Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Как лучше поступить в моем случае? Урезать диету или нет? (Диета, выбор строгости диеты.)
Как лучше поступить в моем случае? Урезать диету или нет?
Нет на месте
Ребят, Болею уже год, как только уходит боль(ито опять же на ферментах креон 25к, без них больно) начинаю нормально есть и снова ухудшается (бананы чернослив изм и тд не идет).
Часто срывался с диеты. заядлый сладкоешка)
По сути обострения как такого не разу не было,
но были боли достаточно сильные.
Долго не распрашивайте но это болит именно ПЖ.
По анализам неоднородность диастаза указывают на воспалительный процесс.
Сказали что скорее всего отжелчного.
ПРописали уросан и еще там.
Вопрос вообще в чем.
Когда я с недельку ем только каши и овощи, вроде лучше становится.
Но потом часто я срываюсь.
Сейчас решил что если, 2 недели так питаться, как считаете? (каши и тыква брокколи картофель..)
или мясо и белки обязательно? 
ПО сути год ем на ферментах, с ними еще норм, без них даже гречка больновато идет. Схара не идет вообще.
Вот в чем вопрос нужно ли урезать так на 2 недели и потом очень плавно расширять?
Или просто тепреть боль (с ферментами не большая) и все и кушать мясо и прочее.
И Можно ли при болях уросан этот? (у меня застой в желочном) Меня пуают что хуже может стать, с одной стороны нужно налаживать ЖП а с другой страшновато чтоб хуже пж не сделать.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Как лучше поступить в моем случае? Урезать диету или нет? (Диета, выбор строгости диеты.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed