Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 33 из 37«1231323334353637»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Карточка Vitа или принимайте в компанию
Нет на месте
Цитата Vit ()
плазмоферез
один раз мало, наверное? Должно улучшить самочувствие biggrin
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
один раз мало, наверное? Должно улучшить самочувствие
Да, мало. Но 9000 рублей на лишний плазмоферез пока позволть себе не могу. Много других расходов. Полегчало и ладно...

Цитата IKOMGEKZ ()
когда блин я из этой полосы поломок организма выберусь.
Выберешься. Но будут новые проблемы))))
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
Но будут новые проблемы))
Какие  sad ,деняг у меня нет,а раньше я без них жить немог, надо каким то чудом гнать себя на работу 8мес на диване в позе щас помру.

Добавлено (30.11.2016, 21:11)
---------------------------------------------
как я любил побухать на рыбалке,и это отняли................

Нет на месте
А других радостей разве в жизни не было, кроме как побухать?
Нет на месте
Цитата Katerinka ()
А других радостей разве в жизни не было, кроме как побухать?
Трезвый пяному не товарищ. smile

Добавлено (01.12.2016, 12:48)
меня уже и Валентиныч алкашом назвал,буду исправляться.

Нет на месте
IKOMGEKZ, Дима, не обольщайтесь! пьяному.. ему море по колено. А Вы.. не совсем подходите под эту категорию.
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Четверг, 01.12.2016, 13:14
Нет на месте
martaveselova23, Так и есть,для жены и мамы я дебил,говорят лучше ты бы пиво как раньше пил а то весь мозг умирающий лебедь всем вынес.
Нет на месте
Бросьте, Дима. Это состояние временное. АД надо пропить, к хорошему ПТ сходить. Все образуется со временем)
У Вас есть и другие черты) положительные. Вы не хам, к примеру. не обидчивый... это ценно! biggrin
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
martaveselova23, Так и есть,для жены и мамы я дебил,говорят лучше ты бы пиво как раньше пил а то весь мозг умирающий лебедь всем вынес.

им вас просто не понять. это не значит, что они любят вас именно с пивом и всем, что с этим связано.
поэтому пора заканчивать ныть и начинать понемногу двигаться, сходить с дивана. и возможно, именно это поможет вам чувствовать себя намного лучше! проверенно на себе.
Нет на месте
Спасибо буду стараться.
я на феназипам временно подсел хорошие таблетки.
Нет на месте
Цитата IKOMGEKZ ()
Какие ,деняг у меня нет,а раньше я без них жить немог, надо каким то чудом гнать себя на работу 8мес на диване в позе щас помру.
вот когда встанешь, то пойдешь на работу, а это будет мучительно больно)))).
Нет на месте
Цитата Vit ()
плазмоферез
мне его предлагали ,когда пол года гигантская крапивница была,по всему телу!! я побоялась его делать ,а побоялась потому что много лет назад( качек Динамит)украински,умер после этой процедуры ,во время процедуры лопнул тромб! и страшно стало!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
умер после этой процедуры ,во время процедуры лопнул тромб! и страшно стало!
Ну дак он был на анаболиках и стероидах, у него организм ССС и так на исзнос работал. А так - ничго особенного - вставили катетер в вену, подключили аппарат и усе. Я вообще заснул). Но помогло.

Добавлено (03.04.2017, 15:58)
приветствую. Решил обновиться - Бог идиот спас сегодня в очередной раз - запланирована была встреча в метро на Сенной - я не поехал, чтото заставило, перенес на завтра. Вот и верь шестому чувству )))
Нет на месте
Своему шестому чувству надо верить, Вит! Хорошо, что не поехал!  biggrin Надеюсь. что и тот другой там не оказался. 
Жалко очень. Прочитала про теракт.

Добавлено (03.04.2017, 16:38)
Еще расстроил митинг в Москве... и пятиклассник, выступающий против коррупции, и то, что на поколение подрастающее.. уже взялись.

Нет на месте
Цитата Vit ()
Бог идиот спас сегодня в очередной раз - запланирована
 Был бы идиот,разве ему было бы на тебя не нас-рать?
 Печально всё это...
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed