Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Болит левый бок
Болит левый бок
Нет на месте
Добрый день. Уже замучилась, не знаю куда общаться..... Около 3-ех лет болит под левым ребром спереди (ноет, печет, как бы вступает не сильно, давит), отдает в спину, боль не сильная, терпимая при этом бывает болит сам живот в районе пупка и выше и тошнота , может неделями болять а может и больше. Редко бывают проблемы с туалетом. Проходила разные обследование: общий анализ крови, биохимия - норма, моча, кал (мыла, непереваренные вололкна и еще что то), КТ брюшной полости 2015г (норма), УЗИ поджелудочной 2016г (диффузные изменения), колоноскопия 2016г ( ничего не нашли), ФГДС 2016г (гастрит в стадии ремиссии), рентген желудка с барием (норма). Боли не связаны с едой, могут начаться утром а могут и вечером. По назначению гастроэнтеролога что я только не принимала: бускопан. тримедат. омез, креон и еще много чего в плоть до антибиотиков, при чем кроме больницы не один врач мне диагноз как панкреатит не ставил. В 2015г. лежала в больнице, поставили диагноз билиарный панкреатит т.к незначительно была повышена амелаза и при УЗИ изгиб желчного( камней в нем нет). Бывает по 2-4 недели не болит а потом опять.... Уже не знаю куда общаться и всякие разные мысли начинают появляться в плоть до онкологии.... Подскажите что же это все таки может быть?
Нет на месте
Цитата Елена7229 ()
Подскажите что же это все таки может быть?
Прочтите карту "аня", последние 3-4 страницы. Это может болеть кишечник.  biggrin
Нет на месте
Цитата Елена7229 ()
Подскажите что же это все таки может быть?
Полостных операций не было случайно? Могут спаечки такую симптоматику давать.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Прочтите карту "аня", последние 3-4 страницы. Это может болеть кишечник.
 Прочитала, у нее симптомы немного другие.

Цитата Марина ()
Полостных операций не было случайно? Могут спаечки такую симптоматику давать.
Нет, ничего такого не было.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Болит левый бок
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed