Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Миланы
Карточка Миланы
Нет на месте
Кто-то объяснял почему он не может перестать пить креон, даже при запорах. Он как-то облегчает жизнь. Но, попробуте уменьшить дозировку, либо вообще отменить, Милана.

Ну и панкреатин на что? Попробуйте.
Нет на месте
Цитата Милана ()
Микразим а так же Эрменталь, что можете те посоветовать, был опыт приема этих препаратов ?
почитайте отзывы форумчан через поисковую строку, очень много информации
Нет на месте
Попробуй Дефенорм. Почитай. Моей малой выписывали. Там вроде раст . компоненты.
Нет на месте
Всем привет. Подскажите кто знает.
Сижу на диете около 3-х месяцев.Все вареное, не жуирное исключены неразрешенные продукты. Хлеб -сухари. пью омез и эрминталь. Купила микразим. перепутала их в аптеке. теперь уж придется пить его.  Замечаю, что все равно  худею. О чем это говорит - не достаточно лекарства?. Уже усохла до костей.  Может быть лекарство не подходит?
Нет на месте
Читала в карточках, что многие поправляются, начиная расширяться. Не знаю уж что и сколько они едят. Но я вроде и ем уже более менее, а вес не идет.
Нет на месте
Цитата Katerinka ()
Читала в карточках, что многие поправляются, начиная расширяться. Не знаю уж что и сколько они едят. Но я вроде и ем уже более менее, а вес не идет.
и у меня так же! кашами объедаюсь уже,+ мясо куриное-уже должен вес идти в гору,а хрен там
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
кроме кефира, кефир часто в запрещенных и многие просто не переносят молочку.
Я не могу кисломолочку есть без добавок, особенно на ночь! Кисло...  На утро расстройство!

Добавлено (08.01.2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата ТуСьКа ()
кашами объедаюсь уже,+ мясо куриное-уже должен вес идти в гору,а хрен там
Еще бы это все усваивалось... правильно.
Моя история
Нет на месте
Снова минус килограмм. Печально. Особо ничего не беспокоит, слава Богу.
Выгляжу не здорОво.
Может больше пить ферментов нужно?
Нет на месте
Нужно увеличивать порции. У меня вот не получается. Ем мало. Вес встал на 48 кг и вверх никак не идет. Да и пофиг, главное не падал чтоб.
Нет на месте
Я постепенно порции увеличиваю.  Да, хоть бы уже не падал вес.
Врач написал пить ферменты 3-4 раза в день в течении 4х недель. Потом один раз в самый больший прием пищи. Я и перешла на 1 раз. Но раз вес падает, то ПЖ что то не то . Наверное, нужно вернуться на 3х разовый прием ферментов. Может еще что нужно пить?
Нет на месте
Цитата Милана ()
Я постепенно порции увеличиваю. Да, хоть бы уже не падал вес.Врач написал пить ферменты 3-4 раза в день в течении 4х недель. Потом один раз в самый больший прием пищи. Я и перешла на 1 раз. Но раз вес падает, то ПЖ что то не то . Наверное, нужно вернуться на 3х разовый прием ферментов. Может еще что нужно пить?
 Просто увеличивать порции  не поможет , если есть нарушение  расщепления или  всасывания питательных веществ . Если продолжаете худеть , значит что-то не так . Я бы на Вашем месте попробовала кушать  с ферментами с каждым приемом  пищи и посмотрела , что изменится . Врачи дают общие рекомендации , чаще всего приходится все назначения подгонять под себя . Я всегда так делаю , смотрю на чем и как мне лучше , значит то и пью , несмотря на то , что мне тоже ферменты всегда очень рано отменяют и говорят не увлекаться , но я отменяю только тогда , когда сама чувствую , что могу без них .
Нет на месте
Спасибо, я тоже интуитивно чувствую, что мне  нужно ферменты пить с каждым приемом пищи. Что то не то  ПЖ однозначно, потому что худею, хотя питаюсь нормально. Но вид жуть какой.  Худоба дистрофическая.
Нет на месте
Цитата Милана ()
Худоба дистрофическая
это какая?рост и вес какой? у меня 166 рост вес 50 ,был в 2012 -13году 47кг,
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
это какая?рост и вес какой? у меня 166 рост вес 50 ,был в 2012 -13году 47кг,
Мне кажется , тут еще кроме показателей рост\вес надо  смотреть на возраст . Например , 47 кг. для 20-летней девочки с хрупким от природы сложением будет смотреться вполне нормально , для взрослой женщины это будет явный недобор при таком же росте .
Нет на месте
У меня фобия. не перестаю думать о своем похудении. Боюсь, что это хуже, чем ПЖ.
Возраст средний.  Не чувствую себя старой. да и в любом возрасте хочется жить. Каждый день мне говорят, что плохо выгляжу, что похудела резко.  Жду очереди на плановое обследование. Боюсь. Где взять силы. Спасибо, кто мне отвечает
Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 12.01.2017, 17:13
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Миланы
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed