Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, месяц
Смотри, больше месяца нельзя пить. У меня сначала была розовая коробочка, там все побочки были написанны, а теперь какая то новая коробочка, а там из побочек- только кожные реакции. Получается, стали скрывать побочки
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Не знаю,от того что пропустила два приема тримедата или нет, но после  обеда понос, я уже не знаю,что делать и это при диете.
Пропущенный приём Тримедата точно не вызовет ни понос, ни запор, с этим не связано. Ваш врач психиатр или психотерапевт, одна проблема , где взять того, кто вам захочет помочь. 99 процентов проблема таится в психосоматике, она уже перевесила все ваши мелкие незначительные проблемы с жкт. Вам нужна помощь, вы не избавитесь от всей симптоматики пока не решите все вопросы с головой. Сабина, вы не там ищите.
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Пропущенный приём Тримедата точно не вызовет ни понос, ни запор, с этим не связано
У меня был жидкий стул, поэтому назначили тримедат, а когда бросила, опять пошло. Я вот думаю,может кору дуба добавить. И еще второй день не пью ферменты,что пьешь,что не пьешь, может и они уже слабят. Вчера утром был оформленным стул, а вечером жуткий понос. Посмотрим,что дальше будет
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Ваш врач психиатр или психотерапевт
Может и соглашусь,но мне если врач,точно назовет мое заболевание, и я буду направленно им заниматься,а не так это вот это, а может и это, лучше давай и это и то, то думаю и сама справлюсь, без психотерапевта.
Нет на месте
Сабина, привет,как ты себя чувствуешь,как настроение?
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, привет,как ты себя чувствуешь,как настроение?
Привет. Третий день без ферментов, пью бифиформ и ромашку. Значит в первый день утром был оформленный, вечером понос  почти водой, второй день вообще не было стула-чувствовала себя хорошо, сегодня третий день-утром почти оформленный,  до обеда-кашиобразный стул. Сейчас вот на обед не знаю пить ферменты или нет или дальше смотреть,что будет
Нет на месте
Сабина, не ждите к вечерам понос, и он к вам не придет ))) 
Вы до сих пор сомневаетесь  в психосоматической проблеме. Причина в ней. Уже почти вероятно, что ваша диарея не имеет физиологической причины. Ферменты точно вам не нужны. У вас тревога, 100 процентов, даже тесты не нужны
Нет на месте
verunchik, буду надеяться,что вы правы
Нет на месте
Добрый день всем.
Сколько должно пройти времени после приема бифиформа,что бы сдать кал на дисбакт,что бы был более правильный результат?
Помню,что сдавала летом этот анализ,но врач не сказала про подготовку,а я посчитала,что и не надо и накануне сьела творог,а оказывается нельзя.
Еще прочитала, что перед сдачей и даже за два дня нельзя есть мясные и рыбные продукты( не знаю правда почему), интересно,как же можно в условиях больницы сдать такой анализ, мне же не будут давать одни каши
Сообщение отредактировал Сабина - Понедельник, 18.12.2017, 15:39
Нет на месте
Пробиотики рекомендуют прекратить пить за 3 -4 недели до анализа.

Когда я была в вашем состоянии, и бегала по докторам , я поняла что анализ кала на дисбактериоз  это самое не информативное исследование. Он каждый день может быть разным и толку от этого анализа ноль полный.

В день исследования обнаруживают рост одного типа бактерий, а если уже сдать на следующий день – то показатели уже совсем другие и .т. д.

Высоченный процент ложных значений. Очень много факторов не учитывается, и в разных лабораториях , разные результаты. В одном месте дисбактериоз отвергнут, в другом подтвердят и так до бесконечности.
Нет на месте
verunchik, понятно. На копрограмму я читала,что нельзя есть рыбные и мясные продукты,почему?
Нет на месте
Цитата verunchik ()
В день исследования обнаруживают рост одного типа бактерий, а если уже сдать на следующий день – то показатели уже совсем другие и .т. д.
Тогда,наверное не прекращать,раз мне пошли хорошо бифиформ,а затем аципол,хуже не будет. Тем более,ранее,когда сдавала этот анализ(правда особо не готовилась) везде была нехватка лакто и бифидо бактерий. А остальные бактерии везде по разному выходили
Нет на месте
Форумчане, помогите разобраться. Не пью ферменты уже 5 дней, диета пока строгая, фруктов нет, из овощей только картофель,слив масла совсем немного,молочки пока боюсь принимать,ем каши, варенную рыбы и не жирное мясо, галеты. И вот сдала диастазу 16 ед, была 64 ед,( при норме 32-64) это плохо? В поликлинике сказали ничего страшного и все, разбираться будешь в больнице. А мне ехать только послезавтра, а может срочно надо опять ферменты пить? Отзовитесь,пожалуйста,развейте мои страхи
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 19.12.2017, 16:33
Нет на месте
Сабина, а от картошки у вас не было проблем? мне врач сказала, что картошку, яблоки нельзя есть  с подобными проблемами. А если очень хочется, то 2 часа вымачивать
Нет на месте
Цитата tanyadd1985 ()
Сабина, а от картошки у вас не было проблем? мне врач сказала, что картошку, яблоки нельзя есть  с подобными проблемами.
Какой проблемой? Диария, вроде два дня уже нет,картофель всегда ела,ввиде пюре-проходит, яблоки пока не ем,боюсь
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed