Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 41 из 41«12394041
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Как Так??? (Латентная форма ХП?)
Как Так???
Нет на месте
Аня, большое спасибо за поддержку!
Но я думаю, подготовка к анализу большой роли не играет, ведь он показывает уровень сахара за последние 3 месяца...  К эндокринологу, естественно, пойду, как только домой приеду (сейчас в санатории), только сейчас состояние ужасное: паника, и еще, как специально, сухость во рту кошмарная и в туалет бегаю каждые полчаса...
Нет на месте
Цитата karlugas ()
Что делать-то?!
Цитата аня ()
Диету соблюдай. Консультация врача
+100
Нет на месте
Диету и по панреатиту и по диабету? Это же, получается вообще ничего не есть...
Может есть тут кто-то с обоими диагнозами? Посоветоваться, как дальше жить...
Нет на месте
Цитата karlugas ()
Диету и по панреатиту и по диабету?
Конечно.
Цитата karlugas ()
Это же, получается вообще ничего не есть...
Да лан, все находят что поесть
Цитата karlugas ()
Может есть тут кто-то с обоими диагнозами? Посоветоваться, как дальше жить...
За 6 лет много кого было с обоими диагнозами, писали, делились, советовали. Пользуйтесь поиском.
Нет на месте
karlugas, у меня у свекруа сахар 11 почти все время. Живет , ест и не парится. Настраивайся себя на позитив. Сдесь на форуме полно блюд. С голоду не помрешь . Все будет ок. Если надо ,могу у свекра спросить что пьет. У него трава и табл. От инсулина отказался. ПЖ у него увеличена , но не болит. Не кисни. Все наладится smile )

Добавлено (04.11.2016, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата karlugas ()
подготовка к анализу большой роли не играет
Это тоже важно!
Сообщение отредактировал аня - Пятница, 04.11.2016, 12:40
Нет на месте
Блин. Полазил по форуму в поисках собратьев по несчастью, еще хуже стало. Там у людей ГГ на уровне 7,4 и им врачи говорят, что долго не протянут. У меня 11,1, это значит, чт у меня ПЖ уже вообще не работает?!
Нет на месте
Не читайте такие форумы. Мало ли кому что врачи говорят. Нужно дообследоваться.
Нет на месте
karlugas, не читай.  Ты уже был на консультации??? Я ж тебе уже говорила у папки уже лет 7 так. То 11 , то 7. Таблетки пьет и траву. Стоит на учете. Ходит на консультацию к врачу. ПЖ у него воспалена , иногда Креон пьет , но очень редко. Строгую Диету не держит , Сладкое не ест. Нужна консультация врача, и пересдай анализ. Еще у него есть приборчик ,он  сам сахар измеряет. И еще узи делал??? Какая там ПЖ ????
Нет на месте
Цитата karlugas ()
это значит, чт у меня ПЖ уже вообще не работает?!
У меня мама диабетчик, стоит на учете. При этом никаких проблем нет не только с ПЖ, но и со всем ЖКТ в целом. Так что, не парься.
Нет на месте
УЗИ, конечно делал много раз. Последний раз мне, как раз узистка посоветовала сахар проверить. В узи написано: контуры неровные, эхогенность повышенная, вирсугонов проток не визуализируется, диффузные изменения ПЖ.
Нет на месте
Цитата karlugas ()
В узи написано: контуры неровные, эхогенность повышенная, вирсугонов проток не визуализируется, диффузные изменения ПЖ
Как и у всех. Теперь пересдай анализ. Может последнее время сладкого много в рационе было. У эндокринолога был ??? Надо идти на консультацию и пересдавать анализ. Почитай в инете подготовку. А в моче тоже сахар????
Нет на месте
Мочу не сдавал. Завтра возвращаюсь в Череповец, сразу запишусь к эндокринологу. Пока сушняк во рту непрекращающийся и в туалет каждые полчаса...
Нет на месте
Цитата karlugas ()
Пока сушняк во рту непрекращающийся и в туалет каждые полчаса...
Потому что нет лечения.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Как Так??? (Латентная форма ХП?)
Страница 41 из 41«12394041
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed