Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита
Нет на месте
Анечка у тебя красавица дочка и уже такая взрослая!
Нет на месте
Спасибо))Да уже взрослая! Помощница. smile
Нет на месте
Сама то молодая еще. Вы с ней как подруги!!
Нет на месте
мила1514, добрый вечер!как твои дела на новой работе,как здоровье?я вот как и ты вначале чувствовала себя хорошо,а на этой неделе при хватило(может и нервы,может и сбой в питании),обидно до слез,новый год на носу,все за подарками бегают,а я лежу на диванчике и не до чего мне..
Нет на месте
Привет грустная! У меня тоже самое первые две недели прошли более или менее. А прихватило еще на прошлой неделе. Не выдержала съела пару оладушек и дня через два изжога боли в эпигастрии. Потом они начали перемещаться то под правое ребро вначале, а потом и под левое. Лечусь омепразол, бускопан, мотилак и фосфалюгель по требованию. Тут так прихватило что еле день отсидела. Колю еще платифилин и ношпу. Тоже дома лежу два дня. Может отлежимся за выходные. А у меня еще стресс. Собаку нашу, друга нашего пришлось усыплять. Рак у него. Мы ему и операцию сделали, но не помогло. И вот я в слезах второй  день.
Грустная а какие ты АД пьешь?
Нет на месте
мила1514, АД- азафен,нейролептик- тералиджен,дозировки совсем небольшие,но мне с ними легче становится( боли конечно не проходят,но хоть страха такого нет,слез намного меньше). К животным так привыкаешь,что потом очень тяжело без четвероногого друга( нам своего тоже пришлось усыпить,отпустили погулять в морозы и видно по голове кто то сильно стукнул,образовалась гематома,так и не спасли беднягу,уже целый год горюем,замену так и не нашли)
Нет на месте
Цитата unet ()
бструктивный фиброзный панкреатит со стажем.
что за обструкция, в смысле где и чем?

Добавлено (19.12.2016, 21:47)
---------------------------------------------
мила1514, и что только диффузные изменения и ничего не видят????

Нет на месте
Больше ничего не видят! Но боли постоянно у меня практически постоянные и экзокринная недостаточность. Я не могу есть сырые фрукты овощи. У меня сразу понос. Врачи говорят, что это панкреатит.
Нет на месте
Цитата мила1514 ()
Больше ничего не видят! Но боли постоянно у меня практически постоянные и экзокринная недостаточность. Я не могу есть сырые фрукты овощи. У меня сразу понос. Врачи говорят, что это панкреатит.
 К сожалению врачи часто ошибаются
если не видят это отлично!!! вам всякие целиакии и кишечник проверяли? колоноскопию?хотя по клинике очень похоже(((( но с 1996 года был и никаких изменений ..кт мрт???не похоже все же...кал на скрытую кровь сдавали?? я знаю много больниц ,знаю и пути как не попасть на мощенников и не переплатить..но думаю оно тогоне стоит-заранее Вам скажут то же ,что доктор на этом сайте.(если не писали ему напишите)
Сообщение отредактировал Parzuf - Понедельник, 19.12.2016, 22:44
Нет на месте
Колоноскопию делала там атрофический колит. По ирригоскопии признаки хронического колита. МРТ в 2013 году признаки хронического панкреатита и холецистита.

Добавлено (19.12.2016, 22:11)
В феврале во время приступа диастаза мочи была больше 1000 . Здесь же никто меня не лечит. Назначат спазмолитики ферменты омез и все лечение.

Добавлено (19.12.2016, 22:14)
Парралельно лечусь у гомеопата. Так вот в какой то день у меня такие боли были, еле еле пережила и ей написала, что боли сильные, назначьте уколы. А она мне написала, что сегодня полнолуние и организм так реагирует на полнолуние

Добавлено (19.12.2016, 22:16)
Татьяна и даже если у меня не подтвердится панкреатит, то может какое то другое заболевание подтвердится и назначат лечение и я подлечусь хоть чуть чуть

Нет на месте
мила1514, мне кажется самое обидное .Что что-то болит. А ты не знаешь что это? Что болит? Как лечить....Неопределенность эта убивает. И рад что то выпить. Уже куча лекарств ненужных в доме. Нет врачей которые бы реально хотели докопаться до истиной причины-нет!.Я таких не встречала.Пинают от одного врача к другому.И выписывают тучу лекарств....
Мама лежит в терапии. Я врача искала . Так и не нашла. Оставила записку. Чтоб хирург посмотрел. Узи чтоб сделали. Но поздно. Так никто ничего и не сделал. Пока ночью кровотечение не открылось. Пришел хирург посмотрел. Сказал идите к заведующему. Правильно. А ему платить надо за консультацию. Мама говорит и обхода не было. Врач ушла в отпуск.Если уж сильно плохо. дежурного врача вызывают. Повезем в январе к платному проктологу. Пусть посмотрит. 
Молодые некому не нужны. А за стариков молчу....
Нет на месте
Цитата мила1514 ()
Татьяна и даже если у меня не подтвердится панкреатит, то может какое то другое заболевание подтвердится и назначат лечение и я подлечусь хоть чуть чуть
очень похоже на толстый кишечник, а вот этой куче дигнозов-ну не верю я ..уж простите..только фрукты не можете есть?
Нет на месте
мила1514, а ирригоскопию ты делала???
Нет на месте
Может быть уже не актуально..читать всю карточку не стала. Но скажу свое мнение. Никому его не навязываю, прошу заметить! Исходя из своих знаний и опыта, скажу-хеликобактер лечить бесполезно, это борьба с ветряными мельницами. Вы же от кандид избавляться не будете? они с вами по жизни с самого рождения как и много других бактерий. Вообще весь организм человеческий это огромный мир бактерий..они -это и есть мы. Живут они-значит живете и вы. Хотя, даже когда вы уже умрете-они продолжат жить на вашем прахе ,но в ином составе. Это бессмысленно и даже вредно избавлятьс от каких-то бактерий, если ,конечно, их колонии не превысили норму во много раз...так возникает воспаление чего-либо. И только тогда уже нужны антибиоты, ибо они убивают размножившиеся до неприличной степени бактерии,  попутно убивая и другие,которые сами боролись с ними,т.е. хорошие. Поэтому лечение антибиотиками-это когда уже совсем край..гной, длительная хроническое воспаление. Но я даже не об этом, это все знают ,наверное. А о том ,что у меня хеликобактеры 10*5 всю жизнь...и травить я их не собираюсь. Да, у меня хр. гастрит всю жизнь Ну и что? У кого его нет? Надо питаться правильно, режим дня. Супчики кушать. И кстати, у кого хеликобактеров мало-это наоборот-плохо. Как воняет изо рта у других людей слышали когда-нибудь своим носом? Вот это именно потому,что хеликобактеров у них мало. Продукты распада бактерий , этот гнилостный запах-очень хочется иметь?  Ну это-эстетика...на самом деле роль хелико огромна. Хелики это защита от всего чужеродного..от сальмонелеза ,например. От ротовируса. От кучи вирусов и бактерий, которыми все кишит в еде. Хелики просто жрут все...они питаются бактериями и вирусами. Всем,что попадает в желудок,еще до того как соляная кислота это убило. А есть, что и в соляной кислоте-выживают. Так что травить их-дело неблагодарное. А что там про это пишут..не хочу даже читать...это очередной из 1001 способа честного отъема денег у населения. Кстати, как и лечение дисбактериоза-ещ лдно неблагодарное занятие. Как и лечение тонзиллита...о-да таких способов много в медицине.

Да вот еще допишу...будет ,наверное, много недовольных..все что имеет приставку "хроническое", т.е. беспокоит годами-это не лечится лекарствами. Это лечится глобальным изменением образа жизни в положительном направлении. Где эмоции-занимают первую строчку хит-парада. Пирамида Хеопса такая: стресс, питание, отдых,вредные привычки,спорт. Вот 5 составляющих гармоничного союза всех бактерий. А будет это-будет и здоровье. Не ищите поломки в своем организме, ищите поломки в своей жизни! Избавляйтесь (это я ко всем обращаюсь,не только к автору) от гнева, зависти, комплексов,гордыни. Учитесь улыбаться,радоваться любым мелочам и каждому дню, учитесь прощать.
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Сообщение отредактировал Не_сдамся_ни_фига - Вторник, 20.12.2016, 17:33
Нет на месте
Цитата аня ()
мила1514, а ирригоскопию ты делала???

Добавлено (20.12.2016, 20:14)
Ирригоскопию делала в феврале. Признаки хронического колита

Добавлено (20.12.2016, 20:18)

Цитата Parzuf ()
очень похоже на толстый кишечник, а вот этой куче дигнозов-ну не верю я ..уж простите..только фрукты не можете есть?
Я ем три каши, это манная, гречневая, рисовая. Овсяная повышает кислотность. Из овощей вареную пюре из картофеля и моркови. Из мяса курица, говядина, индейка. Сушка, бисквит, сухари. Кефир не идет.

Добавлено (29.01.2017, 21:16)
Ищу клинику хорошую  гастроэнтерологического профиля в Москве или в Питере или хороших компетентных  врачей гастроэнтерологов. Может кто то на форуме знает таковых и подскажет. Хотелось бы дообследоваться и что бы наконец то был поставлен окончательный диагноз. Помогите пожалуйста!!!

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита (лечила хеликобактер заработала острый приступ панкреатита)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed