Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата nati ()
А колит думаю он есть, если есть панкреатит
А у вас как со стулом? как с питанием?
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Светлана,
а у кого то
в карточке или в подтеме,читала,
вы писали,
что у вас
долго был жидкий стул,что вы далже бросали пить все лекарства,вы уже справились с этой проблемой,
закончилось это мучение?
да, давно это было, уже все закончилось
Нет на месте
Цитата Светлана ()
да, давно это было, уже все закончилось
Если не секрет,как вы победили этот недуг.
Сегодня вечером жуткий понос,тошнит, уже нет сил, уже не знаю, толи что то в кишечнике не там, то ли надо проверится на всякие лямбии, то ли уже от ферментов- я принимала их больше полгода без перерыва, потом перерыв на 4 месяца, и опять два месяца.
Нет на месте
Что то совсем нехорошо, поеду сегодня к своему терапевту,что скажет
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Если не секрет,как вы победили этот недуг.
Писала об этом подробно в своей карточке, но теперь не могу ее найти.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Писала об этом подробно в своей карточке, но теперь не могу ее найти.
Дневник Светланы
Нет на месте
Сабина привет как дела? У врача была?
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Дневник Светланы
Спасибо,сейчас почитаю
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина привет как дела? У врача была?
Привет.Да,была вчера,так плохо вчера было,понос,подташнивало, она посмотрела,пощупала меня и ложить к себе отказалась,побоялась. Созвонилась с Ростовом,те обещали вроде положить на след неделе-обследоваться нормально,если честно никогда не лежала в гастро отделении,всегда лечили в терапии мой жкт.
Сегодня, чуть полегчало,увеличила бифиформ,сходила пока один раз,но урчит,ну и тримедат пью уже 4 дня. Диета строгая,убрала даже яблоки
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 12.12.2017, 23:01
Нет на месте
лигера, привет. Ты писала,что у тебя тоже сох рот от тримедата, насколько сильно, сразу же на след день или уже в конце приема таблеток? Ты допила весь курс?                                                         Я теперь уверенна, что от него сохнет рот,потому что как прекратила тогда пить таблетки,через два дня наладилось. А теперь кроме тримедата и бифиформа ничего не пью,уже на тредий день стал сохнуть прот, а сегодня вообще пустыня. Не знаю,пить дальше или бросать?
Нет на месте
Форумчане,у кого нибудь высыхал сильно рот и губы от приема тримедата,если да, то вы бросали пить таблетки или пропивали весь курс ?
Нет на месте
Не знаю,от того что пропустила два приема тримедата или нет, но после  обеда понос, я уже не знаю,что делать и это при диете. А в больницу только в четверг ложится- вот жизнь.
Нет на месте
Сабина, привет.Ты прочитай анатацию тримедата там в побочках возможна сухость во рту и это не страшно.Я пью его и мне он помогает 3 раза в день.Я бы на твоем месте его не бросала.А что тебе врач по поводу него сказала?
Нет на месте
Цитата лигера ()
А что тебе врач по поводу него сказала?
первый раз когда была у нее, она сказала, может это не он дает. Теперь уверенна,что он. Но к гастро попаду теперь только 21 числа.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Я пью его и мне он помогает 3 раза в день.
У тебя сильно сох рот?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed