..за рулем так нормально-а на ногах плаваю)))

Добавлено (31.08.2016, 16:33)

Цитата kaban ()
IKOMGEKZ, не заморачивайся! Бойся патогенов - вредных "палочек". Остальное всё относительно.
у меня так стафилокок золотистый в 4 степени...
как лечить или успакоить его? ...х .з.

Добавлено (31.08.2016, 16:39)
IKOMGEKZ
слушай,а стул какой ,кашецеобразный с кислым запахом?
у меня в основном под утро свербить кишечник начинает,переливания,часов с 5 утра  и до самого момента пока не схожу в туалет.. с ложными позывами как? бывают? за весь день тоже пучит ,смотря что съем..но в основном на диете 5 ... а бывает что в кишках дергается,как спазмы типа мышичные?

Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
у меня так стафилокок золотистый в 4 степени...как лечить или успакоить его? ...х .з.
Да он у всех есть,вылечишь,снова подцепишь) Поэтому стоит с ним жить мирно)
Цитата dkrutyakov ()
ну вот и проверяюсь...уже 11 месяцев
  Это не предел) Это затягивает! smile
Нет на месте
Цитата Марина ()
кишки...,дополнительно хочу сделать колоноскопию,чтобы взяли биопсию с тонкого кишечника...

Так колоноскопией только толстую кишку проверяют.

Ну а если хочешь тонкий проверить.....вот тебе ещё затратное обследование - глотаешь капсулу и по ходу движения она снимает твой кишечник. Вроде так.

Цитата dkrutyakov ()
написал мне эглонил 100мг в день и золофт 50 в день.

Всё, дорвался таки........она тебе надо
Нет на месте
Цитата Марина ()
Это не предел) Это затягивает!
успокоили))) 
Цитата Николай) ()
Так колоноскопией только толстую кишку проверяют.Ну а если хочешь тонкий проверить.....вот тебе ещё затратное обследование - глотаешь капсулу и по ходу движения она снимает твой кишечник. Вроде так.
из толстой кишки залазят в тонкую там как то... и отщипывают кусочки... чтоб варсинки выявить в каком состоянии... 
капсула то оно хорошо,да вот только анализ с ней не взять 
Цитата Николай) ()
Всё, дорвался таки........она тебе надо
незнаю...оттопыриваюсь)))

Добавлено (31.08.2016, 20:03)

Цитата Марина ()
Да он у всех есть,вылечишь,снова подцепишь) Поэтому стоит с ним жить мирно)
че то мирно не живется мне с ним... а еще с эйнштейн-барр smile  и цитамегаловирусом)))
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » попал на "здоровье" 11 мес назад (Панкреатит,СРК,Дискенезия ДПК,ЖП,НЯК,,,?)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed