Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Нет на месте
Глубоко соболезную Вам Ирина. Держитесь!
Нет на месте
Спасибо. Я вам всем желаю здоровья. Берегите своих любимых. Живым признавайтесь в своей любви. Успейте сказать все вовремя. Мне кажется, я успела. Перед тем, как его ввели в кому, мы признались еще раз друг другу в любви.
Спасибо моему мужу за то, что частичку своей жизни он подарил мне. За любовь, нежность, за сыночка.
Нет на месте
Цитата irina8296 ()
Берегите своих любимых. Живым признавайтесь в своей любви. Успейте сказать все вовремя
+100
Нет на месте
Ирина, соболезную. Крепитесь
Нет на месте
Теперь не знаю, что и писать. Так много узнала про эту болезнь. Завтра 9 дней. Очень больно. Но словно не понимаю до конца, что его нет...
Боролись 7 недель. Его не было дома. В какой-то степени приаыкли к этому... как ни больно это звучит.
Знаю, что еще будет больнее. Пустота, тоска. Пока непонимание.
Нет на месте
irina8296, держитесь. Рядом детки))  
Пустота , тоска. Наверно только время лечит...
У мое свекрови когда мама умерла, так страдала и плакала. Еще и  ее фотографию на видное место поставила. С каждым днем свекрови хуже и хуже. Мы убрали все фотографии . Как бы ей это больно не было. Начали отвлекать. Отошла немного...Конечно все это тяжело принять . И кто  что б не писал и говорил,успокаивал. Боль в душе((  Только терпения Вам  ....Держитесь ради деток!!!
Нет на месте
Ирина, есть ли у Вас поблизости близкие родственники, которые могли бы помочь с  детьми при необходимости?
С уважением, Татьяна Викторовна.
Нет на месте
Ирина, примите мои искренние соболезнования... Прочитала и плачу вместе с Вами.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка моего мужа, панкреатит, некроз
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed