Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Катерины (панкреатит и какая-то неведанная болезнь)
Карточка Катерины
Нет на месте
Цитата kroshka-rebenok ()
электросон
Ух ты, а это что за зверь такой?
Нет на месте
Светлана, это магнитно электрический ободок, который одевают на голову как повязку, подключают к аппарату с небольшим током и ты чувствуешь небольшую вибрацию над глазами и висками, что-то типа легкого массажа по ощущениям. лежишь полчаса, думаешь о прекрасном, а мозг в это время расслабляется))) врач мой назначила это т.к. у меня проблемы с жкт на нервной почве начались, вот и лечение она не стала ограничивать только возможностями гастроотделения, меня еще в физеотерапевтеическое постоянно направляли, 2 недели электросна, массажа. гимнастики и прочих приятностей)))
Нет на месте
А я думала реально в сон погружают. Жаль, а то дома при бессоннице надел бы такой ободок и все дела  biggrin
Нет на месте
А у вас боли ваши и дискомфорт зависят как-нибудь от положения тела? Можете, например, долго сидеть или стоять?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Катерины (панкреатит и какая-то неведанная болезнь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed