Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Хронический панкреатит - боль в спине
Хронический панкреатит - боль в спине
Нет на месте
А вы не думайте, а сделайте узи, это не сложно и никак не повредит вам, а проблема ваша может решиться.
Нет на месте
Сегодня весь день жуткая кислота во рту, временами подташнивает, в животе урчит. Особенно кислота достала. Раньше никогда такого не было. Ещё болит в правом подреберье, где луковица 12-перстной кишки. У меня там всегда болит, уже год почти, лечение никакое не помогает, хотя по фгдс все более-менее нормально там, поверхностный гастродуоденит и всё. Не понимаю, с чем может быть связана эта кислота? Обострение панкреатита?
Нет на месте
Sweta,как у Вас дела со здоровьем?Давно Вы не заходили на сайт.У меня похожая клиническая картина .Вот интересно стало,что у Вас изменилось за год..
Нет на месте
не зайдет скорее всего,полегчает и пропадаем на года
Нет на месте
Сильное жжение между лопаток через пару часов после еды. Хронический панкреатит или может 12-перстная кишка?
Нет на месте
Цитата kva ()
не зайдет скорее всего,полегчает и пропадаем на года

Действительно, полегчало и было неплохо до недавнего времени. Последние три дня что-то не очень себя чувствую, вот и зашла посмотреть) А когда становится лучше, совсем не хочется вспоминать о плохом...
Расскажу, что со мной случилось за это время, может быть, кому-то будет интересно. Разболелась я тогда совсем, боль под правым ребром усилилась, сутками не могла встать с кровати, даже не ходила на работу. Пока наконец снова не попала в больницу, лечили как обычно от хп. Ни с того, ни с сего началась рвота желчью, решили сделать дуоденальное зондирование. В желчи нашли какого-то микроба и воспаление, хотя по узи и анализам с жп всегда всё было хорошо. Назначили лечение от этого микроба, после этого мне стало лучше. Конечно, здоровым человеком себя не назову, диету соблюдаю, да и расстройства жкт случаются периодически, но всё таки таких болей как раньше нет (ттт).
Нет на месте
Цитата Sweta ()
Действительно, полегчало и было неплохо до недавнего времени. Последние три дня что-то не очень себя чувствую, вот и зашла посмотреть) А когда становится лучше, совсем не хочется вспоминать о плохом...Расскажу, что со мной случилось за это время, может быть, кому-то будет интересно. Разболелась я тогда совсем, боль под правым ребром усилилась, сутками не могла встать с кровати, даже не ходила на работу. Пока наконец снова не попала в больницу, лечили как обычно от хп. Ни с того, ни с сего началась рвота желчью, решили сделать дуоденальное зондирование. В желчи нашли какого-то микроба и воспаление, хотя по узи и анализам с жп всегда всё было хорошо. Назначили лечение от этого микроба, после этого мне стало лучше. Конечно, здоровым человеком себя не назову, диету соблюдаю, да и расстройства жкт случаются периодически, но всё таки таких болей как раньше нет (ттт). А что за микроб. чем лечили
Нет на месте
Цитата Sweta ()
Назначили лечение от этого микроба, после этого мне стало лучше. Конечно, здоровым человеком себя не назову, диету соблюдаю, да и расстройства жкт случаются периодически, но всё таки таких болей как раньше нет (ттт).

А что за микроб. чем лечили
Нет на месте
Цитата Sweta ()
В желчи нашли какого-то микроба

Цитата vitaliy ()
А что за микроб. чем лечили

Sweta, да интересно что у вас там нашли. Может не микробов, а паразитов? Чем лечили? Антибиотиками?
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Хронический панкреатит - боль в спине
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Яндекс.Метрика