Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
nati, у вас со стулом уже порядок?
Нет на месте
Всякое бывает. Но я сейчас если что сразу лоперамид глотаю. Первый раз я останавливали жуткой расстройство лоперамидом и фуцисом. Затем пробиотики. Но это надо с разрешения врача.
Логика в чем: в кишечнике уже много патогенных организмов, мы их травм и затем заселяем. Но опять же это только решать с врачом. Я просто пишу как было у меня.
Нет на месте
Цитата nati ()
Я помню еще фуразолидон пила неделю
я с антибиотиками не дружу, аллергия на них, всегда болею без них
Нет на месте
nati, а тримедат пили когда-нибудь?
Нет на месте
Второй раз я пила неделю фуразолидон, затем еще какой то препарат, а потом пробиотики. Забыла названия, может где то здесь и писала. Надо поискать.
Нет на месте
nati, вы сдавали кал на кальпротектин?
Как нашли ваш колит?
Нет на месте
А разве фуразолидон антибиотик?
Нет на месте
Тримедат пила- хороший препарат.
Нет на месте
Цитата nati ()
Второй раз я пила неделю фуразолидон
Фуразалидон пила в детстве от поноса и быстро прошло.
А теперь не знаю, от цистита пила фурадонин, жутко тошнило от него. Сказали из этой серии пить осторожно или вообще не пить
Нет на месте
Нет не сдавала. А колит думаю он есть, если есть панкреатит
Нет на месте
Где то есть карточка здесь о расстройствах. Там много обсуждалось на эту тему. Может Светлана поможет найти.
Нет на месте
Цитата nati ()
А разве фуразолидон антибиотик?
это антибактер препарат,как и энтерофурил, это не антибиотики,но близкие к ним не помню чем, так говорила мой терапевт
Нет на месте
Почитайте Форум, может найдете свой рецепт...
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Где то есть карточка здесь о расстройствах
читала, выбрала для себя тримедат,смекту и бифиформ. Смекту сегодня уже не пила.
Стул жидковат,но не более 1-2 раза, метеоризм, обидно,т.к. не овощей ,не фруктов третий день не ем.
Нет на месте
Цитата nati ()
Почитайте Форум, может найдете свой рецепт..
Спасибо, может избавлюсь когда нибудь от этой каки.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed