ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Воле - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Воле
Карточка Воле
martaveselova23Дата: Среда, 09.11.2016, 19:46 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 6
Статус: Нет на месте
Цитата грустная ()
call центр Ростелекома,приём входящих звонков
Желаю Танечка!!!!!!! heart

и конечно это другое дело! от Ростелекома)

IrysikДата: Среда, 09.11.2016, 21:45 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 1
Удачи! Будем держать за тебя кулачки! smile

sgsha11Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:56 | Сообщение # 93
Рядовой
Награды: 0
Спасибо вам за ваши истории а то я новенький!Не знаю как жил бы без этого форума!

мила1514Дата: Суббота, 12.11.2016, 09:53 | Сообщение # 94
Подполковник
Награды: 2
Воле я тут много читала положительных отзывов о препарате колофорт и на форуме и в интернете. Вот думаю начать пить. Гомеопатический препарат.

ВолеДата: Суббота, 12.11.2016, 14:51 | Сообщение # 95
Майор
У меня к гомеопатии не однозначное отношение, а вы попробуйте, может поможет, потом расскажете. Я больше в травы верю, почему то, да в витаминные комплексы.

мила1514Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:55 | Сообщение # 96
Подполковник
Не рискнула я больше гомеопатию пить, буду медицинские препараты питью Начала сегодня салофальк, тримедат, микразим и бифиформ. Посмотрим как? У меня по всей видимости воспаление в кишечнике. А как Ваш живот?

ВолеДата: Четверг, 17.11.2016, 17:48 | Сообщение # 97
Майор
Я в меню вернул дюспаталин, эрмиталь, вроде болеть поменьше стало, мне кажется тоже нужно кишечник полечить

Добавлено (17.11.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Вообщем , последнюю неделю успешно лечу геморрой, но никак не могу добиться оформленного стула, хотя месяц назад все было норм со стулом, и происходит раз в неделю странная вещь- после еды скручивает кишечник, про носит и тишина. И булькать начинает как раз в левом подреберье, такое ощущение, что неделю в левом боку копиться, а потом разом выстреливает. Пока дюспаталин пить прекратил. Кроме ферментов вообще ничего не принимаю. Даже не знаю,что пить уже. Состояние что с таблами, что без одинаково. Целый день сижу за компом на работе, особо не болит, когда стою у плиты на кухне, сильно бок начинает ныть. При движении тоже особо не напрягает. И такое состояние уже 3 месяца как из больницы выписали.

мила1514Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:20 | Сообщение # 98
Подполковник
А у меня похожее состояние почти 8 месяцев, тоже когда с больницы выписали. И все жду когда же полегчает.

Slava713162Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:05 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Награды: 3
Волемила1514,  все у вас со временем нормализуется. Просто ЖКТ очень медленно восстанавливается. Большинство из старожилов этого форума сейчас чувствуют себя гораздо лучше и научились жить со своими болячками, которые конечно на 100 процентов не уходят но становятся значительно меньше. Прислушивайтесь меньше к бульканьям. Булькает в поперечно-ободочной кишке в левом подреберье перед тем как пройти в прямую

За 10 капельниц апротекса родину продам

ВолеДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:16 | Сообщение # 100
Майор
Спасибо, Слава на добром слове. Я заметил,что боли начались после того как сел на диету и очень сильно похудел - 15 кг. за 1,5 мес. Думаю, что кишечнику это все оч-ч-чень не нравится.

Добавлено (09.01.2017, 09:16)
---------------------------------------------
С прошедшим всех НГ! Давно не появлялся я здесь. Вообщем с конца декабря произошёл у меня переезд! Дом вверх дном! Сейчас уже все расставили, интернет подключил. Сдвиги по ЖКТ такие: боли в левом и правом подреберье почти ушли, если появляются,то несильные. Стул практически норм, немного не оформленный, но цвет нормальный. Диету значительно расширил, в пределах разумного. 3 раза в день. Но за мучил меня тонзиллит, никак горло не проходит. Диагноз: стеноз чревного ствола после кт мне сняли, хоть теперь операцию делать не надо. Заметил, что боли в животе ушли после хороших физ.нагрузок-делал ремонт в спальне. Хотя последнее время иногда по ночам мучают сильные боли, то ли в спине, то ли это ЖКТ меня так мучает. Утром встанешь, расходишься не болит, может было так у кого нибудь? Вобщем желаю в этом году всем долгожданной ремиссии.

VanilkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:25 | Сообщение # 101
Рядовой
Видимо, действительно нужно было отвлечься и заняться чем-то другим, например ремонтом. Вы молодец, пошли на поправку, желаю вам стойкой ремиссии

Сообщение отредактировал Vanilka - Понедельник, 09.01.2017, 09:26

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Воле
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru