ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Помогите разобраться - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться
Помогите разобраться
martaveselova23Дата: Среда, 12.07.2017, 12:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 7
Статус: Нет на месте
Цитата ELL_ELENA ()
К сожалению, бактисубтил у нас отсутствует, и у меня заканчивается. Но курс как то пропить нужно. Может быть еще раз энтерол попробовать?
Я совсем не боюсь кашицеобразного стула и бурления. Это может быть просто быстрое продвижение по кишечнику пищевой массы. Иногда надо просто перетерпеть, чтобы получить результат. 

Честно говоря, я не знаю, как правильно. Муж пил при поносе и он ему помогал. У меня проблемы другие. 

А про пиявки очень интересно и спасибо) Не знаю, что у меня в этом году, еще не делала узи почек, но в прошлом году песок в 3 мм был. И с почками проблемы были с детства, равно как и с холециститом. Как-то это все напару появляется.

Добавлено (12.07.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Постараюсь достать пиявочки) Не знаю как лучше это сделать.. можно ли заказать по инету или лучше съездить за ними.. Мне они очень нужны. так как кровь густая. Или может быть я её сгустила. когда пила спорыш от почек. просто сдавала анализ после спорыша. Он мне очень помогает, но.. он сильно сгущает кровь.

ELL_ELENAДата: Среда, 12.07.2017, 13:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Цитата martaveselova23 ()
Я совсем не боюсь кашицеобразного стула и бурления. Это может быть просто быстрое продвижение по кишечнику пищевой массы. Иногда надо просто перетерпеть, чтобы получить результат.

В том то и дело, что не просто кашецеобразный стул после энтерола, было подташнивание и похоже, симптомы интоксикации. Может быть нужно было больше смекты пить.

Добавлено (12.07.2017, 13:19)

Цитата martaveselova23 ()
Не знаю, что у меня в этом году, еще не делала узи почек, но в прошлом году песок в 3 мм был. И с почками проблемы были с детства, равно как и с холециститом. Как-то это все напару появляется.
Вот и я заметила, что при выходе песка(если это без пиявок и без трав и медпрепаратов) обязательно идет выброс желчи и начинаются проблемы с ЖКТ. Уролог сказал, что такое может быть только при выходе больших камешков, у меня они до 5мм(ттт). Есть еще вариант близости почки и желчного с печенью. Вполне возможно, идет спазмирование желчного из за почки.

Добавлено (12.07.2017, 13:22)
И как мне кажется, разбираться нужно с первопричиной болезни, а не следствием. Только что в моем случае первопричина то))))))

martaveselova23Дата: Четверг, 13.07.2017, 23:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 7
Бактисубтил... можно попробовать делать йогурт из эвиталии. Я не знаю подойдет ли. Просто пользовались сами. Хочу вновь купить закваску и делать. Муж съедал до литра) Но это не правильно. Просто очень вкусный и не кислый совсем. Стаканчик, два - самое то. И это просто питание..

Добавлено (13.07.2017, 23:19)
Лена, я написала Вам в личку.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите разобраться
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru