Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Сабина, если ты про себя сама пишешь что ты пессимистка и ипохондрик то все не так плохо. Может ты надумываешь.Тем более сейчас время года такое только хандрить.
Нет на месте
Цитата лигера ()
если ты про себя сама пишешь что ты пессимистка и ипохондрик
Нет, это про меня все говорят, когда при приступах астмы ложусь в больницу- раньше читала в выписке эмоционально неустойчива. Сейчас с астмой вроде в гармонии живу, уже уверенна , что откачают. Хотя вру, когда приступ быстро не купируется, тоже умираю, чем значительно мешаю врачам smile
Нет на месте
Цитата Сабина ()
и в каких объемах?
За пюре обещала написать, получается две ст лож  с небольшой горкой или почти без нее
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Согласна, и как назло впереди праздники. в прошлом году, не было праздников не у меня ,не у домашних, в этом году-чувствую,что не выдержу.
Сабина, я читаю и улыбаюсь. Не принимайте праздники , как зло. Пишите боюсь, что не выдержу. Прям , как алкоголик рассуждаете. Чего боитесь то, еды? Если вам реально плохо, отмечайте с рационом какой у вас всегда, что тут такого, если все нормально, зачем есть , потом боятся , ждать последствий и ругать себя. Будете ждать плохое, оно к вам придет обязательно. У вас есть шанс - это новый год, оставляйте весь мусор в голове в уходящем году, зайдите в 2018 с нормальными мыслями

Цитата Сабина ()
Два дня пробую кашу на завтрак без ферментов, если получится без,то хоть завтрак без ферментов-это уже прогресс

Чего ее пробовать, как будто тяжелобольная , садитесь и ешьте. Ферменты вам и нужны не были скорее всего. Увереннее , ей богу , как больная старушка. Нужно так! Села, наелась каши, улыбнулась и пошла без каких либо ожиданий, и  не статейки читать в интернете, а другом совсем направлении. Не думать о туалете и последствиях.  Гуляйте больше и ходите интенсивнее, убирайтесь, еще найдите по душе занятие. Отвлекайтесь
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Сабина, я читаю и улыбаюсь. Не принимайте праздники , как зло
Уже принимаю, т.к друзья или родственники ,приглашая в гости на застолья, не понимают,когда я не пью( но я не любитель спиртного, с этим еще не сильно пристают) и не ем их вкусняшки.
Нет на месте
Цитата Жорик ()
У вас есть шанс - это новый год, оставляйте весь мусор в голове в уходящем году, зайдите в 2018 с нормальными мыслями
Да вот с 2016 -м попрощалась , а он- гад, напутствие 2017 му дал, что обязательно здоровье еще попорть ей.
Нет на месте
Цитата Сабина ()
друзья или родственники ,приглашая в гости на застолья, не понимают,когда я не пью( но я не любитель спиртного, с этим еще не сильно пристают) и не ем их вкусняшки.
Из интернета: "Вы не любите Новый Год? Просто вы не с той компанией его отмечаете"  biggrin
Нет на месте
Сегодня приехала от гастро из областной больницы.
На дополнительные анализы не послала, я привезла,что у меня было трех и недельной давности. Язык посмотрела, подавила живот.
Диагноз поставила Хронический паренхиматозный панкреатит,стадия невыраженного обострения.
1.Рабепрозол(Хайребозол) 1таб 2 раза в день за 30 мин до еды 2 недели, затем 1 таб утром- 3 недели
2. Ферменты- 1 месяц
3. Квамател 20мг 1 таб на ночь 2 недели
4. Тримедат 4 недели
Урсохолевая кислота 500мг по 1 таб в сутки 2 месяца
Кальция бутират масляная кислота+инулин(закофальк) по 2 таб в сутки 3 недели
Бифидумбактерин жидкий концетрат по 1 фл утром до еды 20 дней
Я в шоке,хоть и жаловалась,что у меня уже высыпания были и я прекратила все пить,но все равно сказали пить
Нет на месте
Да еще сказала,обязательно пропить,что нибудь от нервов, можно амитриптилин 1 таблетку разделить на день,по четвертушке в первой половине и половину на ночь
Нет на месте
Цитата Светлана ()
"Вы не любите Новый Год? Просто вы не с той компанией его отмечаете"
 В этом коротком приложении вся истинная суть.  Зачем такая компания, которые не желают тебя понимать. Я была в таких компаниях на одном из корпоративов , где мужчину так обрабатывали, а у него была проблема оказывается с желудком, не помню точно что. Довели его до того, что он выпил одну, потом еще заставили, и увезли на скорой, а эти "друзья" потом сказали, а зачем пил если знал, что нельзя. Это не компания, это враги, я им так тогда и сказала. Нужно уметь ставить всех таких на место сразу
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
а зачем пил если знал, что нельзя
Прикол еще вот в чем, и среди моих роственников и среди друзей тоже есть желудочники и они на праздниках едят и пьют все, и и надо мной смеются
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 05.12.2017, 19:31
Нет на месте
Почитала про эти препараты Кальция бутират масляная кислота+инулин(закофальк) по 2 таб в сутки 3 недели
Бифидумбактерин жидкий концетрат по 1 фл утром до еды 20 дней, что она мне от кишечника выписала,  они могут высыпания вызвать.
Кто нибудь их пил?
Может есть аналоги по безопаснее и подешевле
Нет на месте
И может от не слабого дисбактериоза помочь линекс или хилак форте?
Нет на месте
Цитата Светлана ()
"Вы не любите Новый Год? Просто вы не с той компанией его отмечаете"
 А где других искать, хорошо,что родственники немного понимать стали
Нет на месте
И может от не слабого дисбактериоза помочь линекс или хилак форте?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed