ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Воле - Страница 6 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Воле
Карточка Воле
грустнаяДата: Вторник, 01.11.2016, 20:00 | Сообщение # 76
Подполковник
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Спасибо вам,мои хорошие,за советы.эглонил хороший препарат,только мне его нельзя(фиброзно кистозная мастопатия),выписывали азафен и тералиджен.пила их до лета пол года,не скажу что болей не было,были и боли и обострения,даже пять кг.набрала,но вот диету расширить не смогла.таблетки ещё остались и рецепт действителен решила начинаю уже сегодня на ночь,высплюсь!!!

Добавлено (01.11.2016, 20:00)
---------------------------------------------
Аня,беспокоят жжение сильное слева сзади и по всей спине,боли под ребрами и слева и справа,болит весь живот вверх от пупка при нажатии,вообще я думаю что это поджелудочная.некоторые пишут что боли в области поджелудочной,а где эта область?

аняДата: Вторник, 01.11.2016, 22:24 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Награды: 8
грустная, у меня боли под левым подреберьем, колит и по нарастающей. Острая боль.Пока сил нет терпеть эту боль. Тогда укол. С права болит ЖП , но редко чувство тяжести и ноющая боль.И боль бывает  в солнечном сплет-ии. А капалась со мной женщина у нее боли не большие , но говорит печет все внутри. Ее 3 дня откапали , она уже пирожки лопает. У меня сдвигов нет , боль не уходит. Сижу на кашах. 
Но надеюсь на лучшее))

ВолеДата: Среда, 02.11.2016, 05:42 | Сообщение # 78
Майор
Цитата аня ()
у меня боли под левым подреберьем

Аня, у меня вот также болит, в течении дня, то сильней то глуше, то почти не болит, то в правом боку поноет. Дюспаталин, омез пью или не пью, вообще разницы не вижу. Правда до обезболивания пока не дошёл

аняДата: Среда, 02.11.2016, 07:56 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Цитата Воле ()
Дюспаталин, омез пью или не пью, вообще разницы не вижу. Правда до обезболивания пока не дошёл
Значит это еще норм. Болит когда уже на стенку хочется лезть. Дюспаталин пить нужно долго и каждый день . Он сразу не помогает.В правом боку ЖП. Я гепобене пью. Сейчас у нас появился холивер. Попробую его.У нас сегодня вот такая красота
Прикрепления: 0033063.jpg(98Kb)

ВолеДата: Среда, 02.11.2016, 10:12 | Сообщение # 80
Майор
У нас на Урале такая же красота! Сказка на улице! Дюспаталин 2,5 мес. Пропил. Хватит уже. На кт про желчный ни слова не было, а 2 мес назад на УЗИ перегиба был, вот так! Джвп поставили тогда. А сейчас нормально. Да и болей сильных в правом нет сейчас. Только в левом бывает схватить, так что приляжешь ненадолго отпустит и дальше в бой. Жена в санаторий уехала, а я на работу, потом в садик за сыном. Хата на тата вообще! Болеть ну никак! А она болит такая сякая biggrin

грустнаяДата: Среда, 02.11.2016, 12:32 | Сообщение # 81
Подполковник
Цитатано говорит печет все внутри. Ее 3 дня откапали , она уже пирожки лопает. У меня муж такой.На узи поджелудочная увеличена,жировой гепатоз печени,болей нет вообще.Я говорю пора на диету садиться,а он пирожки трескает,рыбу копченую ест,все жареное,острое,жирное,максимум к белому другу сбегает и все.Конечно это плохо,но попробуй докажи,когда ничего не болит у него.

ВолеДата: Среда, 02.11.2016, 14:45 | Сообщение # 82
Майор
Цитата грустная ()
У меня муж такой.

Это до поры до времени, у меня 3 года назад так же было на УЗИ пж- повышенная эхогенность, диф.изм печени и пж. Терапевт сказала все нормуль, ну я в то время курил ещё, кофе литрами пил и коньяком запивал, да кушал от пуза и ничего не болели. Тогда уже нездоров наверное был.

аняДата: Среда, 02.11.2016, 18:48 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Цитата Воле ()
У нас на Урале
У меня папа с Урала. г Пермь  smile

ВолеДата: Вторник, 08.11.2016, 05:12 | Сообщение # 84
Майор
Всем привет! Вообщем ситуация такая, отменил все препараты кроме панзинорма т.к. что с ними что без разницы не вижу. Боли почти ушли, но вчера хорошо понервничали опять разболелось, но не сильно
Сходил к практологу, заглянул он мне в задницу- сказал геммор лечить. Кишечник весь в расстройстве, вчера еле успел до белого друга на работе добежать- закончил пить риофлора и сразу на тебе. Пока не пойму в каком направлении двигать. Питание сбилось опять- переезд планируется- опять нервы блин и боли. Только застраиваться начал...

аняДата: Вторник, 08.11.2016, 10:07 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Цитата Воле ()
планируется- опять нервы блин и боли.
Чувствуешь что понервничал, таблетки успокоительные курсом. А потом их с собой на всяк случай, попсешил - сразу выпил. Нервы тоже большую роль играют .Гемор- почитай свечи Анузол и после посещения туалета , пользоваться водой а не туалетной бумагой. У нас папка на отдыхе в туалет с бутылкой ходит , и на всех чхал))

ВолеДата: Вторник, 08.11.2016, 19:54 | Сообщение # 86
Майор
Да работа нервная, начальство постоянно давит, уволить хотят что ли?! Вообще пипец, а я один пока работаю в семье. Кругом нервы, да ещё пж тут подвела так...

мила1514Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:25 | Сообщение # 87
Подполковник
Награды: 2
Цитата Воле ()
Да работа нервная
Надо либо работу менять, либо перестать нервничать. У меня тоже как понервничаю то боли.

грустнаяДата: Вторник, 08.11.2016, 22:39 | Сообщение # 88
Подполковник
Вот я без работы почти два месяца уже,а капризница моя все болит,сегодня на одних кашах,хлебе,кур.грудке,все равно боли.Завтра иду на собеседование в саll центр,а у самой  поджилки трясуться,как кушать буду,что с собой брать,ох!не пошла бы на работу ни за что,да деньги нужны.

martaveselova23Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:09 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 6
Осторожнее с такими центрами. Занимаются... ну так скажем не всем дозволенным. Так что не Бог весть что, можно расслабиться и не переживать вовсе. Да и текучка там, и работа.. понизьте немного важность и все хорошо будет) по крайней мере для здоровья.

Добавлено (08.11.2016, 23:09)
---------------------------------------------
Холодные звонки, приглашения на презентации косметических средств в каком нибудь городе км за 300 от Вас. По приходу - сделают бесплатную процедуру. предложат чаю, Дальше дело техники.. заканчивается чемоданчиком с косметическими средствами и кредитом тыр на 40 под проценты... А приглашать на такие мероприятия будете Вы. конечно не всегда именно таким там занимаются, но..

грустнаяДата: Среда, 09.11.2016, 19:35 | Сообщение # 90
Подполковник
martaveselova23, call центр Ростелекома,приём входящих звонков.Была на собеседовании вместе с родственницей,взяли все данные,провели вводную беседу,предложили учиться на 3недели,душа не очень рада,но думаю что попробую,ведь учёба бесплатная,а я все равно дома сижу,да и с работой в нашем городе прямо напряг,пожелайте мне удачи.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Воле
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru