Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Сабина, Привет как дела?Бифидумбактерин итак самый дешевый из этой серии,но на своем опыте он ни о чем.От дисбактериоза лучше хилак и бифиформ.Очень хороший еще максилак.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Бифидумбактерин итак самый дешевый из этой серии
Нет,это недешевый, стоит больше 600рр коробка, это жидкий концетрат
Нет на месте
Пробиотики бифидо и лактобактерии это очень мощная ниша бизнеса, многие на самом деле , как к нам попали , так долго и не задержались, у нас живут сотни миллиардов разных бактерий и как можно определить каких именно бактерий вам не хватает, дисбактериоз ставят только странах снг, такого диагноза просто нет, его нельзя никак определить, и то что мы тратим тысячами на эти бифидо и лакто и прочие бактерии, это все большой бизнес, нам они не вреда ни пользы не несут, многие со мной сейчас не согласятся.
Нет на месте
Цитата АсяЕмельянова ()
Пробиотики бифидо и лактобактерии это очень мощная ниша бизнеса
Я соглашусь с тобой,много выписывают и рекламируют лишнего,особенно если что то новенькое появилось, и еще у них договоры с аптеками.
Но по анализам по дискабакт и по первому весной и по второму летом,делались в разных клиниках у меня снижение  бифидо и лакто бакти и другой анаэробной облигатной миклофлоры, типичных эшерихий.
Нет на месте
АсяЕмельянова, ты права и Малышева права, но как тогда раньше пили линекс,пили хилак форте, и они реально помогали,при отравлениях, когда проносило и бродило? Я помню после полостной операции по женский , после наркоза у меня неустойчивый стул был,даже поначалу с небольшой слизью, только линекс помог- 3 месяца его пила.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, Привет как дела?
Голова кругом идет,не знаю,что и как пить.Надо выбирать по минимуму,что бы опять в аллергическое отделение не угодить, а то опять преднизолоном пичкать будут.Вот думаю,естественно ферменты и может бифиформ пока пропить. Сказала еще тримедат продолжать пить. Ультоп сегодня не пила, появилась кислота,пекло, выпила гастал,это было в обед,вечером опять печь стало,перетерпела,вроде утихло.Слабость появилась,если все хорошо будет,сдам на гемоглабин кровь,посмотрю-может еще понизилась,тогда надо будет думать как ее поднимать.
Нет на месте
Цитата
Чего ее пробовать, как будто тяжелобольная , садитесь и ешьте. Ферменты вам и нужны не были скорее всего

Про ферменты мне все время говорит мой лечащий врач, типа тебе на них все время сидеть. А гастро сказала сегодня еще  минимум месяц, а там посмотрим. У меня этот год практический получился полностью на них, передых только месяцев 4 было,но может чуть больше

Сабина, чтобы цитировать, выделите текст и нажмите "цитировать" , есть такая оранжевая кнопка. Я исправил ( Админ Жорик)
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 05.12.2017, 23:54
Нет на месте
Вот в догонку видео о дисбактериозе
Посмотрите , если будет время, наберитесь терпения, хоть там касаемо детей, но суть то одна

Нет на месте
Цитата Сабина ()
Сабина, чтобы цитировать, выделите текст и нажмите "цитировать" , есть такая оранжевая кнопка. Я исправил ( Админ Жорик)
Прошу прощения. Я всегда так делала,а в этот раз,ну никак, тогда нажала на код-что бы хоть так выделить.
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Вот в догонку видео о дисбактериозе
Где то соглашусь,где то нет.
Вот прочитала здесь коменты к этому же видео на другом сайте http://video.komarovskiy.net/disbakterioz-21-11-2010.html
,там прислушивались к этим рекомендациям и мучились,а потом детки пили и все проходила, и там же написанно, что в Англии и Германии после поносов тоже бактерии выписывают
Нет на месте
Мне вот это видео понравилось,хотя с диетой не совсем там согласна.
https://www.youtube.com/watch?v=y5Ivoh5JvM0
Посмотрев его,решила все таки бифиформ пропить
Нет на месте
Сабина сколько ты пропила по времени тримедат и на сколько тебе его еще назначили?
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина сколько ты пропила по времени тримедат и на сколько тебе его еще назначили?
Пропила две недели,но изначально назначали на три недели, теперь прописали на месяц, я пока ничего не пью, только ферменты. Мой огнанизм должен немного отдохнуть, а то уже высыпания были, боюсь аллергии, я после нее тоже не быстро выхожу
Нет на месте
Доброе утро форумчане, для меня конечно,оно не такое доброе.
Накануне сбилась с диеты, вроде и еда не жирная,только что масличка в лаваше  побольше было,чем всегда. И может,то что поздно так хорошо поела. Теперь подробно про вчерашнее меню.
На обед ( он получился в 13.00)ела запеченные кабачки(две хорошие лодочки) с начинкой фарш из постного мяса с добавления риса,немного морковочки и кабачка- эти овощи до этого ела всегда. Все пошло хорошо.
В 17.00 на лаваш намазала слив масла(тоже до этого немного его употребляла-шло хорошо) и одно сваренное жидкое яйцо
В 21 30 жутко захотела есть. у меня осталось полторы запеч лодчки  кабачка- все это слопала. Все эти явства ела с ферментами
И вот утром,как только встала , меня уже два раза пронесло, в животе все бурчит,очень страшно,боюсь есть.
Решила сварить рисовую кашу на воде,правильно ли я делаю?
И этот день есть все кашки на воде или постдеть на воде? Можно кисель из сухофруктов? Заметила еще, что от воды еще сильнее бурчит в животе, я ее выпиваю из 0,5 бутылочки  понемногу, делаю так специально, потому что не хочется пить,а так с бутылочкой,хочу хоть 1,5 литр отсчитать за день.
Сообщение отредактировал Сабина - Четверг, 07.12.2017, 12:08
Нет на месте
Да,не написала,у меня сегодня контрольная дистаза мочи, узнаю к 14.00.
Не знаю,начинать опять пить тримедат?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed