ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Антон - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Антон (Хп)
Антон
Юлия8Дата: Среда, 05.07.2017, 22:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Нет на месте
Да, я тоже читала, что ИПП кальций вымывают. Поэтому я пью кальций в таблетках дополнительно курсами. Про магний не слышала, одуреть!
Резко с ИПП уходить нельзя, надо потихоньку снижать дозировку и дополнительно помогать себе всякими антацидами и т.п. А мотилак принимал когда-нибудь?

В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.

FynjisxДата: Четверг, 06.07.2017, 19:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 0
Цитата Юлия8 ()
А мотилак принимал когда-нибудь?
Короче, после обострения прошло недели две... И вот что-то решил помочь себе прокинетиком, а то желудок оопущен по рентгену, кишка опущена, короче все опущено... И выпил. Ну как выпил? - проглотил. Я таблетки не пью...я их глотаю либо с пищей, либо если они не раздражают желудок то так. Ну и откусил полмотилака и проглотил, залип зараз где-то сверху, по ощущению. Начал есть, думал соскребеет пища. Пища не соскребла, и минут через 10 я уже чувствовал как верх желудка реально движется во мне, блин я конечно все понимаю, но чего так активно то он начал работать? и потом заболело у меня там, и всю ночь не спал, жггло в этой точке сильно. Если представить геометрически где это - это вот где ребра сходятся в районе мечевидного, так вот если от него стечь немного по левому ребру вниз на три пальца. Потом это место долго болело. Когда поджелудка или что-то там под левым ребром начинало ныть, и если я не предпринимал меры, то в конце концов вся эта боль концентрировалась в это точке причем жгучая такая...Блин получается что я мотилаком поджелудку натер?! И до сих пор, иногда в той точке концентрируется, если что-то не так. 
Я вот что вспомнил, врачи постоянно пальпируют поджелудку, я всегда говорю не болит, потому что не больно, но зато потом к вечеру, так начинает все болеть, что я уже отказываюсь от этих пальпаций... Как это обьяснить не знаю!

Юлия8Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата Fynjisx ()
Я вот что вспомнил, врачи постоянно пальпируют поджелудку, я всегда говорю не болит, потому что не больно, но зато потом к вечеру, так начинает все болеть, что я уже отказываюсь от этих пальпаций... Как это обьяснить не знаю!

У меня такая же фигня, после пальпации пж начинает разбаливаться. И тоже боли усиливаются к вечеру чаще.

В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.

FynjisxДата: Суббота, 08.07.2017, 16:48 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 0
Надо Новикову задать этот вопрос.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Антон (Хп)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru