ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ХП это не билет в один конец!! - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП это не билет в один конец!!
ХП это не билет в один конец!!
ParzufДата: Четверг, 29.12.2016, 12:53 | Сообщение # 46
Сержант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Цитата Fox ()
я написала тебе в личку,извини уж.
да за что извинять то))

ты вообще куда-то пропала ...я тебе писала

мила1514Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:20 | Сообщение # 47
Подполковник
Награды: 2
Добрый день Фокс. Я связывалась со многими клиниками Израиля. В том числе и с государственными. Это конечно дорого. Но здоровье дороже всех денег. Они мне и приблизительную программу обследования присылали. Я им свои обследования высылала. Они говорят, что в России я прошла полное обследование. Но откуда причина болей? Анализы в норме. Фгдс дома сделала - даже гастрита не нашли. Думаю это гомеопатия поработала. А вот поджелудочная у меня  и по узи и по мрт не очень. Уже год как я не могу расширить диету. Пока сижу на жиденьких кашках и  супах все в норме. Стоит съесть что то не то, сразу боли и понос

ParzufДата: Вторник, 03.01.2017, 17:48 | Сообщение # 48
Сержант
Награды: 0
Цитата мила1514 ()
Я им свои обследования высылала. Они говорят, что в России я прошла полное обследование. Но откуда причина болей? Анализы в норме. Фгдс дома сделала - даже гастрита не нашл
вот если все в норме..и не надо никуда ехать !!! ( лично мое мнение, непретендующее на истинное)

Сообщение отредактировал Parzuf - Среда, 04.01.2017, 14:24

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » ХП это не билет в один конец!!
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru