ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Лечение панкретиатита, опыт. - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Лечение панкретиатита, опыт. (Лечение панкретиатита, опыт.)
Лечение панкретиатита, опыт.
Krivenyuk_denisДата: Четверг, 12.01.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Не буду многословен. Был панкреатит, да и сейчас зараза есть. Похудел на 15 кг. не есть не мог не пить. Сейчас и ем  пью, но срывы бывают и это не редкость, причины -нервы в первую очередь. Что могу сказать, конкретно помогло только одно средство- сборы трав, главная травка для нас - репешок.  Но сам по себе эффекта такого не дает. Да и если пьешь сборы надо делать аккуратно, месяц попил, два отдыхаешь, можно для сердца попить потом, так как действует маленько. Но для сердца обратно обостряют у меня панкретатит, потому не пью их. И так испробовав все что было можно, смело говорю что помогло только сборы, сразу , быстро и эффективно. Если психика здоровая и не паритесь болячками то вообще все пройдет, если зациклены на себе любимом то будут небольшие обострения, но есть сможете и поправитесь.  Советую для полного выздоровления сходить к Матроне, обратиться к Богу, заниматься спортом, обливанием, поменять образ жизни, больше жить реальной жизнью, не читать про болячки все время, посветить время близким и родным. Сборы продают от Трескунова Карпа Абрамовича,(недавно умер в возрасте 90 лет, известный травник) в МСК и еще в Черноголовке, там дешевле. Однако предлагают массу чего еще, наверное все это нужно, но по факту мне только обостряло.Однако если у Вас на фоне камня, или других болячек, которые надо лечить, то цепочка другая. тут советы дават ьне буду, так как каждый сам должен анализировать. С Богом.  p.s  СБор называется -ревир, и номер 10 с репешком! Первый я пью, но пил и другой, трудно сказать какой лучше будет для Вас.

frankevich_tatyanaДата: Четверг, 12.01.2017, 17:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Krivenyuk_denis ()
Похудел на 15 кг. не есть не мог не пить.

Подскажите,пожалуйста,за какое время похудели
?Просто я тоже уже похудела на 14 кг за 2,5 месяца.Есть боюсь,одна овсянка на воде,сухари,иногда треть банана,а боли не проходят...Иногда слева,но больше справа ниже рёбер

Krivenyuk_denisДата: Четверг, 12.01.2017, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
татьяна, я похудел за 5 месяцев. Все что Вы рассказывайте знакомо до боли. Все было точно так же. Бананы есть не надо, каши минимум.  Белок, желательно не жирная рыба, треска, можно чуть курочку и т.п. Пить сбор, снимать воспаление, менять отношение к жизни.  Белок, особенно животного происхождения поглощает желудочный сок, углеводы уже поджелудочная,справиться не может, образуются газы, соотвественно воспаление. Бегите за сбором, мой совет. Я пока до этого дошел, потерял много времени. и нервы надо восстанавливать, подлечитесь травами и выкидывайте из головы, здесь играет фактор внушения, очень сильно. опытные подтвердят, не доводите до нервного истощения. Если Православная идите к Матроне, и просите за себя, подумайте о духовных причинах возможных и исповедуйтесь. Все в купе даст результат по Вере. Вот мой рецепт.

frankevich_tatyanaДата: Четверг, 12.01.2017, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Денис,спасибо вам огромное за поддержку и за Ваши рекомендации,за Ваш опыт не простой...Да,я православная, в Бога верю,молюсь,но в церковь хожу редко...только по большим праздникам,к сожалению.А где можно купить этот сбор,который вы писали?Я с Украины.Думаю ,может где в аптеке продаётся?Поищу...
Вот прочитала про этот репешок .Одним из противопоказаний это густая кровь...А у меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей.Даже не знаю...

Сообщение отредактировал frankevich_tatyana - Четверг, 12.01.2017, 23:22

martaveselova23Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата frankevich_tatyana ()
А где можно купить этот сбор,который вы писали?Я с Украины.Думаю ,может где в аптеке продаётся?Поищу...

Любой сбор можно самому собрать) На то он и сбор. Или у Трескунова он в тайне? Интересны его компоненты.

Krivenyuk_denisДата: Пятница, 13.01.2017, 07:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата martaveselova23 ()
Любой сбор можно самому собрать) На то он и сбор. Или у Трескунова он в тайне? Интересны его компоненты.
Возможно Вы и правы, только сборы которые я брал в аптеках и на ярмарках мне не помогали. Тут важен и состав и индивидуальный подход к пациенту его особенностям. 
Добавлено (13.01.2017, 07:27)
---------------------------------------------
http://www.treskunov.ru/  вот почитайте тут подробно.

Сообщение отредактировал Krivenyuk_denis - Пятница, 13.01.2017, 07:28

СветланаДата: Пятница, 13.01.2017, 12:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата frankevich_tatyana ()
А у меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей
Моей сестре поставили такой диагноз год назад. Тромб прикрепился, но кровоток полностью до сих пор не восстановился и нога в норму так и не пришла. Врачи говорят, главное, что выжила.

МиленаДата: Пятница, 13.01.2017, 12:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 8
Цитата Krivenyuk_denis ()
Возможно Вы и правы, только сборы которые я брал в аптеках и на ярмарках мне не помогали. Тут важен и состав и индивидуальный подход к пациенту его особенностям
Индивидуальный подход , это , конечно , всегда хорошо , но у Трескунова нет индивидуального подхода . Сборы назначаются в большинстве своем стандартные при определенных заболеваниях . Сказать , что это плохо и ужасно не могу , потому что многим его сборы действительно помогли .  Есть сборы очень сложные и многокомпонентные , есть попроще . Сбор 10 с репешком , который они часто назначают при панкреатите  не сложный , его состав есть в инете . Кто не хочет тратить деньги на консультацию у последователей Трескунова , может легко его сделать сам , все травы в него входящие есть в свободной продаже  . Состав сбора Ревир не встречала , но тоже можно попробовать поискать .

Krivenyuk_denisДата: Суббота, 14.01.2017, 22:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Пробовал эффект не тот.  Вы к трудам Трескунова относитесь слишком поверхностно. Есть его книги, и в них виден его подход. По поводу последователей не чего сказать точно не могу, но того опыта и подхода думаю все таки нет.

НюшаДата: Пятница, 27.01.2017, 22:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Награды: 3
Принимаю сборы уже 1,5 года, готовит известный травник Печеневский , можно почитать о нем в инете. Они сложные, помогают!  Писала в своей карточке. Потом нашла настоящих китайцев и ходила полгода на иглоукалывание, это дорого но.... травы плюс иглоукалывание дали потрясающий эффект!!!  Таблеток не пью уже давно.  Страшных историй не читаю и вам не советую... все правильно написано надо обратиться к Богу, получите успокоение внутреннее и пойдёте на поправку, что всем и желаю!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Лечение панкретиатита, опыт. (Лечение панкретиатита, опыт.)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru