ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита - Страница 6 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита
СветланаДата: Пятница, 11.11.2016, 08:58 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: Нет на месте
Цитата IvaN3383 ()
И ещё я уверен, что все хпшники мнимые или нет, проживут оч долго, так как следят за своим здоровьем. Носят свои какашули, мочу каждый месяц, обивают пороги больниц, делают узи(мрт) по несколько раз в год, держат диеты переодически, стараются правильно питаться и пр. Находят при этом сопутствующие заболевания, которые так бы не нашли, лечат их и идут вперёд. Кони двигают люди, те, кто не знают слово биохимия, кто не посещает врача годами, про узи только из книжек и пр, а потом раз и что то "находят" и приехали. А мы с вами проживём долгую и счастливую жизнь
ну что ж, резонно biggrin

martaveselova23Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:52 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата IvaN3383 ()
Кони двигают люди, те, кто не знают слово биохимия, кто не посещает врача годами, про узи только из книжек и пр, а потом раз и что то "находят" и приехали. А мы с вами проживём долгую и счастливую жизнь. Это было немного философии))

Не тешьте себя иллюзиями. К сожалению, что на пятке написано кому что.., то и будет. Генетика, мать ею.

И воля случая кто и сколько проживет. Все равны перед "случаем". А качество жизни.. если у человека боли и жить нормально он просто не может... Одно дело если он боится, ходит по врачам, но все же может жить обычной жизнью. И другое дело, если не уже не живет. Грубая депрессия - это тоже не совсем жизнь.

Жизнь без радости - не жизнь.

Умирают люди в больнице и биохимия при этом просто прекрасная. Была свидетельницей. Часто анализы - это просто анализы и у очень больного человека они почему-то могут оставаться отличными. Есть и такие примеры.

Конечно, Вы написали позитивный пост, утешающий. В больницу ходить нужно, раз в год делать анализы и узи надо делать это всем, и здоровым в том числе.

мила1514Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:48 | Сообщение # 78
Подполковник
Награды: 2
Цитата IvaN3383 ()
Мама в 77 лет умерла от рака поджелудочной....
Про наследственный фактор сами доктора говорят.

Добавлено (11.11.2016, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата IvaN3383 ()
Взрослый человек с таким стажем болезни должны за все годы уже знать, как бьют антибиотики даже на здоровую ПЖ
Я  не сама себе антибиотики   назначила. Это было назначение врача. А у меня был эрозивный  гастрит.

Добавлено (11.11.2016, 19:22)
Цитата IvaN3383 ()
Это уже прикол какой то!!! Вы лежите в больничке с приступом пусть хп или расстройством сильным ЖКТ и едите СВИНИНУ?? Как, зачем?  Я вам скажу, что постной свинина быть не может по определению!!! Ну и свои 5 копеек об этом мясе, самое бесполезное и вредное, хотите двинуть кони раньше срока, ешьте свинину
Вы такой умный и оказывается знаете что можно, а что нельзя кушать. И что отварную постную  свинину нельзя кушать, а я вот незнала, в силу своей темноты. НО теперь благодаря этому сайту я узнала то можно, что нельзя кушать и как правильно питаться.

Добавлено (11.11.2016, 19:28)
Цитата IvaN3383 ()
А вы всё ходите и направление выбиваете туда. Другое дело ОП, тут реанимация практически и совсем другая тема, это угрожающее жизни состояние! а у меня болит, тошнит, понос и золотуха
Вы большой циник. Дай бог Вам здоровья

Добавлено (11.11.2016, 19:35)
Цитата
Новиков же приводил вам и цитаты из международной конференции и так, что больной с реальным ХП должен питаться максимально полно и сбалансированно и там должны быть все продукты абсолютно, вы же сидите годами на овсянке, гречке и воде и каждый месяц обостряетесь.
Много у нас на сайте есть больных ХП, которые питаются сбалансированно и мксимально полно? Я думаю, что не много. Так как помимо ХП, есть много сопутствующих заболеваний ЖКТ, которые не позволяют полноценно питаться.

Добавлено (11.11.2016, 19:44)
IvaN3383, почитав Ваши комментарии я сейчас себя почувствовала ученицей, которая не выучила домашнее задание.

Добавлено (11.11.2016, 19:48)
Сегодня у меня был первый рабочий день. С утра начался понос. За час три раза в туалет сгоняла. Испугалась, что он станет и последним.  Пришлось пить смекту,  лоперамид. Понос прошел, но боли остались. Сейчас заварила зверобоя, он мне помогает.

Добавлено (11.11.2016, 19:48)
Сегодня у меня был первый рабочий день. С утра начался понос. За час три раза в туалет сгоняла. Испугалась, что он станет и последним.  Пришлось пить смекту,  лоперамид. Понос прошел, но боли остались. Сейчас заварила зверобоя, он мне помогает.

martaveselova23Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:37 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Мила, помимо всего еще нервный компонент присутствовал. Пройдет!  biggrin

Добавлено (11.11.2016, 20:37)

Цитата мила1514 ()
заварила зверобоя, он мне помогает.
трава радости. Ну и не только. Но в нем много того. что помогает справиться с унылым настроением. Препарат есть негрустин. О нем писали на форуме.

аняДата: Пятница, 11.11.2016, 20:43 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата мила1514 ()
Сегодня у меня был первый рабочий день. С утра начался понос. За час три раза в туалет сгоняла. Испугалась, что он станет и последним.  Пришлось пить смекту,  лоперамид. Понос прошел, но боли остались. Сейчас заварила зверобоя, он мне помогает
 Милочка, первый рабочий день. Поздравляю. Только наверное перенервничала, нужно подключить успокоительное, пока войдешь в курс дела. Потом привыкаешь , будешь отвлекаться. С собой таблетки и еду. 

Дай Бог все будет хорошо))❤

Не обращай на комментарий, если б мы все знали , никто тут бы советов не спрашивал. 
Знал бы где упасть, соломки бы подстелил..

мила1514Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:28 | Сообщение # 81
Подполковник
Спасибо Анечка!

грустнаяДата: Пятница, 11.11.2016, 21:54 | Сообщение # 82
Подполковник
Награды: 0
мила1514,правильно Аня написала,я если бы не этот форум уже бы в психушуке была,для чего же он нужен как не для общения,все спросишь,о многом узнаешь,горестями и радостями поделиться,спасибо огромное его создателям!!!

мила1514Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:05 | Сообщение # 83
Подполковник
Грустная, Я тоже так считаю. Я только на этом форуме узнала как нужно входить в ремиссию и как правильно питаться. А это очень много значит. А рецепты какие отличные. Творог я не могу есть магазинный, а по рецепту Светланы спокойно проходит. И поддержка много значит. Когда ты один на один с болезнью и незнаешь как дальше жить, потому что жизнь развернулась к тебе по другому. Потому что не все друзья и коллеги тебя понимают. Здесь находишь понимание того что ты не одна, что есть еще такие же как ты, а есть те кому еще хуже. Я присоединяюсь, спасибо огромное его создаделям

martaveselova23Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Главное не засидеться)))) получить нужное и... Я общаюсь, но я не верчусь в проблемах. которые остро были у меня. Потому как знаю, что мне надо о них забыть!!!!!! А если ты в этом и сегодня И завтра - забыть сложно! Да и вы девчонки со временем сможете написать подобное новичкам. Иван в ремиссии.. ну промазал в чем-то. но в целом он делился своими мыслями.

мила1514Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:43 | Сообщение # 85
Подполковник
Цитата martaveselova23 ()
в целом он делился своими мыслями
Ивану можно было и помягче свои мысли в отношениии других  высказывать. А форум для меня это еще общение. Я ведь не работала. Дочь взрослая, вечерами одиноко. А тут общение и интересная и полезная информация

IrysikДата: Пятница, 11.11.2016, 22:51 | Сообщение # 86
Полковник
Награды: 1
Анологично: в дикрете сижу, малышка не даёт никуда выходить, а ещё эта болезнь прицепилась. Так и варишишься в собственном соку. А, форум это и поддержка , и помощь , и общение... И все люди такие приятные smile

мила1514Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:09 | Сообщение # 87
Подполковник
Цитата Irysik ()
в дикрете сижу
Тяжело наверное и болеть  и ребенку внимание нужно уделять.

IrysikДата: Пятница, 11.11.2016, 23:44 | Сообщение # 88
Полковник
Награды: 1
Спасибо моему старшему сыну, если бы не он вообще сума сошла бы. Он и поможет, и успокоит. Даже жалко его, что на его плечи многое ложится

ВолеДата: Суббота, 12.11.2016, 06:33 | Сообщение # 89
Майор
Награды: 0
На этой неделе у меня тоже на нервах подносить начало и разболелся живот, пил глицин, валерьяну, ну и от поноса тоже таблетки. Вообщем до сих пор отхожу, а на той не деле как хорошо было, почти не болело ничего. Так что все наладится, у всех бывает такое

мила1514Дата: Суббота, 12.11.2016, 10:02 | Сообщение # 90
Подполковник
Цитата Воле ()
от поноса тоже таблетки
Воле какие таблетки вы пьете. Я не нервничала совсем. Вот сегодня с утра опять жидкий стул. Мне лоперамид помогает. Но это только симптомно. Что то же дает этот жидкий стул?

Добавлено (12.11.2016, 10:02)
Сделала узи пж. Размеры 25-17-23. Контуры четкие неровные зазубренные. Паренхима относительно однородна, значительно диффузно изменена, высокой эхогенности, грубозернистая. Заключение признаки хр. панкреатита. Ферменты не пью с августа месяца, так как лечусь у гомеопата. Понос не проходит. Он мне назначает препараты, на какое то время в( где то на дней на 7) стул нормализуется. Потом понос по новой. И дозировку увеличивали, и нормобакт пила, и даже смекту пила. Вначале эффект, потом опять жидкий стул. Лоперамид помогает. Но это не лечение. Эластаза панкреатическая 500. Значит ПЖ не причем? Значит кишечник?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru