Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита
Нет на месте
Цитата IvaN3383 ()
И ещё я уверен, что все хпшники мнимые или нет, проживут оч долго, так как следят за своим здоровьем. Носят свои какашули, мочу каждый месяц, обивают пороги больниц, делают узи(мрт) по несколько раз в год, держат диеты переодически, стараются правильно питаться и пр. Находят при этом сопутствующие заболевания, которые так бы не нашли, лечат их и идут вперёд. Кони двигают люди, те, кто не знают слово биохимия, кто не посещает врача годами, про узи только из книжек и пр, а потом раз и что то "находят" и приехали. А мы с вами проживём долгую и счастливую жизнь
ну что ж, резонно biggrin
Нет на месте
Цитата IvaN3383 ()
Кони двигают люди, те, кто не знают слово биохимия, кто не посещает врача годами, про узи только из книжек и пр, а потом раз и что то "находят" и приехали. А мы с вами проживём долгую и счастливую жизнь. Это было немного философии))

Не тешьте себя иллюзиями. К сожалению, что на пятке написано кому что.., то и будет. Генетика, мать ею.

И воля случая кто и сколько проживет. Все равны перед "случаем". А качество жизни.. если у человека боли и жить нормально он просто не может... Одно дело если он боится, ходит по врачам, но все же может жить обычной жизнью. И другое дело, если не уже не живет. Грубая депрессия - это тоже не совсем жизнь.

Жизнь без радости - не жизнь.

Умирают люди в больнице и биохимия при этом просто прекрасная. Была свидетельницей. Часто анализы - это просто анализы и у очень больного человека они почему-то могут оставаться отличными. Есть и такие примеры.

Конечно, Вы написали позитивный пост, утешающий. В больницу ходить нужно, раз в год делать анализы и узи надо делать это всем, и здоровым в том числе.
Нет на месте
Цитата IvaN3383 ()
Мама в 77 лет умерла от рака поджелудочной....
Про наследственный фактор сами доктора говорят.

Добавлено (11.11.2016, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата IvaN3383 ()
Взрослый человек с таким стажем болезни должны за все годы уже знать, как бьют антибиотики даже на здоровую ПЖ
Я  не сама себе антибиотики   назначила. Это было назначение врача. А у меня был эрозивный  гастрит.

Добавлено (11.11.2016, 19:22)
Цитата IvaN3383 ()
Это уже прикол какой то!!! Вы лежите в больничке с приступом пусть хп или расстройством сильным ЖКТ и едите СВИНИНУ?? Как, зачем?  Я вам скажу, что постной свинина быть не может по определению!!! Ну и свои 5 копеек об этом мясе, самое бесполезное и вредное, хотите двинуть кони раньше срока, ешьте свинину
Вы такой умный и оказывается знаете что можно, а что нельзя кушать. И что отварную постную  свинину нельзя кушать, а я вот незнала, в силу своей темноты. НО теперь благодаря этому сайту я узнала то можно, что нельзя кушать и как правильно питаться.

Добавлено (11.11.2016, 19:28)
Цитата IvaN3383 ()
А вы всё ходите и направление выбиваете туда. Другое дело ОП, тут реанимация практически и совсем другая тема, это угрожающее жизни состояние! а у меня болит, тошнит, понос и золотуха
Вы большой циник. Дай бог Вам здоровья

Добавлено (11.11.2016, 19:35)
Цитата
Новиков же приводил вам и цитаты из международной конференции и так, что больной с реальным ХП должен питаться максимально полно и сбалансированно и там должны быть все продукты абсолютно, вы же сидите годами на овсянке, гречке и воде и каждый месяц обостряетесь.
Много у нас на сайте есть больных ХП, которые питаются сбалансированно и мксимально полно? Я думаю, что не много. Так как помимо ХП, есть много сопутствующих заболеваний ЖКТ, которые не позволяют полноценно питаться.

Добавлено (11.11.2016, 19:44)
IvaN3383, почитав Ваши комментарии я сейчас себя почувствовала ученицей, которая не выучила домашнее задание.

Добавлено (11.11.2016, 19:48)
Сегодня у меня был первый рабочий день. С утра начался понос. За час три раза в туалет сгоняла. Испугалась, что он станет и последним.  Пришлось пить смекту,  лоперамид. Понос прошел, но боли остались. Сейчас заварила зверобоя, он мне помогает.

Добавлено (11.11.2016, 19:48)
Сегодня у меня был первый рабочий день. С утра начался понос. За час три раза в туалет сгоняла. Испугалась, что он станет и последним.  Пришлось пить смекту,  лоперамид. Понос прошел, но боли остались. Сейчас заварила зверобоя, он мне помогает.

Нет на месте
Мила, помимо всего еще нервный компонент присутствовал. Пройдет!  biggrin

Добавлено (11.11.2016, 20:37)

Цитата мила1514 ()
заварила зверобоя, он мне помогает.
трава радости. Ну и не только. Но в нем много того. что помогает справиться с унылым настроением. Препарат есть негрустин. О нем писали на форуме.
Нет на месте
Цитата мила1514 ()
Сегодня у меня был первый рабочий день. С утра начался понос. За час три раза в туалет сгоняла. Испугалась, что он станет и последним.  Пришлось пить смекту,  лоперамид. Понос прошел, но боли остались. Сейчас заварила зверобоя, он мне помогает
 Милочка, первый рабочий день. Поздравляю. Только наверное перенервничала, нужно подключить успокоительное, пока войдешь в курс дела. Потом привыкаешь , будешь отвлекаться. С собой таблетки и еду. 

Дай Бог все будет хорошо))❤

Не обращай на комментарий, если б мы все знали , никто тут бы советов не спрашивал. 
Знал бы где упасть, соломки бы подстелил..
Нет на месте
Спасибо Анечка!
Нет на месте
мила1514,правильно Аня написала,я если бы не этот форум уже бы в психушуке была,для чего же он нужен как не для общения,все спросишь,о многом узнаешь,горестями и радостями поделиться,спасибо огромное его создателям!!!
Нет на месте
Грустная, Я тоже так считаю. Я только на этом форуме узнала как нужно входить в ремиссию и как правильно питаться. А это очень много значит. А рецепты какие отличные. Творог я не могу есть магазинный, а по рецепту Светланы спокойно проходит. И поддержка много значит. Когда ты один на один с болезнью и незнаешь как дальше жить, потому что жизнь развернулась к тебе по другому. Потому что не все друзья и коллеги тебя понимают. Здесь находишь понимание того что ты не одна, что есть еще такие же как ты, а есть те кому еще хуже. Я присоединяюсь, спасибо огромное его создаделям
Нет на месте
Главное не засидеться)))) получить нужное и... Я общаюсь, но я не верчусь в проблемах. которые остро были у меня. Потому как знаю, что мне надо о них забыть!!!!!! А если ты в этом и сегодня И завтра - забыть сложно! Да и вы девчонки со временем сможете написать подобное новичкам. Иван в ремиссии.. ну промазал в чем-то. но в целом он делился своими мыслями.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
в целом он делился своими мыслями
Ивану можно было и помягче свои мысли в отношениии других  высказывать. А форум для меня это еще общение. Я ведь не работала. Дочь взрослая, вечерами одиноко. А тут общение и интересная и полезная информация
Нет на месте
Анологично: в дикрете сижу, малышка не даёт никуда выходить, а ещё эта болезнь прицепилась. Так и варишишься в собственном соку. А, форум это и поддержка , и помощь , и общение... И все люди такие приятные smile
Нет на месте
Цитата Irysik ()
в дикрете сижу
Тяжело наверное и болеть  и ребенку внимание нужно уделять.
Нет на месте
Спасибо моему старшему сыну, если бы не он вообще сума сошла бы. Он и поможет, и успокоит. Даже жалко его, что на его плечи многое ложится
Нет на месте
На этой неделе у меня тоже на нервах подносить начало и разболелся живот, пил глицин, валерьяну, ну и от поноса тоже таблетки. Вообщем до сих пор отхожу, а на той не деле как хорошо было, почти не болело ничего. Так что все наладится, у всех бывает такое
Нет на месте
Цитата Воле ()
от поноса тоже таблетки
Воле какие таблетки вы пьете. Я не нервничала совсем. Вот сегодня с утра опять жидкий стул. Мне лоперамид помогает. Но это только симптомно. Что то же дает этот жидкий стул?

Добавлено (12.11.2016, 10:02)
Сделала узи пж. Размеры 25-17-23. Контуры четкие неровные зазубренные. Паренхима относительно однородна, значительно диффузно изменена, высокой эхогенности, грубозернистая. Заключение признаки хр. панкреатита. Ферменты не пью с августа месяца, так как лечусь у гомеопата. Понос не проходит. Он мне назначает препараты, на какое то время в( где то на дней на 7) стул нормализуется. Потом понос по новой. И дозировку увеличивали, и нормобакт пила, и даже смекту пила. Вначале эффект, потом опять жидкий стул. Лоперамид помогает. Но это не лечение. Эластаза панкреатическая 500. Значит ПЖ не причем? Значит кишечник?

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed