Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Привет. Мое мнение:тримедат пить обязательно,слабило мне кажется от кабачков не самих а от способа их приготовления их лучше кушать в виде пюре. Вода должна быть обязательно теплая если диарея.
Нет на месте
От бурления можно смекту. Рисовый отвар попей. Пробиотики пьешь?
Нет на месте
лигера, а я их ела и тушенные-кружочкасм и все было нормально, а это прямо не знаю.  Сходила пока только два раза,сьела рисовую кашу с ферментом, пью воду и хочу еще есть
Нет на месте
Цитата лигера ()
От бурления можно смекту. Рисовый отвар попей. Пробиотики пьешь?
Хотела с понедельника начать, но видимо придется раньше. Выпью перед обедом тримедат, не знаю поесть картофельное пюре на воде или не надо
Нет на месте
лигера, у тебя как со стулом, бывают такие сюрпризы?
Нет на месте
От картофельного пюре ничего страшного не будет. Сухарики из белого хлеба можно. Отвар из коры дуба хорошо помагает. У меня склонность к диарее, постоянно мучаюсь, боюсь чтото не то скушать. У меня на подхвате всегда смекта. Почему ты боишься пить тримедат он хорошо действует и при диарее,только его курсом надо пить.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Почему ты боишься пить тримедат

У меня от него начал так сохнуть рот
Сообщение отредактировал Сабина - Четверг, 07.12.2017, 14:11
Нет на месте
Цитата лигера ()
У меня склонность к диарее
У меня раньше к запорам было,всего год назад, а теперь это свистоплястка,не знаю,что и делать,чуть расширишь и начинает. Так надеялась, что на анализы по калу пошлют в Ростове, а там отписались и все
Нет на месте
Цитата лигера ()
У меня склонность к диарее
Насколько часто у тебя бывает, более 2-3 раз в день?
Причину установила?
Нет на месте
Цитата Сабина ()
У меня на подхвате всегда смекта
Смекту никогда не пила, у нее мало побочек, не дорогой препарат?
У меня дома на всякий случай лежит лоперамид, но пользовалась пока всего один раз полгода назад,когда диария была 4 раза и больше терпеть не стала. До этого помогали всегда сухари и вода,но сухарями раздразнила свой хроники в желудке
Нет на месте
Ответ по диастазе 128 при норме 32-64, у меня было 64. Правда сказали пересдать завтра,что то там у них с реактивами, то ли старые,то ли еще что, типа сегодня новые реактивы сделали и мне надо пересдать, но думаю все равно по любому ниже 128 не будет, у меня после диарии всегда так
Нет на месте
Заказала,должны к вечеру мне принести смекту и бифиформ. Их сразу вместе пить, или пропить смекту, а потом бифиформ? В туалет больше не ходила,но позывы есть
Нет на месте
Цитата Сабина ()
На обед ела запеченные кабачки
Несезонные овощи и фрукты больной ЖКТ не очень приветствует.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Несезонные овощи и фрукты больной ЖКТ не очень приветствует.
А какие тогда есть, свекла не идет, остается только картошка и морковь.
Главное,когда после первого срыва,январь-февраль я ими объедалась.
Я вообще в шоке, гемоглобин падает, еще минус 2 кг, надо что то повкуснее покушать.
Нет на месте
Цитата Сабина ()
А какие тогда есть
Можно замороженнные
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed