ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Боль в спине - ХП? - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Боль в спине - ХП?
Боль в спине - ХП?
мираДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:09 | Сообщение # 46
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Sweta, четыре дня не было, сегодня после обеда началась тяжесть опять и распирает в солнечном сплетении. Пока таблетки не пью, хочу немного без таблеток побыть. Пока терпимо. Я тоже направление в поликлинике взяла на анализы крови, 26 июля сдавать. Странно у тебя , у меня наоборот после еды всегда хуже, когда не ем вообще хорошо себя чувствую))))

SwetaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:18 | Сообщение # 47
Лейтенант
мира, да вот и пойми эту болячку!! У меня тоже распирание последние дни, замучило прям. Но у меня в груди и в спину отдает, потом начинается отрыжка воздухом, после этого становится легче. Может это ГЭРБ так проявляется?
Цитата мира ()
Странно у тебя , у меня наоборот после еды всегда хуже, когда не ем вообще хорошо себя чувствую

Раньше у меня тоже так было, после еды начинало болеть, а теперь вот наоборот)) Вообще когда долго не ем, начинаются боли.

мираДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:38 | Сообщение # 48
Лейтенант
Sweta, я сейчас вообще только каши и котлеты рыбные могу есть, так сегодня заболело от манной каши. А ты таюлетки сейчас пьешь и ферменты???

SwetaДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:34 | Сообщение # 49
Лейтенант
мира, ферменты пью постоянно. Сегодня начала пить ганатон, может поможет от распирания. Когда болит но-шпу. Больше не пью ничего. А ты что пьешь? Ферменты какие? Я микразим 25 в основном, иногда 10.

Цитата мира ()
только каши и котлеты рыбные
расширять пробовала?

мираДата: Среда, 12.07.2017, 09:56 | Сообщение # 50
Лейтенант
Sweta, Я тоже микразим, от боли бускопан. Расширять пока боюсь. Боли то еще бывают.

Добавлено (12.07.2017, 09:56)
---------------------------------------------
Sweta, привет, как ты сегодня? Помог тебе метеоспазмил?

SwetaДата: Среда, 12.07.2017, 10:12 | Сообщение # 51
Лейтенант
мира, привет, да, стало получше. Сегодня просто болит правый бок, живот не крутит)

Прочитала карточку одной девушки, которая раньше писала, у нее со мной похожие симптомы, тоже болела спина, мучилась долго. Но на сайт не заходила уже давно. Написала ей в личку, так она мне ответила, что всё у неё сейчас хорошо, чувствует себя нормально, жалоб на здоровье нет. Представляешь, как здорово! И у нас с тобой со временем всё наладится!! Будем верить.

Как ты сегодня? Боли прошли? 
Ты витамины какие-нибудь принимаешь? У меня волосы лезут просто беда, вот думаю можно ли нам витаминки в таблетках, хуже не станет? Всего уже боишься.

мираДата: Среда, 12.07.2017, 11:09 | Сообщение # 52
Лейтенант
Sweta, я тоже верю что мы будем здоровы))))
Я детские витамины пью, которые  можно во рту рассасывать. 
Цитата Sweta ()
Как ты сегодня? Боли прошли?
 Нет пока побаливает, ношпу и бускопан пью, терпеть уже нет сил(((. Хоть Диарея прошла. А у тебя тяжесть в желудке прошла???

SwetaДата: Среда, 12.07.2017, 11:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Цитата мира ()
А у тебя тяжесть в желудке прошла???
Прошла, ещё вчера. Сейчас только правый бок болит и как обычно ничего не помогает. Проснулась с болью, поела - прошло, сейчас опять болит. Есть что ли постоянно))

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Боль в спине - ХП?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru