Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита
Нет на месте
мила1514, привет!как твои дела,есть ли успехи в лечении,может уже в ремиссии?
Нет на месте
Привет грустная! Нет никакой ремиссии. Еду в Москву в больницу Семашко на дополнительное обследование
Нет на месте
Молодец,отпишись по приезду домой
Нет на месте
ок
Нет на месте
Совершенно случайно в гугле увидел эту теми и вспомнил свой случай, очень похож на автора темы! Тоже отравление, тоже мучения в районе 10 лет. К счастью в 2007 году совершенно случайно попал к врачу остеопату. Был пережат сфинктер одди и протоки и сама поджелудочная была в форме подковы вся скукоженная. Весь живот был в напряжениях(жесткий), болели все места под ребрами по ложечко при надавливании. Что в итоге!? 3 или 4 сеанса все прошло, плюс не переживать не волноваться, спорт легкий. В таком режиме год и уже как 10 лет ни на мека вообще на воспаление ПЖ и ХП! Ну и беречь в любом случае свой организм, он дается на один раз нам. Это мой случай и моя история!! Консультируйтесь с врачом.
Нет на месте
dim4ok, а что вас беспокоило в течение 10 лет? Были боли? Вы из какого города? Что за остеопат был?

Добавлено (18.10.2017, 20:55)
---------------------------------------------
мила1514, как съездили на обследование? Я вот тоже хочу в эту клинику съездить? Стоит ли туда ехать?

В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed