ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ХП это не билет в один конец!! - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП это не билет в один конец!!
ХП это не билет в один конец!!
Свет0877Дата: Суббота, 10.12.2016, 10:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Parzuf, вопрос был такой. Вы же не поняли его. Я знаю,что написала и его не очень понятно. Я -Русская,Русская,чем очень горжусь здесь. 
У меня вопрос был такой. 
У вас увидели Фиброз по КТ И МРТ?
Почему такой вопрос? 
Потому что вы пишите,что по какому-то другому обследованию вам такой диагноз поставили. А я знаю,что это видно по КТ И МРТ. Или это не так. ?

Добавлено (10.12.2016, 10:16)
---------------------------------------------
Parzuf, да и с предлогами даже накосячила. Позор мне. Напишите , пожалуйста ,в каком случае. Точно не у вас. А в других картах есть есть такое. Не хочу возвращаться исправлять. Это уже небрежность а не незнание русского языка. Эти коррективы вносит письмо на планшете. На бумаге бы и знаки препинания были бы на месте и ошибки не было бы ни одной. 
Простите за мою вольность. 
Но иногда задумываюсь над правописанием каких -то слов. Тогда сразу -щелчок ,стоп. Вспомнила правило. Побежала дальше.
Есть проблема с употреблением синонимов. Но пытаю и себя ПОРОЙ и близких чтобы подыскали нужное точное слово.

Добавлено (10.12.2016, 10:22)
Я про обследование островков с биопсией-согласна.
а вот про фиброз я узнала впервые. Считала что ИРТ или КТ. ПОКАЗЫВАЕТ ФИБРОЗ. 

ТУТ ВАМ СПАСИБО. 
Да я не медик. В этом вы правы поэтому я тут и стучусь к вам к другим. Скажите от чего. Уберешь проблемы провоцирующие-остановишь болезнь. 
Извините нет знаков препинания. Надо клавиатуру переключать. Лень.

ParzufДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:27 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 0
About me.
I have definitely chronic pancreatitis confirmed by all sorts of methods of research in Israel including EUS, MRCP ,CT ,ERCP and biopsy of various organs. 12 years old of my illness

I have serious complications of pancreatitis

ЦитатаParzuf ()
Parzuf, да и с предлогами даже накосячила
in my second mother language prepositions should write together
I read your story and decided not to waste my time on the answers
Excuse me for my bad English and all the best

Сообщение отредактировал Parzuf - Воскресенье, 11.12.2016, 12:12

ТуСьКаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 8
ЦитатаParzuf ()
Excuse me for my bad English and all the best
да нормальный английский))))

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

ParzufДата: Среда, 14.12.2016, 00:22 | Сообщение # 34
Сержант
Цитата ТуСьКа ()
да нормальный английский))))

как бальзам на душу)))

Сообщение отредактировал Parzuf - Среда, 14.12.2016, 23:16

аняДата: Среда, 14.12.2016, 12:15 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Parzuf, кто захочет тот поймет. Не переживайте. 
Цитата Parzuf ()
алллиссскапут
smile Прочитать и понять можно.

VitДата: Среда, 14.12.2016, 19:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 19
Это рунет. Здесь пишут по русски.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

ParzufДата: Среда, 14.12.2016, 23:30 | Сообщение # 37
Сержант
а свободу слова у Вас,видимо,тоже отменили и выражение собственного мнения запрещено?) smile

P.S кому надо тот поймет и на китайском))к тому  же женщина явно "нерусская " была,а я к ней обращалась,ну нет времени на личку ))..а кому не надо тому и не надо

Добавлено (14.12.2016, 23:30)
Цитата аня ()
Прочитать и понять можно.
это "радовает"нас....

Сообщение отредактировал Parzuf - Среда, 14.12.2016, 23:32

VitДата: Четверг, 15.12.2016, 09:42 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Parzuf ()
а свободу слова у Вас,видимо,тоже отменили и выражение собственного мнения запрещено?)
Да, еще у нас медведы в валенках и с балалайками и ГУЛАГ)))). А, чорт, еще и водка)). Я тоже Вас понял.

Я сам грешу. Иногда проще по вашему сказать. Но это рунет.

Это пожелание. Не более.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

мила1514Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:31 | Сообщение # 39
Подполковник
Награды: 2
Татьяна здравствуйте! Мне посоветовали друзья съездить в Израиль и обследоваться. У меня боли почти постоянные, и лечения хватает ненадолго, хотя диету 5П соблюдаю. Я хотела бы знать что провоцирует боль и возможно нужно дообследоватся. Мне кажется я не дообследована до конца, в наших больницах я никому не нужна. Ставят панкреатит хронический и выписывают. Но он же должен когда-нибудь в ремиссию войти. А у меня уже почти год не получается. При довольно строгой диете. И может вы клинику посоветуете в Израиле?

ParzufДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:35 | Сообщение # 40
Сержант
Цитата Vit ()
Да, еще у нас медведы в валенках и с балалайками и ГУЛАГ)))). А, чорт, еще и водка)). Я тоже Вас понял.
ну в силу своего разумения только если)) а вообще от Вас не ожидала сопоставлений таких диких даже в шутку))))
Цитата мила1514 ()
При довольно строгой диете. И может вы клинику посоветуете в Израиле?
я вообще не советую сюда ехать) у Вас денег очень много???вероятность подтверждения тут панкреатита 5%...ездили к нам уже с этого сайта))))а поподробнее анализы,и тд

Добавлено (19.12.2016, 21:35)

Цитата Vit ()
Это рунет. Здесь пишут по русски.
ладно ,не буду больше ... wink

Сообщение отредактировал Parzuf - Понедельник, 19.12.2016, 21:34

мила1514Дата: Понедельник, 19.12.2016, 21:58 | Сообщение # 41
Подполковник
Цитата Parzuf ()
я вообще не советую сюда ехать) у Вас денег очень много???вероятность подтверждения тут панкреатита 5%
Я уже сама консультировалась с врачом с клиники Ассутра, высылала свои обследования и заключения. Так вот они сказали, что вероятно у меня панкреатит, но недолеченный или неправильнолеченный. Денег у меня не так то много. Но здоровье последний год меня подводит

ParzufДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:52 | Сообщение # 42
Сержант
Цитата мила1514 ()
Я уже сама консультировалась с врачом с клиники Ассутра, высылала свои обследования и заключения. Так вот они сказали, что вероятно у меня панкреатит, но недолеченный или неправильнолеченный. Денег у меня не так то много. Но здоровье последний год меня подводит
 Так ...стоп...остановите коней!!!
Во -первых ,клиника называется Ассута-это частная клиника,и даже для граждан это очень дорого.С каким доктором вы советовались???(имя фамилию- я проверю наличие его лицензии ) за деньги могут и не то сказать ((((((((((((и даже найти того чего нет...эхо хо....

Добавлено (19.12.2016, 22:52)
Цитата мила1514 ()
Но здоровье последний год меня подводит
 то есть страдаете вы с 1996 хп ,а здоровья нет последний год..как-то вообще не вяжется..

Сообщение отредактировал Parzuf - Понедельник, 19.12.2016, 22:53

FedorkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:42 | Сообщение # 43
Лейтенант
Цитата мила1514 ()
мила1514

Скажите, а вы не думали-не замечали, может, какие-то лекарства от панкреатита или желудка, или еще чего-то, что пьете - они-то как раз и ухудшают картину? Лекарственный панкреатит - почитайте.

мила1514Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:28 | Сообщение # 44
Подполковник
Цитата Fedorka ()
Скажите, а вы не думали-не замечали, может, какие-то лекарства от панкреатита или желудка, или еще чего-то, что пьете - они-то как раз и ухудшают картину? Лекарственный панкреатит - почитайте.
Fedorka? я пью бускопан. Он мне боли если не очень сильные снимает. омепразол, панзинорм 10000, и фосфалюгель по требованию. если сильно болит колю ношпу, платифилин. От чего здесь может быть лекарственный панкреатит? От поноса мне гомеопат назначил колоть два вида гомеопатических уколов. Они делаются раз в неделю в биологически активные точки. Два укола в живот и два в район лопатки. Пока колю поноса нет. Но сегодня последние уколы. Посмотрим надолго ли хватит? Вот не была еще у психотерапевта. Надо сходить. А так уже все перепробовала.  Вот хоВот хочу дообследоваться. Может диагноз другой и лечение нужно другое.

FoxДата: Четверг, 29.12.2016, 07:54 | Сообщение # 45
Полковник
мила1514, добрый день вас не Яков Семенович консультировал случаем???Пару дней назад я с ним общалась,тоже из этой клиникИ.Он сказал что обследование займет 5-6 дней.Вот сижу и думаю,стоит ли ехать.А Татьяна,все таки знает медицину своей страны.И она права,цены в ассуте высокие...и я сейчас в раздумьях....

Добавлено (29.12.2016, 07:54)
Parzuf, я написала тебе в личку,извини уж.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП это не билет в один конец!!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru