Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата АсяЕмельянова ()
Пробиотики бифидо и лактобактерии это очень мощная ниша бизнеса
Я соглашусь с тобой,много выписывают и рекламируют лишнего,особенно если что то новенькое появилось, и еще у них договоры с аптеками.
Но по анализам по дискабакт и по первому весной и по второму летом,делались в разных клиниках у меня снижение  бифидо и лакто бакти и другой анаэробной облигатной миклофлоры, типичных эшерихий.
Нет на месте
АсяЕмельянова, ты права и Малышева права, но как тогда раньше пили линекс,пили хилак форте, и они реально помогали,при отравлениях, когда проносило и бродило? Я помню после полостной операции по женский , после наркоза у меня неустойчивый стул был,даже поначалу с небольшой слизью, только линекс помог- 3 месяца его пила.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, Привет как дела?
Голова кругом идет,не знаю,что и как пить.Надо выбирать по минимуму,что бы опять в аллергическое отделение не угодить, а то опять преднизолоном пичкать будут.Вот думаю,естественно ферменты и может бифиформ пока пропить. Сказала еще тримедат продолжать пить. Ультоп сегодня не пила, появилась кислота,пекло, выпила гастал,это было в обед,вечером опять печь стало,перетерпела,вроде утихло.Слабость появилась,если все хорошо будет,сдам на гемоглабин кровь,посмотрю-может еще понизилась,тогда надо будет думать как ее поднимать.
Нет на месте
Цитата
Чего ее пробовать, как будто тяжелобольная , садитесь и ешьте. Ферменты вам и нужны не были скорее всего

Про ферменты мне все время говорит мой лечащий врач, типа тебе на них все время сидеть. А гастро сказала сегодня еще  минимум месяц, а там посмотрим. У меня этот год практический получился полностью на них, передых только месяцев 4 было,но может чуть больше

Сабина, чтобы цитировать, выделите текст и нажмите "цитировать" , есть такая оранжевая кнопка. Я исправил ( Админ Жорик)
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 05.12.2017, 23:54
Нет на месте
Вот в догонку видео о дисбактериозе
Посмотрите , если будет время, наберитесь терпения, хоть там касаемо детей, но суть то одна

Нет на месте
Цитата Сабина ()
Сабина, чтобы цитировать, выделите текст и нажмите "цитировать" , есть такая оранжевая кнопка. Я исправил ( Админ Жорик)
Прошу прощения. Я всегда так делала,а в этот раз,ну никак, тогда нажала на код-что бы хоть так выделить.
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Вот в догонку видео о дисбактериозе
Где то соглашусь,где то нет.
Вот прочитала здесь коменты к этому же видео на другом сайте http://video.komarovskiy.net/disbakterioz-21-11-2010.html
,там прислушивались к этим рекомендациям и мучились,а потом детки пили и все проходила, и там же написанно, что в Англии и Германии после поносов тоже бактерии выписывают
Нет на месте
Мне вот это видео понравилось,хотя с диетой не совсем там согласна.
https://www.youtube.com/watch?v=y5Ivoh5JvM0
Посмотрев его,решила все таки бифиформ пропить
Нет на месте
Сабина сколько ты пропила по времени тримедат и на сколько тебе его еще назначили?
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина сколько ты пропила по времени тримедат и на сколько тебе его еще назначили?
Пропила две недели,но изначально назначали на три недели, теперь прописали на месяц, я пока ничего не пью, только ферменты. Мой огнанизм должен немного отдохнуть, а то уже высыпания были, боюсь аллергии, я после нее тоже не быстро выхожу
Нет на месте
Доброе утро форумчане, для меня конечно,оно не такое доброе.
Накануне сбилась с диеты, вроде и еда не жирная,только что масличка в лаваше  побольше было,чем всегда. И может,то что поздно так хорошо поела. Теперь подробно про вчерашнее меню.
На обед ( он получился в 13.00)ела запеченные кабачки(две хорошие лодочки) с начинкой фарш из постного мяса с добавления риса,немного морковочки и кабачка- эти овощи до этого ела всегда. Все пошло хорошо.
В 17.00 на лаваш намазала слив масла(тоже до этого немного его употребляла-шло хорошо) и одно сваренное жидкое яйцо
В 21 30 жутко захотела есть. у меня осталось полторы запеч лодчки  кабачка- все это слопала. Все эти явства ела с ферментами
И вот утром,как только встала , меня уже два раза пронесло, в животе все бурчит,очень страшно,боюсь есть.
Решила сварить рисовую кашу на воде,правильно ли я делаю?
И этот день есть все кашки на воде или постдеть на воде? Можно кисель из сухофруктов? Заметила еще, что от воды еще сильнее бурчит в животе, я ее выпиваю из 0,5 бутылочки  понемногу, делаю так специально, потому что не хочется пить,а так с бутылочкой,хочу хоть 1,5 литр отсчитать за день.
Сообщение отредактировал Сабина - Четверг, 07.12.2017, 12:08
Нет на месте
Да,не написала,у меня сегодня контрольная дистаза мочи, узнаю к 14.00.
Не знаю,начинать опять пить тримедат?
Нет на месте
Привет. Мое мнение:тримедат пить обязательно,слабило мне кажется от кабачков не самих а от способа их приготовления их лучше кушать в виде пюре. Вода должна быть обязательно теплая если диарея.
Нет на месте
От бурления можно смекту. Рисовый отвар попей. Пробиотики пьешь?
Нет на месте
лигера, а я их ела и тушенные-кружочкасм и все было нормально, а это прямо не знаю.  Сходила пока только два раза,сьела рисовую кашу с ферментом, пью воду и хочу еще есть
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed