ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

История Нины, примите новичка) - Страница 6 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » История Нины, примите новичка)
История Нины, примите новичка)
SwetaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:15 | Сообщение # 76
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Я вот думаю, ПЖ же не может спазмироваться, может, желудок у тебя или кишечник болит, раз спазмолитики быстро помогают? 
Я тут много карточек перечитала, так у некоторых в итоге вовсе не ХП оказался, а что-то другое, тот же гастродуоденит, он тоже немало мучений оказывается доставляет. Вот порой надеюсь на чудо, а вдруг и не ХП это вовсе...
Цитата мира ()
А ты чего наелась? Болит у тебя где?
В том то и дело, что ничего не наелась, хоть не так обидно бы было с диареей проснуться) Хожу на малину смотрю, а есть боюсь))

мираДата: Вторник, 11.07.2017, 15:23 | Сообщение # 77
Лейтенант
Sweta, я тоже бы хотела что бы это была не поджелудочная, но мне желудок проверили, сказали что болеть там нечему. Кишечник тоже проверяли, я две колоноскопии сделала, тоже чисто. Я если честно уже не знаю что делать. Сегодня уже 2 таблетки бускопана выпила и одну ношпы и что то пока не отпускает, распирает и тяжесть в желудке.
А у тебя где тяжесть и боли???

SwetaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:47 | Сообщение # 78
Лейтенант
мира, тяжесть в эпигастрии, а боль в правом подреберье. Эта боль у меня практически постоянно присутствует. Сегодня меньше болит, чем предыдущие дни, но зато диарея, живот бурлит.
Нин, а ты КТ не делала?

мираДата: Вторник, 11.07.2017, 16:26 | Сообщение # 79
Лейтенант
Sweta, я наверно запишусь на это КТ в очередь, чтобы бесплатно сделать, он у нас платно стоит 12000  wacko .     Но мне врач в больнице когда лежала, сказала что у меня нет по узи показаний к КТ, и на КТ я когда записаться хотела меня тоже там врач спрасила: А у вас по узи есть показания к КТ.?. Вот и не знаю надо оно илинет. Узистка сказала что я такая худая что она у меня самые малюсинькие органы на сквозь видит )))))))) А ты хочешь сделать?

Добавлено (11.07.2017, 16:26)
---------------------------------------------
Sweta, мне еще от кишечника и бурления очень хорошо метеоспазмил помогает и диарею остановил мне вчера. Попробуй его. Спазмы и газы убирает сразу и боли кстати тоже.

SwetaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:38 | Сообщение # 80
Лейтенант
мира, спасибо, попробую. У меня есть как раз, да и вообще дома целый аптечный склад)

Мне кажется, если по УЗИ нет показаний для КТ, то и не надо делать. Я вот сделала, потому что паникерша. Просто на УЗИ перепугали, вот я и побежала, за деньги сделала в тот же день.
Цитата мира ()
он у нас платно стоит 12000
ничего себе цены в Мурманске! У нас 8 тыс.

мираДата: Вторник, 11.07.2017, 16:51 | Сообщение # 81
Лейтенант
Sweta, КТ тебе что-то показал?

SwetaДата: Вторник, 11.07.2017, 17:00 | Сообщение # 82
Лейтенант
мира, да, там нашли псевдокисту, которую на узи не было видно. По узи размер ПЖ был больше, а на КТ меньше. 
Теперь переживаю из-за этой псевдокисты страх как, иногда думаю, лучше бы и не знать.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » История Нины, примите новичка)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru