Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Нет на месте
Цитата irina8296 ()
Выдержать мы должны. Мы же молодцы!

Держитесь и верьте!! Выздоравливайте !!!
Нет на месте
irina8296, здравствуйте! Читаю Вас и вспоминаю прошлый год, как я точно так же как и Вы находилась в кошмаре страха и боли за мужа. Моя тема "Муж в реанимации. Панкреонекроз". Очень хочу Вас поддержать, а, главное сказать, что не стоит отчаиваться, нужно не терять надежду и твердо сказать себе, что все будет хорошо! Наверное как никто другой, я понимаю Вас в каком состоянии Вы сегодня находитесь! В прошлом году у  меня было 3-и месяца страха и отчаянья, у мужа тотальный панкреонекроз с перетонитом, флегмона с 3-и мужских кулака, пострадала печень и легкие, селезенка, сосуды, кровотечение - 4 операции, , 2-а месяца реанимации , месяц в отделении на реабилитации. Процент выживаемости практически сводился у нулю, у врачей была одна надежда на молодость организма, мужу на тот момент было 50, (Вы моложе(!)). Мой муж выжил и у Вас все будет хорошо, главное в душе не допускать мыслей, что может быть по другому! Если Вы православная, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие ему, попросите всех своих близких сделать то же самое! Поверьте, это работает!!! У нас получилось и у вас с мужем все получится обязательно!

Добавлено (25.11.2016, 22:58)
---------------------------------------------
То, что Вы с ним разговариваете, это очень хорошо. Главное не отпускайте его в его нирвану, пусть знает, что его очень ждут и любят, а значит ему нельзя расслабляться! Это я уже сегодня знаю точно, что они нас слышат, даже на уровне мыслей! Мы часто с мужем об этом сейчас говорим и он говорит, что даже в коме чувствовал , что я с ним общаюсь и держу его  и он все время  ко мне рвался. Сил Вам и терпения! Поправляйтесь!
Сообщение отредактировал Marina7979 - Пятница, 25.11.2016, 23:11
Нет на месте
Всем здравствуйте! У нас ситуация не изменилась.Все так же крайне тяжелое. Вроде как врачам удалось остановить процессы в печени т она нормализовалась. То есть вроде как малюсенькие изменения есть, но это ничего не значит, как говорит врач. ПО-прежнему никаких прогнозов.
Чистка, операции... продолжается эта борьба за жизнь. Была у него, чуть губами шевелил. Врач немного уменьшил наркоз. 
Так что продолжаем ждать и верить. Пока страшно.

Добавлено (30.11.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Поджелудочная почти вся некротизирована. Некроз еще не до конца созрел. Но муж держится.

Нет на месте
Цитата irina8296 ()
Но муж держится.
Молодец!!! Все будет хорошо. Только нужно верить!
И Вы держитесь и сил Вам ))
Нет на месте
Сегодня мужа перевели в отдельный бокс. Там же, в интенсиве, только за стеклом как бы. От лишних инфекций, как я поняла. Поеду через 2 дня. Его мама каждый день к нему приходит. Но тоже ничего нового не говорит. Держится. А я работаю, дети... решаю появившиеся из-за болезни мужа дела... жизнь в аком-то странном режиме. Почти 6 недель он держится. Хотя многие удивляются, что его вообще живым довезли на скорой. На столько у него ужасные были самые первые анализы.
Знаю, что жить хочет. Значит, будет.
Нет на месте
Цитатаirina8296 ()
Знаю, что жить хочет. Значит, будет.
Обязательно будет жить! Не может быть по другому!
Нет на месте
Здравствуйте irina8296.У моего дальнего знакомого лет 5 назад тоже был практически полный некроз.Недавно встретил его в магазине,он бутылку пива покупал.Я спросил,ты не боишься пиво пить,а он говорит раз в месяц можно.
Самое главное в этой болячке своевременная госпитализация.
Все с Вашим мужем будет хорошо.
Нет на месте
irina8296, давно не писали. Мы переживаем. Как у вас дела ? Хоть пару словечек .
Нет на месте
Умер 6 декабря... полиорганная недостаточность на фоне тотального панкреонекроза...
Больно очень... боролись 7 недель... увы....
Нет на месте
sad ИРИНА...Очень жаль, примите мои соболезнования. Я не знаю даже что сказать...Жаль.....Держитесь у вас детки. Крепитесь....
Нет на месте
Примите мои соболезнования.. Очень жаль.. Теперь только время поможет Вам справиться с этой утратой.
Нет на месте
Ирина примите мои соболезнования...Надо дальше жить.  Крепитесь...
Нет на месте
Спасибо... мой муж хотел жить. Цеплялся. Я его держала как могла всеми мыслями. Общему сыночку 2,5 года. Муж сделал все, чтобы выкарабкаться, я знаю. Значит, болезнь оказалась сильнее...врачи до последнего за него боролись... кто-то выживает... мой муж нет.
В ночь с 5 на 6 он мне приснился. Молча обнимал меня. Попрощался... а я думала, что все пойдет на выздоровление...
Нет на месте
Глубоко соболезную Вам, Ирина.
С уважением, Татьяна Викторовна.
Нет на месте
irina8296, примите и мои соболезнования тоже . Очень - очень жаль , но болезнь иногда бывает сильнее  воли к жизни (((
Не хочется писать банальности , но время - это единственный лекарь в такой ситуации ...
Держитесь !
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed