Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита
Нет на месте
мила1514, а не пробовали кишечные антибиотики от поноса пить,ну и салофальк,без него воспаление в кишечнике не лечится.
Нет на месте
МАрина 10961 пила я альфа нормикс раза три. первый раз он мне здорово помог. А второй раз тоже. А вот прошлым летом стул был жидким все равно. Я его сама себе назначила, но так и недопила и бросила. А салофальк с какой дозы начинать. Моему брату его назначали, он сдавал анализ на фекальный кальтопротектин, и в зависимости от результатов ему назначали дозу салофалька. Но он очень дорогой, а пить его нужно возможно не один месяц. Я немного робаиваюсь у него в побочных панкреатит

Добавлено (12.11.2016, 11:48)
---------------------------------------------
Я месакол пробовала пить, это аналог подешевле индийский. Я его немного пила а потом поехала в санаторий, а там врач сказал все таблетки отменить и лечиться водой. И у меня там все прошло. Это был май месяц. Но в августе всее вернулось обратно

Нет на месте
http://pankreatitu.info/forum/3-2562-5

Мила, прочтите эту страницу, да и карту полезно прочесть. Кстати, чтобы не повторять тут написано и про ферменты. И странно, что Вы их не принимаете в вашем случае. там и другой аспект еще на этой странице. Жалелки нужны, но.. как уважительнее надо с обеих сторон относиться. Если в штыки принимать все написанное, то скажите - А кто писать будет? Уже и так желающих почти нет.

И еще. Первый пост и вообще посты неразделенные на абзацы - трудны для чтения. Зрение вообще всем беречь надо. Никогда не знаешь, когда оно подведет.
Нет на месте
martaveselova23  благодарю Вас!
Нет на месте
мила1514,из препаратов 5 аск,салофальк имеет меньше всего побочек и хорошо переноситсяего даже дети пьют годами.Доза 0.500-3 раза в день,он показан при поносах.Кишечные антибиотики надо менять:альфа нормикс пропить 7дней.потом бактерии,в следующий раз микмирор 7-10 дней опять бактерии.потом интетрикс и бактерии,это называется санация кишечника.
Нет на месте
Марина 10961 спасибо! Сейчас такой понос начался что до аптеки мне не добежать. как остановлю схожу куплю салофальк. Спасибо Еще раз. А как вы думаете ферменты мне надо пить, при том что эластаза панкреатическая у меня 500.  А с чего лучше начать с кишечных антибиотиков или салофалька?
Нет на месте
мила1514, Я думаю раз эластаза высокая.то дело не в ферментах.хотя если с ними лучше.то для снятия симптомов метеоризма можно пить до 50.0000 в день.Антибиотик и салофальк можно и вместе,можно по очереди.Еще понос хорошо снимает энтерол.
Нет на месте
Цитата Marina10961 ()
Еще понос хорошо снимает энтерол.
Энтерол пила раньше, пока пила поноса не было, потом по новой начался

Добавлено (12.11.2016, 17:28)
Спасибо огромное Вам Марина, и дай Вам бог здоровья!

Добавлено (12.11.2016, 17:39)
Написала своему гомеопату, что понос жуткий, она мне ответила терпите, нужно время. А как терпеть, когда с горшка не слезаешь. Попросила дочь съездить в аптеку купить салофальк  и начну сегодня лечиться уже медицинскими препаратами. Спасибо Марине подсказала какими

Нет на месте
мила1514, на здоровье,лишь бы помогло.
Нет на месте
Цитата мила1514 ()
А как вы думаете ферменты мне надо пить
Вы когда принимаете ферменты поноса нету? Или вы вообще не пробывали? У себя я разницы не заметила, что с ферментами, что без, но пила в начале на всякий пожарный
Нет на месте
Цитата Irysik ()
Вы когда принимаете ферменты поноса нету?
Ирисик я еще весной пробовала лечиться ферментами и тримедатом. Пила панзинорм 25000 в основной прием еды и по 10000 в перекусы. Стул был неустойчивый все равно. Я же все грешила и врачи говорили, что у меня понос из за внешнесекреторной недостаточности. А ее только ферментами убирать можно. А сдала анализ на панкреатическую эластазу, а там по линии ПЖ ферменты по высшему краю. Но я ферменты буду принимать. Уже начала салофальк пить, тримедат и во время еды ферментыплюсом надо бифиформ. Такую схему мне мо ГЭ в областной по весне выписывал когда у меня был понос и колики после того как выписалась из больницы
Нет на месте
мила1514, Решила написать пока есть время собрать эту травку. Мелколепестник Канадский - это название научное. А в народе называют просто и емко - заткни гузно . Очень рекомендую, особенно детям. Отвар абсолютно безвкусный, потому хорошо воспринимается малышами. 1 ст. ложку заварить кипятком. Пить по полстакана, когда остынет. Очень давно им пользуюсь, вася семья, соседи, знакомые... собираю каждый год. Сначала ножницами нарезаю по 0,5-0,7 см, а потом сушу. Так легче заваривать потом. Его посмотреть можно :http://kumushka.com/uploads/posts/2010-07/1280408383_melkolepestnik-1.jpg

http://t0.gstatic.com/images?....OТэги:  диареянародная медицинатравы
Источник: http://www.stranamam.ru/post/3707157/

Добавлено (12.11.2016, 19:18)
Милочка вспомнила подружка от поносов страдала. Трава Заткны гузно. Оно ее спасло. И еще шишки с ольхи как то она заваривала.

Нет на месте
Аня я посмотрела в интернете  мелкопестник канадский. У нас я не видела такой травы. Я ведь сама занимаюсь травами лекарственными. На будущий год обязательно присмотрюсь. Спасибки

Добавлено (12.11.2016, 19:26)
Или в аптеке спрошу. Она в аптеке продается?

Нет на месте
посмотри через инет может можно заказать. Если нет. Я у себя поищу. Может посылкой можно отправить ?
Нет на месте
И где она растет на полях или в лесу?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed