ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Такая история - Страница 17 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Такая история (О моей болезни)
Такая история
marina2275Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:49 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Нет на месте
Спасибо всем за отзывчивость! Теперь хоть какое то представление обо всём, что связано с тонзиллитом, у меня будет.

Цитата Светлана ()
Марин, про тонзиллит очень многие писали, но что то об операции я ни от кого не слышала.

Когда выматывает уже начинаю думать, как избавиться от этого радикальным способом.

Цитата elenmasl ()
Почитайте фору тонзиллитчиков.

Елена, спасибо за подсказку! Поищу его и почитаю. Информации у меня по этой болячке мало, потому и спросила здесь. Сама на этот форум я не попадала (про тонзиллит же читаю по поиску).

elenmaslДата: Вторник, 08.11.2016, 18:17 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Марина, еще рекомендую посмотреть на ютубе доктора Комаровского ( правда он детский доктор), но я часто его смотрю и чтото применяю и к себе тоже.. набейте в поисковике Доктор Комаровский  про тонзиллит.. и посмотрите он все доходчиво объясняет.

Marina10961Дата: Вторник, 08.11.2016, 18:24 | Сообщение # 243
Сержант
Награды: 2
marina2275, операция не решает проблемы,ткань нарастает и опять проблемы.поэтому и не советуют врачи.

marina2275Дата: Среда, 09.11.2016, 12:13 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 15
Читаю форум тонзиллитчиков, много интересного и нового для меня. По удалению пишут разное, кто-то удалил и стало лучше, а кто-то консервативным лечением добился ремиссии на длительный срок. Для себя решила, что ещё поборюсь какое-то время консервативными методами.

Цитата elenmasl ()
Доктор Комаровский про тонзиллит..

Комаровского посмотрю, доверяю ему, спасибо!

Цитата Marina10961 ()
операция не решает проблемы

Да, скорее всего, так. Если иммунитет сильный, без операции можно добиться улучшения. Если нет, то и операция не поможет - инфекция будет гнездиться в другом месте.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Такая история (О моей болезни)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru