ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Из-за ХП липнут болячкки - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Из-за ХП липнут болячкки
Из-за ХП липнут болячкки
Slava713162Дата: Среда, 16.11.2016, 14:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Цитата Тэман ()
У меня получается так 3 дня голод капельницы,отошел поел и опять ПЖ не держит и опять 4 дня голода
От этого все беды. Я вот тоже перестал пить воду. Питаться стал нерегулярно. Вечером порции увеличил днем пропускаю часто время еды. Как результат через год с лишним как ушел в ремиссию началось обострение.

За 10 капельниц апротекса родину продам

ТэманДата: Пятница, 18.11.2016, 17:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 14
Да,что тут скажет ОП меня сжирает,на КТ сердце увеличено,почки работают через раз,в онкологии цирроз печени поставили.

У меня организм никак не сопротевляется болезни,я даже не потею,давление 80-60,весь синий как труп,от воы толку мало,а от еды еще меньше. 

уже с трудом ходить могу..и пичкают меня психотропными лекарствами,чтоб не бредил...

НЕ навижу эту страну с ее медициной. Меня еще месяц назад надо было сожать на зондовое питание и лечить не ношпой с глюкозой,а лечить как ОП. К тому же я сам просил врачей чтоб прооперировали.

А шас у меня органы ЖКТ все красные посажанные как варенные макароны.

Ладно хоть трамал еще дома есть.

У меня там все так ослабло,я даже проблюваться не могу,хочешь а не можешь просто ппц.

Добавлено (18.11.2016, 16:56)
---------------------------------------------
Самое обидно,что прислушиваешься и мысленно все нарушает там и опять 25 и никак не получается

Добавлено (18.11.2016, 17:06)
В больнице вот когда лежал,просыпаюсь вся подушка в крови из носа кровь ручьем,после капельница по 2 часа ждешь пока кровь остановится 

По анализам лейкоциты обсалютно везде,в моче ,в кале,в крови. Меня первые 3 дня вливали жидкость по 1лт.а я за эти 3 дня не разу в туалет по маленькому не сходил,просто тупо не шло и все...

а меня в палате деражт эти вандалы,я им обьясняю ложите в реанимацию пока сердце не встало,а они мне щас укольчик сделаем и все пройдет..

Добавлено (18.11.2016, 17:07)
Там весь ЖКТ воспален был при ОП и нормальной помощи никакой выживай как хочешь

Нельзя вычерпать море,поймать ветер,победить ХП!

IKOMGEKZДата: Пятница, 18.11.2016, 18:11 | Сообщение # 18
Подполковник
Награды: 0
Тёма ты давай там выздоравливай,мне тоже хреново если до лета не пройдет,плюну на все поеду к Валентиновичу на контрольные измерения.

Добавлено (18.11.2016, 18:11)
Цитата Тэман ()
Ладно хоть трамал еще дома есть.
А где взял?,я б тоже кайфанул раз пить пока нельзя. biggrin

Сообщение отредактировал IKOMGEKZ - Пятница, 18.11.2016, 19:49

аняДата: Пятница, 18.11.2016, 22:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Тэман, больница только одна?  Нельзя  уехать куда-нибудь  в другой город?  Я верю,  что врачам пофиг.  У меня мама год в хирургии  загиналась.  Никто  не верил что ей плохо.  Через 11 мес после 4 УЗИ нашли камень в желчном.  Так это не камень,  а кирпич.  

Может все таки рвануть в другой город???? Держись.

VitДата: Суббота, 19.11.2016, 11:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Тэман ()
Да,что тут скажет ОП меня сжирает,на КТ сердце увеличено,почки работают через раз,в онкологии цирроз печени поставили.
Тут надо разобраться. Прям вот все "сжирает"?

Цитата Тэман ()
Меня первые 3 дня вливали жидкость по 1лт.а я за эти 3 дня не разу в туалет по маленькому не сходил,просто тупо не шло и все...
У тебя имхо обычный приступ ОП. Я тоже, когда в больничке лежал 2 или 3 дня писать не ходил. Обезвоживание и от капельниц никакого толку не было. Ничего, как то жив).

Цитата Тэман ()
а меня в палате деражт эти вандалы,я им обьясняю ложите в реанимацию пока сердце не встало,а они мне щас укольчик сделаем и все пройдет..

Почему "вандалы"? Если тебя не отправляют в реанимацию, стало быть есть причины. Пойми, ты молодой, а "молодой труп" на больничке никому не нужен, это сразу ВКК и пр. Поетому, если была нужна реанимация - то отправили бы. И если тебя не выписывают, значит чтото делают.

Успокойся и держись.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

МаринаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 05:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 61
Цитата Тэман ()
в онкологии цирроз печени поставили.
wacko И что? Домой выписали?
Цитата Тэман ()
Там весь ЖКТ воспален был при ОП
А про ОП это снова твои домыслы? Если настоящий ОП,анализы покажут обязательно и соответственно помощь будет как положено. Тем,ты сам себя в могилу загоняешь такими быстрыми темпами,онко. больные отдыхают просто. Окстись уже. Какой ОП,какой цирроз?

ТэманДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Марина ()
И что? Домой выписали?
А че они держать чтоли будут? это же не онкология,это ХП печени называется.
Цитата Марина ()
Если настоящий ОП,анализы покажут обязательно
Это амилаза по твоему? не смеши)) Там при поступлении столько всего написали,что и не вспомнить
Цитата Vit ()
Цитата Vit ()
Ну мне КТ всего организма через неделю сделали,а там сердце увеличено,образование в почке,в печени. И это он еще не закончился его еще чудом перенести надо,а это месяца или года насколько сердце хватит.

Новиков сам говорил кровотечение и цирроз осложнения ХП и они у меня уже есть. 

У меня ОП протекает как обострение хронического,кароче у меня щас все на соплях держится.

Меня покапают глюкозу с панангином дома-я ем и так каждый день.

Сейчас на очередь в терапию печень лечить.
Цитата аня ()
Может все таки рвануть в другой город????
В больницу всегда конченую везут,отношение там ужасное,но мне там апендикс вырезали вроде норм. Но именно нет таких как Новиков каторый во время лечения будет следить за всем и регулировать лечение.

А в другой город ехать в Москву но это только по поводу удаления ПЖ,больше смысла не вижу ехать. Там всякие Новиковцы живот пошупают скажут все хроническое и домой отправят.

У меня организм просто разваливает вместе с ПЖ,уже не дня без капельницы не могу.

Тут самая проблема в том,что сердце,печень в данный момент лечить резону мало,поскольку они из-за ПЖ страдают,надо ссначала ОП победить или чем он там завершиться и все остальное по тихоньку в норму придет.

Добавлено (21.11.2016, 20:00)

Цитата IKOMGEKZ ()
А где взял?,я б тоже кайфанул раз пить пока нельзя
Цитата IKOMGEKZ ()
А где взял?,я б тоже кайфанул раз пить пока нельзя
От Дятьки остался,еще и морфин есть. У него тоже ХП был лет 10

VitДата: Вторник, 22.11.2016, 10:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Тэман ()
Ну мне КТ всего организма через неделю сделали,а там сердце увеличено,образование в почке,в печени. И это он еще не закончился его еще чудом перенести надо,а это месяца или года насколько сердце хватит.Новиков сам говорил кровотечение и цирроз осложнения ХП и они у меня уже есть. У меня ОП протекает как обострение хронического,кароче у меня щас все на соплях держится.Меня покапают глюкозу с панангином дома-я ем и так каждый день.Сейчас на очередь в терапию печень лечить.
та знаешь, буквально вчера мне УЗИ делали (причем на результат) - так вот у меня тоже образования в почке (правой) в печени, увеличена селезенка и ЖП))). Подозрение на кисту в ПЖ. Пропей курс хотябы эссенциале - это ни в коем разе не рекомендация, личный опыт. Хуже не будет. Мне полегчало.

Гептрал лучше, но дорогущий, зараза.

А вот сердце - да, это не шутки, в твоем то возрасте.

Добавлено (22.11.2016, 10:14)
И еще. У меня убедительная просьба обсуждать наличие и происхождение "веществ" в личной переписке. Не хватало еще и этих проблем. Надеюсь на ваше понимание.

ТэманДата: Вторник, 22.11.2016, 13:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Vit ()
Гептрал лучше
Это да тема. 
Цитата Vit ()
А вот сердце - да, это не шутки, в твоем то возрасте
Цитата Vit ()
А вот сердце - да, это не шутки, в твоем то возрасте
Ну надо ЭХО сделать хотябы

ТуСьКаДата: Вторник, 22.11.2016, 13:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Цитата Vit ()
буквально вчера мне УЗИ делали (причем на результат) - так вот у меня тоже образования в почке (правой) в печени, увеличена селезенка и ЖП))). Подозрение на кисту в ПЖ.
просто кошмар!!!Вот за что ,молодым хорошим людям столько болячек!:?? 
Вот смотрю на местных бомжей,из года в год,бухают ,не понятно что едят! спят на асфальтах ,и что? мне кажется они от этого только крепчают!?м..да уж

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

VitДата: Вторник, 22.11.2016, 14:10 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата ТуСьКа ()
просто кошмар!!!Вот за что ,молодым хорошим людям столько болячек!:?? Вот смотрю на местных бомжей,из года в год,бухают ,не понятно что едят! спят на асфальтах ,и что? мне кажется они от этого только крепчают!?м..да уж
Да ничего, живем как то, по мне и не скажешь))).

Добавлено (22.11.2016, 14:10)

Цитата Vit ()
Вот смотрю на местных бомжей,из года в год,бухают ,не понятно что едят! спят на асфальтах ,и что? мне кажется они от этого только крепчают!?м..да уж
Нет. Они тоже болеют, только хуже и меньше (по срокам)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Из-за ХП липнут болячкки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru