ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Карточка Vitа или принимайте в компанию - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 34«12343334»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Карточка Vitа или принимайте в компанию
СветланаДата: Четверг, 19.01.2012, 13:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: Нет на месте
Небольшое пояснение. Это не значит, что ты в один день ешь один продукт. Это значит, что ты в каждый следующий день подключаешь что-то новое к уже попробованному в предыдущие дни, то есть расширяешь свой рацион. Будь осторожен, бывает организм может не принять что-то из казалось бы разрешенных диетой продуктов. Всю жизнь я хорошо переносила кефир, после последнего приступа от него началась боль.
И еще. Это МОЯ раскладка по диете. У тебя она может быть совершенно другой...

ПоварДата: Четверг, 19.01.2012, 16:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 11
Quote (Vit)
З.Ы. Сегодня на завтрак принесли макароны по-флотски, булку с маслом, и печеное яблоко в сахаре. Ах да, и компот естественно

Макароны - домашним питомцам (если станут есть), из булки выкинуть масло, в яблоке убавить сахар, вместо компота - слабый несладкий чёрный чай. )))

Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"

VitДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 19
Ну что. В пятницу делали узи - воспаление здорово уменьшилось, но нашли какие-то уплотнения в ткани ПЖ, вроде не киста, но... Вобщем амоксиклав внутривенно + гептрал. Сегодня кровь откачали - завтра посмотрим чо как. Если все более - менее, то завтра же и выпишут - нечего разлеживаться и на казенных харчах разъедаться happy .
Да и работа - уже край, нереально из больнички работать, несмотря на все достижения науки и техники.
Пора выходить, раздать всем "волшебных, живительных..."

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

ПоварДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Vit)
на казенных харчах разъедаться

Да тут бы хоть на своих разъесться, хотя б килограмм на 5. А то уже до ветчины докатился, а вес на месте.

Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"

liraДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (Повар)
до ветчины докатился, а вес на месте.

Что тогда про нас говорить, кому до ветчины далеко-далеко. biggrin

А если честно, Повар, какой вес и рост, если не секрет и неужели нисколько не прибавилось при расширении диеты?

Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое

ПоварДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (lira)
А если честно, Повар, какой вес и рост, если не секрет и неужели нисколько не прибавилось при расширении диеты?

182/69,5. Прибавки нет.

© "Старый Новый год"

VitДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Повар)
182/69,5. Прибавки нет.

Я за 10 дней лежания с ОП сбросил 6 кг. Поступил 172/75, щас 68,5. Сегодня выпустили на свободу - завтрашнего дня я не стал ждать - откапался и свалил. На работу.:)

СветланаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Vit)
Я за 10 дней лежания с ОП сбросил 6 кг. Поступил 172/75, щас 68,5

Ну вот видишь, постройнел. Я обычно за первые 10 дней до 10 кг сбрасываю, но как только кашку в масло, печеньки, зефирки .....и понеслось. Тем более после острого боли быстро проходят и ПЖ хорошо все принимает, почти ни на что не реагирует очень долгое время.

БоняДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 33
Quote (Vit)
Вчера сорвался - утром овсянка с маслом и бутер с сыром, печеное яблоко сладкое, обед пюре и... съел полкотлеты.

.....Привет болезный....:).....ну ты и герой,.....пил конечно как мерин,...я бы точно умер, а ты еще котлеты умудряешься после такого наворачивать......но ты сильно не убивайся, у тебя пока острый и без явно выраженых последствий,......ты теперь поголодай подольше и вполне реально вообще не вспомнишь больше о эпигистарии и поджелудке......ЕСЛИ БУХАТЬ КОНЕЧНО НЕ НАЧНЕШЬ ПО НОВОЙ,......ну а если начнёш тогда в один из дней когда придед хронический панкреатит, ты скажешь в этом или другом форуме:
- Я думал это раньше был идиотом,.....но на самом деле тогда я был еще ничего,.... а вот сейчас точно законченый......:))))
.....Выздоравливай,....есть начинай очень акуратно,.....и запомни,.....спиртное теперь это твой приговор,......это у тебя пока острый, и ты еще не знаешь всех прелестей ХРОНИЧЕСКОГО......

....для настроения....:
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА".
Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...:)

Нормальные герои всегда идут в обход.

Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 23.01.2012, 22:45

VitДата: Вторник, 24.01.2012, 12:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Боня)
Выздоравливай,....есть начинай очень акуратно,.....и запомни,.....спиртное теперь это твой приговор,

Привет! Спасибо за пожелания!

Да не, решил для себя, что все, нах, пора завязывать с бухлом, дети подрастают, 11.02 годик им будет, ими надо заниматься, да и вообще пора за голову браться. Когда привезли в больничку, реально думал, что сдохну, страшно было ппц wacko .

А жрать охота все время, да. Вчера первый день отработал - еле до дома доехал, хорошо не за рулем был. Шатает как дистрофика, потею, слабость, ноги дрожат. Буээээ...

Сдерживать себя плохо получается - вчера узнал, что можно сухофрукты понемножку и сушки - сгрыз пакет кураги и полпачки сушек. И финики. И сладким крепким черным чаем запил. И литриком кефира утрамбовал. На утро эффект превзошел все ожидания happy ^_^ happy . А ведь каких-то две недели назад меня заставить все это жрать можно было только под стволом angry . Мда...

P/S Вчера вечером открыл бар, понюхал 12летний брукладди, Талискер, Лагавуллин... И не хочется. Вообще.

Сообщение отредактировал Vit - Вторник, 24.01.2012, 13:09

СветланаДата: Вторник, 24.01.2012, 13:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Vit)
Когда привезли в больничку, реально думал, что сдохну, страшно было ппц

Quote (Vit)
А жрать охота все время, да. Вчера первый день отработал - еле до дома доехал, хорошо не за рулем был. Шатает как дистрофика, потею, слабость, ноги дрожат

Quote (Vit)
Сдерживать себя плохо получается

Quote (Vit)
А ведь каких-то две недели назад меня заставить все это жрать можно было только под стволом

Все про меня, один в один...

lekcaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 37
Vit happy судя по тому,что уже пытаешься хоть нанюхаться......всё таки тянет happy один плюс всё таки есть во всём этом.....это явная экономия денег,потому как судя по твоим пристрастиям даже на том что ты нюхал уже тысяч 10 сэкономить можно happy Если честно то не совсем тебя понимаю,
это же не дешёвое пойло какое то,можно хорошего напитка выпить иногда чуток,в удовольствие чтобы и здоровью не вредить особо. А на сушки то ты тоже особо не налегай,а то за раз полпакета многовато будет ^_^от обжорства можно ничуть не меньше схлопотать чем от пьянки,а потом от сушек то силы не прибавится,кушай отварную курочку,рыбку ,говядинку,вот и силы будут!!!!!Вообщем набирайся сил,выздоравливай!!!!!!!

VitДата: Вторник, 24.01.2012, 17:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (lekca)
о не совсем тебя понимаю, это же не дешёвое пойло какое то,можно хорошего напитка выпить иногда чуток,в удовольствие чтобы и здоровью не вредить особо.

Дык это то что "на сладкое" у меня было biggrin . На каждый день happy у меня либо Джамессон либо Грантс, либо Чорная марка. Вечером с работы придешь, за ужином грамм 200 и перед сном (за компом в интернетах) грамм 300 - обычная доза была sad :( . Как вспомню - так вздрогну.

Quote (lekca)
Вообщем набирайся сил,выздоравливай!!!!!!!

Спасибо!:)

Сообщение отредактировал Vit - Вторник, 24.01.2012, 17:46

ПоварДата: Вторник, 24.01.2012, 19:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Vit)
И литриком кефира утрамбовал.

Офигеть. У меня от такой дозы такого напитка с утра был бы в лучшем случае вулкан, а в худшем - землетрясение и гейзер.
Смотри, чтоб кефир со временем не заместился вискарём и пивасом. )))

© "Старый Новый год"

sexsyДата: Вторник, 24.01.2012, 20:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Quote (Vit)
Вчера вечером открыл бар, понюхал 12летний брукладди, Талискер, Лагавуллин... И не хочется. Вообще.

Ну да. Жить-то хочется.... smile

Добавлено (24.01.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Боня)
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...:)

smile
happy happy

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru