Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
nati, а тримедат пили когда-нибудь?
Нет на месте
Второй раз я пила неделю фуразолидон, затем еще какой то препарат, а потом пробиотики. Забыла названия, может где то здесь и писала. Надо поискать.
Нет на месте
nati, вы сдавали кал на кальпротектин?
Как нашли ваш колит?
Нет на месте
А разве фуразолидон антибиотик?
Нет на месте
Тримедат пила- хороший препарат.
Нет на месте
Цитата nati ()
Второй раз я пила неделю фуразолидон
Фуразалидон пила в детстве от поноса и быстро прошло.
А теперь не знаю, от цистита пила фурадонин, жутко тошнило от него. Сказали из этой серии пить осторожно или вообще не пить
Нет на месте
Нет не сдавала. А колит думаю он есть, если есть панкреатит
Нет на месте
Где то есть карточка здесь о расстройствах. Там много обсуждалось на эту тему. Может Светлана поможет найти.
Нет на месте
Цитата nati ()
А разве фуразолидон антибиотик?
это антибактер препарат,как и энтерофурил, это не антибиотики,но близкие к ним не помню чем, так говорила мой терапевт
Нет на месте
Почитайте Форум, может найдете свой рецепт...
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Где то есть карточка здесь о расстройствах
читала, выбрала для себя тримедат,смекту и бифиформ. Смекту сегодня уже не пила.
Стул жидковат,но не более 1-2 раза, метеоризм, обидно,т.к. не овощей ,не фруктов третий день не ем.
Нет на месте
Цитата nati ()
Почитайте Форум, может найдете свой рецепт..
Спасибо, может избавлюсь когда нибудь от этой каки.
Нет на месте
Цитата nati ()
А колит думаю он есть, если есть панкреатит
А у вас как со стулом? как с питанием?
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Светлана,
а у кого то
в карточке или в подтеме,читала,
вы писали,
что у вас
долго был жидкий стул,что вы далже бросали пить все лекарства,вы уже справились с этой проблемой,
закончилось это мучение?
да, давно это было, уже все закончилось
Нет на месте
Цитата Светлана ()
да, давно это было, уже все закончилось
Если не секрет,как вы победили этот недуг.
Сегодня вечером жуткий понос,тошнит, уже нет сил, уже не знаю, толи что то в кишечнике не там, то ли надо проверится на всякие лямбии, то ли уже от ферментов- я принимала их больше полгода без перерыва, потом перерыв на 4 месяца, и опять два месяца.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed