Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Карточка Vitа или принимайте в компанию
Нет на месте
Vit, ,я стараюсь жрать каждые 3-4 часа и так до 20:00,а после уже нет...
у меня тоже скачет вес- но в сторону уменьшения  smile .. а не как у тебя.. счастЛифчег ты однако...
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
счастЛифчег ты однако...
"С таким счастьем и на свободе"(с))

Добавлено (29.08.2016, 21:06)
---------------------------------------------
Вобщем типа "ап". Возвращение блудного попугая.

Щас строю (пытаюсь строить) новый бизенессс, поэтому был занят как я не знаю... сейчас вроде передышка образовалась. Небольшая.

Со здоровьем (тьфу-тьфу) стабильно. Хотя, может организм испугался, что никаких преференций ему не будет в любом случае и затих. На время.

З.Ы. На связи я всегда)))).

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
Щас строю (пытаюсь строить) новый бизенессс

Удачи!
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
it, В больничке потеряешь блин и все 20 кг...просто я опять немогу набрать от того что нет усваивания или расщепления полезных веществ,
dkrutyakov, Ты на нервной почве больше вес теряешь. Попей уже курсом успокоительные и переключись с кишок на женщин,что ли)))
Цитата Vit ()
Щас строю (пытаюсь строить) новый бизенессс, поэтому был занят как я не знаю... сейчас вроде передышка образовалась. Небольшая.
 Вот,переключился на новые проблемы))) Когда бизнес,тут не до кишок)) biggrin
Нет на месте
Цитата Марина ()
dkrutyakov, Ты на нервной почве больше вес теряешь. Попей уже курсом успокоительные и переключись с кишок на женщин,что ли))
ну вот стал я пить курсом.э.теперь как торчок хожу))) улыбаюсь.. главное чтоб помогло)
вот и жена "страдает" от кишок никак немогу на нее любимую переключиться  surprised Vit, здарова дружище..в наше время то и бизнес? это же не реально... ))))
Нет на месте
Цитата Марина ()
Вот,переключился на новые проблемы))) Когда бизнес,тут не до кишок))
Эт точно)...

Цитата dkrutyakov ()
Vit, здарова дружище..в наше время то и бизнес? это же не реально... ))))
Здарова! Я пытаюсь, хз что получится и получится ли вообще, но я рискну.
Нет на месте
Цитата Vit ()
Здарова! Я пытаюсь, хз что получится и получится ли вообще, но я рискну.
давай.. удачи в пизнесе....
а вообще,валить надо ..валить
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
давай.. удачи в пизнесе....а вообще,валить надо ..валить
Привет! Благодарствую за пожелания. А куда "валить"?

Добавлено (26.09.2016, 10:58)
Здравствуйте! Болею. ОРВИ, от детей заразился. Температура 38 с чем то, нос заложен, горло болит, кашель. Дома сижу, хоть и нельзя. Но и работать невозможно. Типа жалуюсь).

Своих прогнал к теще, надеюсь оклематься за пару дней. Работы много и не на кого "переключить".

Вобщем лежу, обложенный телефонами, планшетами smile .

Нет на месте
Цитата Vit ()
Болею. ОРВИ, от детей заразился. Температура 38 с чем то, нос заложен, горло болит, кашель. Дома сижу, хоть и нельзя. Но и работать невозможно. Типа жалуюсь).
Чай пей с малиной и лимоном. Ну и терпи казак)
Нет на месте
Цитата Марина ()
Ну и терпи казак)
А что еще сделаешь? Терплю.
Нет на месте
Цитата Vit ()
Своих прогнал к теще
так раньше надо было, пока болели biggrin ладно, главное чтоб вылежался, а не побежал раньше времени
Нет на месте
Цитата Светлана ()
так раньше надо было, пока болели
"задним умом все сильны". Да и не так просто. Нужно с садиком договариваться. Пара дней еще ладно, а больше- поликлинника. Которая тоже не способствует...
Нет на месте
Извините, у меня, возможно, глупый вопрос. Я захожу на свою страницу и с тел и с компа. Я забыла пароль от сайта на телефоне, отправила на сайт запрос, мне прислали пароль. Но я всё равно не могу войти, пишет : IP адрес временно заблокирован. Что можно с этим сделать или этот вопрос не к вам?

Добавлено (24.10.2016, 10:48)
Спасибо, всё наладилось. Я просто в таких вопросах полный 0

Нет на месте
Вобщем выделил себе пару дней для "зачистки" организма. Капельницы, УЗИ, плазмоферез, витамины. На МРТ не пошел, дорого, блин, да и так все понятно.

Кисты нет, кровь почистили, прокапали (пИсать хочется с етих капельниц))), через двое суток выгнали.

Ну вобщем что. Печень в там...., ЖП в там.., селезенка увеличена, ну это понятно). А вот с ПЖ все +- норма, кисты нет. Такие дела.
Нет на месте
Вот и замечательно аж завидую,когда блин я из этой полосы поломок организма выберусь.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed