Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Как Так??? (Латентная форма ХП?)
Как Так???
Нет на месте
Цитата Alex256 ()
Очень хотел бы пообщаться с автором
Напишите ему на эл.почту
Нет на месте
Почта видна только админам.у него тут где то была указана стр в вконтакте. Можно написать тут в личку. Ему придет уведомление если он пользует указанный емайл
Нет на месте
Кто-нибудь знает его страницу в контакте?
Нет на месте
Приветствую всех кто меня терпел,поддерживал и помнит!
Прежде всего хочу всех поздравить с этими прекрасными праздниками и пожелать вам крепкого здоровья которое нам очень необходимо!
Я вам всем очень благодарен и вспоминаю многие ваши слова!Жизненная суета отбила меня от ведения моей личной карточки по панкреатиту.Со мной всё хорошо,сижу на диете,ПЖ как у космонавта как мне сказал Узист на последнем обследовании  smile .Нахожусь в ремиссии,принимаю курсами витамины,антиоксиданты,пью много воды.Периодически сдаю анализы и прохожу обследования.К врачам не обращаюсь вообще.Я сам себе врач!!!Самое главное что я абсолютно привык к моему образу жизни,и мне это очень нравиться.Вынужден признать что алкоголь являлся моей серьёзной проблемой!Много чего достиг уже в жизни и останавливаться не собираюсь.Алкоголь забрал у меня 10 лет времени.После начала болезни алкоголя в моей жизни не было,также и табакокурения,оно очень негативно влияет на ПЖ.А алкоголь в итоге приводит к Раку,и это доказанный факт,при мне были случаи смертей от этой страшной болезни.
Самое главное достижение в последнее время это то что я слез с ИПП,я очень долго на них сидел,выручили меня в этом бананы,которые снижают кислотность.
В общем я открыл в профиле адрес электронной почты на случай если опять исчезну,но я думаю буду появляться.
Сообщение отредактировал CityPlayer - Понедельник, 07.01.2019, 03:07
Нет на месте
Цитата Марина ()
Это реальный невроз) Можно с катушек слететь и вообще прекратить жрать. Если карточку бы прочитал,понял)

Марина в данный момент это реальный ХП  biggrin  .Всё хорошо!
Нет на месте
Запомните!!!Самое главное лекарство при нашей болезни это ДИЕТА!!!
Новички вы привыкните!Как говорил мне Жорик,до сих пор вспоминаю его слова!
Сообщение отредактировал CityPlayer - Понедельник, 07.01.2019, 03:15
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Как Так??? (Латентная форма ХП?)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed