Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Vit, скорее касается, все таки эти урчания и брожения были звоночки,сегодня пронесло- аж с потом ,какая то слабость и как назло ничего не готовила,кроме кур.-го бульона с рисом,только приехала,поем и бежать к стоматологу. Потом отпишусь. А думала все так хорошо, лишь бы опять в хандру не впасть.
Нет на месте
Vit, пишите,конечно не против, а особенно про диету
Нет на месте
Цитата Vit ()
По диете, я еще напишу, если позволите.
и мне интересно
Нет на месте
Цитата Сабина ()
лишь бы опять в хандру не впасть.
 Понос - не повод для "хандры"))). 

Насчет диеты все просто - (это мое личное, и это не правило) - когда плохо - я лично сажусь на полный голод. На несколько дней. Ничего страшного не случится. Даже не проголодаетесь толком.) А когда полегчает, можно начинать.

И не мучайте себя заведомо несъедобной едой - тут правда, можно и в депрессию впасть).
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Vit, полный голод, это только водичка, несколько, это сколько дней?
Я на полном голоде,на второй день(было и такое) в обморок падала,т.к. давление сильно упало.Пришлось сухари добавлять.
На сегодня - бурчание поутихло,но не прошло(правда конечно прислушиваюсь), в туалет сходила один раз,но со вчерашнего дня стала со страху пить хилак форте, на диете не сижу, просто убрала некоторые продукты. Если опять повторится, попробую день на голоде.
Как ваше самочувствие, сидите на диете или нет?
Нет на месте
Дорогие форумчане,подскажите пожалуйста, во вторник ехать на узи брюшной полости ,а метеоризм довольно таки сильный, что можно попить,учитывая наши болячки, у меня еще периодический эрозивный гастродуоденит, в данный момент пролеченный. Полисорб дома имеется, может его 3 раза в день по 1 ст ложке, может он помочь ?
Нет на месте
Цитата Сабина ()
со вчерашнего дня стала со страху пить хилак форте,
Ну Сабинка выдала))) А Хилак, что это скорая помощь какая или панацея? Обычная кислая дорогая водичка, без каких либо эффектов. Надо на этот случай держать волшебную успокоительye таблеточку, если страх нападает, она лучше поможет, чем Хилак.
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Ну Сабинка выдала
От страха и не то выдашь, лишь бы поскорее все купировать. Узи обп нормальное, но по гинекологии- увы, возможна операция и долгий прием гормональных препаратов, очень переживаю за поджелудку,как она все выдержит. Как всегда- одно лечим,а другое калечим.
Нет на месте
Сабина, посоветуйтесь ещё с гинекологами другими, может в другом городе.

А выше вопрос было- так пьют эпумизан или Смекта. В ней тоже есть симтикон, но она закрепляет.
Нет на месте
martaveselova23,  тут 100 проц без гормонов нельзя, что с операцией,что без. Без операции пить ригевидон, а если операция,другие препараты по сильнее
Нет на месте
Все таки по женский операция 24-го, сейчас началась беготня по врачам, и как назло такой жор открылся, видимо на нервной почве, вот бы совсем не сорваться. Надеюсь, мой жкт меня не подведет, как и до,так и после наркоза  и операции.
Нет на месте
Жаль, Сабина( но врачам виднее. Все может быть еще лучше, чем до операции.
Удачи!
Нет на месте
martaveselova23, спасибо, будем держаться.Может правда, может и лучше будет, посмотрим, другого пути нет.
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Надеюсь, мой жкт меня не подведет, как и до,так и после наркоза  и операции.
 Сабина, не подведет, все будет хорошо , иначе и быть не может. Удачи тебе , выходи на связь, будем ждать исключительно хороших новостей
Нет на месте
Жорик, спасибо,после твоих слов,жду только хорошего исхода.
Обязательно потом отпишусь,я без сайта и без вас всех уже не могу. А сейчас беготня, как сложно у нас нормально и быстро пройти всех врачей перед операцией,надо иметь железные нервы и терпения, благо,осталось  уже немного.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed