ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ХП это не билет в один конец!! - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП это не билет в один конец!!
ХП это не билет в один конец!!
ParzufДата: Четверг, 29.12.2016, 12:53 | Сообщение # 46
Подполковник
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Цитата Fox ()
я написала тебе в личку,извини уж.
да за что извинять то))

ты вообще куда-то пропала ...я тебе писала

мила1514Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:20 | Сообщение # 47
Подполковник
Награды: 2
Добрый день Фокс. Я связывалась со многими клиниками Израиля. В том числе и с государственными. Это конечно дорого. Но здоровье дороже всех денег. Они мне и приблизительную программу обследования присылали. Я им свои обследования высылала. Они говорят, что в России я прошла полное обследование. Но откуда причина болей? Анализы в норме. Фгдс дома сделала - даже гастрита не нашли. Думаю это гомеопатия поработала. А вот поджелудочная у меня  и по узи и по мрт не очень. Уже год как я не могу расширить диету. Пока сижу на жиденьких кашках и  супах все в норме. Стоит съесть что то не то, сразу боли и понос

ParzufДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:06 | Сообщение # 48
Подполковник
Цитата мила1514 ()
Я им свои обследования высылала. Они говорят, что в России я прошла полное обследование. Но откуда причина болей? Анализы в норме. Фгдс дома сделала - даже гастрита не нашл
вот если все в норме..и не надо никуда ехать !!! ( лично мое мнение, непретендующее на истинное)

Добавлено (24.01.2017, 18:43)
---------------------------------------------
оформилась на 10 часов злой училкой, веду биохимию взрослым теткам ..блин...они меня с ума скоро сведуть...вместе с другими студентами.

один говорит,что ему работу незачли т к правильно говорить вместо гидроксид натрия,, натрия гидроксид  bash 

как бы их не желать стукнуть чем-то тяжелым??

Добавлено (29.01.2017, 16:06)
Люди,а у кого какой опыт применения пептаменов всяких?? чо то я вместе с баночкаи таять продолжаю((((..там блин и сахар..адля диабетиков дорого...

Сообщение отредактировал Parzuf - Вторник, 24.01.2017, 18:45

Свет0877Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:34 | Сообщение # 49
Майор
Награды: 1
Parzuf,  у меня есть опыт применения Пептамена. 
Мне он очень помогает. Бывает Боль побольше слева, тогда я перехожу на маленькие порции еды 2-3 ложки каши через 2 часа с пептаменом и не худею. И выхожу за неделю из кризиса. 
Я его постоянно в кашу добавляю. И каша вкусная,и все витамины всегда в норме, а также белок и прочее в анализе крови всегда на хорошем уровне. 
Диетолог и гастроэнтеролог сказали, что и для слизистой кишечника он очень полезен: лечит слизистую и нормализует работу кишечника.

ТуСьКаДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:24 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата Parzuf ()
Люди,а у кого какой опыт применения пептаменов всяких??
пью Пептамен с 11 декабря,1 раз в день 7 ложек на стакан воды и 3 печенья марии,каждый день,понимаю,что мало,банка в неделю уходит,но вес остановился ходябы,но и не прибавляется! есть еще у меня ресурс оптимум,но он как то не так идет,там лактоза ,а у меня видимо непереносимость ее!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

аняДата: Вторник, 31.01.2017, 00:34 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 7
ТуСьКа, кинь мне пожалуйста ссылку где ты заказываешь Пептамен? У нас его нет.

ParzufДата: Суббота, 18.02.2017, 17:05 | Сообщение # 52
Подполковник
1 раз в день 7 ложек на стакан воды

о идея разводить появилась.э

я и с жирами в рационе и с инщурами на подколах продолжаю худеть

Добавлено (03.02.2017, 18:48)
43,7 вместе с нормальным питанием и" подъедками" в виде смесей типа пептамена. %)хочу попу!!!

Добавлено (18.02.2017, 17:05)
может кто накидает мне народных рецептов лечения всяких гонартрозов,артритов и прочей дребедени...
может на коленах ходить или еше чего народ придумал?7 surprised

Сообщение отредактировал Parzuf - Пятница, 03.02.2017, 18:50

VitДата: Пятница, 10.03.2017, 10:36 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 19
Твою "карточку" я удалять не буду, на основании правил форума. Если желаешь, чтобы тебя заблокировали - это сугубо твое право. Ничего личного))).

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

ParzufДата: Пятница, 10.03.2017, 18:59 | Сообщение # 54
Подполковник
о...правила
4.1 Администрация не удаляет аккаунты по просьбам их обладателей, а так же не может удалить все ваши сообщения. Максимум что мы можем сделать, если вам надоест у нас - это получить блокировку, т.е. бан(временный или бессрочный). 4.2 Администратор или модераторы не удаляют темы по просьбе их создателя, в случае, если общее количество сообщений в ней превышает 10 штук. Максимум, что мы можем сделать - рассмотреть вопрос о закрытии темы, либо об объединении рассматриваемой темы с другой какой-нибудь темой.  4.3 Администратор или модераторы имеют права перемещать(удалять/объединять) темы на форуме на свое усмотрение. Если у Вас есть просьбы/пожелания по тому или другому действию модератора (администратора) связанному с переносом/удалением/объединением Вашей темы/сообщений, необходимо связаться с модератором через ЛС и в вежливой форме аргументировать свою позицию.  4.4 Модераторы чисто технически не могут сменить ваш ник. Если есть пожелание по этому поводу - пишите администратору. Но знайте, что в этой просьбе вам может быть и отказано, если вы будете злоупотреблять возможностью менять ники. Для других пользователей это создаёт неудобства, им возможно сложно будет понять, с кем они общаются.

Я может читать не умею, а то создается впечатление, что просто хочу делаю ,не хочу не делаю, пункт 4.3  имеют право удаляьб темы на свое усмотрение.)))))

Сообщение отредактировал Parzuf - Пятница, 10.03.2017, 19:03

VitДата: Пятница, 10.03.2017, 19:21 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Parzuf ()
может читать не умею, а то создается впечатление, что просто хочу делаю ,не хочу не делаю, пункт 4.3 имеют право удаляьб темы на свое усмотрение.)))))

Я не хочу с тобой пикироваться на форуме - пиши в личку пжста.

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

ParzufДата: Вторник, 14.03.2017, 19:30 | Сообщение # 56
Подполковник
Цитата Vit ()
пиши в личку пжста.
сочту за честь...

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП это не билет в один конец!!
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru