Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Что то совсем нехорошо, поеду сегодня к своему терапевту,что скажет
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Если не секрет,как вы победили этот недуг.
Писала об этом подробно в своей карточке, но теперь не могу ее найти.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Писала об этом подробно в своей карточке, но теперь не могу ее найти.
Дневник Светланы
Нет на месте
Сабина привет как дела? У врача была?
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Дневник Светланы
Спасибо,сейчас почитаю
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина привет как дела? У врача была?
Привет.Да,была вчера,так плохо вчера было,понос,подташнивало, она посмотрела,пощупала меня и ложить к себе отказалась,побоялась. Созвонилась с Ростовом,те обещали вроде положить на след неделе-обследоваться нормально,если честно никогда не лежала в гастро отделении,всегда лечили в терапии мой жкт.
Сегодня, чуть полегчало,увеличила бифиформ,сходила пока один раз,но урчит,ну и тримедат пью уже 4 дня. Диета строгая,убрала даже яблоки
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 12.12.2017, 23:01
Нет на месте
лигера, привет. Ты писала,что у тебя тоже сох рот от тримедата, насколько сильно, сразу же на след день или уже в конце приема таблеток? Ты допила весь курс?                                                         Я теперь уверенна, что от него сохнет рот,потому что как прекратила тогда пить таблетки,через два дня наладилось. А теперь кроме тримедата и бифиформа ничего не пью,уже на тредий день стал сохнуть прот, а сегодня вообще пустыня. Не знаю,пить дальше или бросать?
Нет на месте
Форумчане,у кого нибудь высыхал сильно рот и губы от приема тримедата,если да, то вы бросали пить таблетки или пропивали весь курс ?
Нет на месте
Не знаю,от того что пропустила два приема тримедата или нет, но после  обеда понос, я уже не знаю,что делать и это при диете. А в больницу только в четверг ложится- вот жизнь.
Нет на месте
Сабина, привет.Ты прочитай анатацию тримедата там в побочках возможна сухость во рту и это не страшно.Я пью его и мне он помогает 3 раза в день.Я бы на твоем месте его не бросала.А что тебе врач по поводу него сказала?
Нет на месте
Цитата лигера ()
А что тебе врач по поводу него сказала?
первый раз когда была у нее, она сказала, может это не он дает. Теперь уверенна,что он. Но к гастро попаду теперь только 21 числа.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Я пью его и мне он помогает 3 раза в день.
У тебя сильно сох рот?
Нет на месте
Сабина, немного
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, немного
сколько ты его пьешь уже?
Нет на месте
Сабина, месяц
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed