Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой хронический панкреатит (Как я дожил до панкреатита.)
Мой хронический панкреатит
Нет на месте
Из всего вышеперечисленного я бы обратил на САХАР в крови, всё остальное не угрожающее жизни состояние.
Что бы исключить СД нужно пересдать кровь на тощак.
И сдать гликированный гемоглобин, это наиболее достоверный тест
А про УЗИ, сегодня дифуз изменения, завтра нет, один доктор, который проводит исследование говорит здоров, через день другой на другом аппарате, что проблемы и так по кругу.
Скорее всего диабета нет, быть может преддиабет так корректируется диетой, подвижностью и пр.
Жалко, что ни кто не обращает внимание на это состояние "преддиабетоное", все тут зациклины на болях и стуле своём, а ведь это самое грозное осложнение ХП.по сути, которые в массе своей и развивается.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой хронический панкреатит (Как я дожил до панкреатита.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed