ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка моего мужа, панкреатит, некроз - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
аняДата: Среда, 23.11.2016, 19:34 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Нет на месте
Цитата irina8296 ()
Выдержать мы должны. Мы же молодцы!

Держитесь и верьте!! Выздоравливайте !!!

Marina7979Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 0
irina8296, здравствуйте! Читаю Вас и вспоминаю прошлый год, как я точно так же как и Вы находилась в кошмаре страха и боли за мужа. Моя тема "Муж в реанимации. Панкреонекроз". Очень хочу Вас поддержать, а, главное сказать, что не стоит отчаиваться, нужно не терять надежду и твердо сказать себе, что все будет хорошо! Наверное как никто другой, я понимаю Вас в каком состоянии Вы сегодня находитесь! В прошлом году у  меня было 3-и месяца страха и отчаянья, у мужа тотальный панкреонекроз с перетонитом, флегмона с 3-и мужских кулака, пострадала печень и легкие, селезенка, сосуды, кровотечение - 4 операции, , 2-а месяца реанимации , месяц в отделении на реабилитации. Процент выживаемости практически сводился у нулю, у врачей была одна надежда на молодость организма, мужу на тот момент было 50, (Вы моложе(!)). Мой муж выжил и у Вас все будет хорошо, главное в душе не допускать мыслей, что может быть по другому! Если Вы православная, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие ему, попросите всех своих близких сделать то же самое! Поверьте, это работает!!! У нас получилось и у вас с мужем все получится обязательно!

Добавлено (25.11.2016, 22:58)
---------------------------------------------
То, что Вы с ним разговариваете, это очень хорошо. Главное не отпускайте его в его нирвану, пусть знает, что его очень ждут и любят, а значит ему нельзя расслабляться! Это я уже сегодня знаю точно, что они нас слышат, даже на уровне мыслей! Мы часто с мужем об этом сейчас говорим и он говорит, что даже в коме чувствовал , что я с ним общаюсь и держу его  и он все время  ко мне рвался. Сил Вам и терпения! Поправляйтесь!

Сообщение отредактировал Marina7979 - Пятница, 25.11.2016, 23:11

irina8296Дата: Среда, 30.11.2016, 11:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Всем здравствуйте! У нас ситуация не изменилась.Все так же крайне тяжелое. Вроде как врачам удалось остановить процессы в печени т она нормализовалась. То есть вроде как малюсенькие изменения есть, но это ничего не значит, как говорит врач. ПО-прежнему никаких прогнозов.
Чистка, операции... продолжается эта борьба за жизнь. Была у него, чуть губами шевелил. Врач немного уменьшил наркоз. 
Так что продолжаем ждать и верить. Пока страшно.

Добавлено (30.11.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Поджелудочная почти вся некротизирована. Некроз еще не до конца созрел. Но муж держится.

аняДата: Среда, 30.11.2016, 11:28 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Цитата irina8296 ()
Но муж держится.
Молодец!!! Все будет хорошо. Только нужно верить!
И Вы держитесь и сил Вам ))

irina8296Дата: Четверг, 01.12.2016, 00:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Сегодня мужа перевели в отдельный бокс. Там же, в интенсиве, только за стеклом как бы. От лишних инфекций, как я поняла. Поеду через 2 дня. Его мама каждый день к нему приходит. Но тоже ничего нового не говорит. Держится. А я работаю, дети... решаю появившиеся из-за болезни мужа дела... жизнь в аком-то странном режиме. Почти 6 недель он держится. Хотя многие удивляются, что его вообще живым довезли на скорой. На столько у него ужасные были самые первые анализы.
Знаю, что жить хочет. Значит, будет.

Marina7979Дата: Пятница, 09.12.2016, 13:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
Цитатаirina8296 ()
Знаю, что жить хочет. Значит, будет.
Обязательно будет жить! Не может быть по другому!

Сергей007Дата: Суббота, 10.12.2016, 16:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Здравствуйте irina8296.У моего дальнего знакомого лет 5 назад тоже был практически полный некроз.Недавно встретил его в магазине,он бутылку пива покупал.Я спросил,ты не боишься пиво пить,а он говорит раз в месяц можно.
Самое главное в этой болячке своевременная госпитализация.
Все с Вашим мужем будет хорошо.

аняДата: Суббота, 10.12.2016, 23:15 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
irina8296, давно не писали. Мы переживаем. Как у вас дела ? Хоть пару словечек .

irina8296Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Умер 6 декабря... полиорганная недостаточность на фоне тотального панкреонекроза...
Больно очень... боролись 7 недель... увы....

аняДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:06 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
sad ИРИНА...Очень жаль, примите мои соболезнования. Я не знаю даже что сказать...Жаль.....Держитесь у вас детки. Крепитесь....

KaterinkaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 3
Примите мои соболезнования.. Очень жаль.. Теперь только время поможет Вам справиться с этой утратой.

tarasunoДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:59 | Сообщение # 27
Подполковник
Ирина примите мои соболезнования...Надо дальше жить.  Крепитесь...

irina8296Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Спасибо... мой муж хотел жить. Цеплялся. Я его держала как могла всеми мыслями. Общему сыночку 2,5 года. Муж сделал все, чтобы выкарабкаться, я знаю. Значит, болезнь оказалась сильнее...врачи до последнего за него боролись... кто-то выживает... мой муж нет.
В ночь с 5 на 6 он мне приснился. Молча обнимал меня. Попрощался... а я думала, что все пойдет на выздоровление...

LarsikДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:29 | Сообщение # 29
Майор
Награды: 1
Глубоко соболезную Вам, Ирина.

С уважением, Татьяна Викторовна.

МиленаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
irina8296, примите и мои соболезнования тоже . Очень - очень жаль , но болезнь иногда бывает сильнее  воли к жизни (((
Не хочется писать банальности , но время - это единственный лекарь в такой ситуации ...
Держитесь !

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru