Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Все таки по женский операция 24-го
Сабина, как прошла операция ваша?
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Сабина, вот читаю я вашу карточку, как мне многое знакомо, и психосоматика, и лишний вес по объективным причинам, сейчас как самочувствие?
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Сабина, как прошла операция ваша?
Никак пароль найти не могла, пришлось поменять.
Операции не было, перед самой госпитализацией,умудрилась заболеть гриппом,еле вычухалась, с моим противопоказанием к антибиотикам и жуткой аллергией, болеть этими болячками самое-то-жесть. Как полегчало немного,сделала узи и врачи сделали вывод,что операцию стоить не делать и лечится. Лечилась гормональными препаратами,очень тяжело переносила,боялась и за поджелудку тоже. Но результат есть- кисты нет.( теперь строжайше под контролем) Зато началась астма и сейчас делают капельницы преднизолона и эуфиллина, на фоне этого и жары,проблемы с давлением, пью еще эгилок и валосердин. Интересно эти препараты как влияют на поджелудку?  Слышала, что поджелудка не любит гормоны. Состояние, ем практический все, если что то не то, сажусь на диету дня на два и вроде пока все нормально. Правда иногда мучает метеоризм, скорее всего от сырых овощей. Во какой большой ответ написала
Сообщение отредактировал Сабина - Воскресенье, 24.06.2018, 20:04
Нет на месте
Сабина, поджелудка оооочень не любит гормоны, осторожно очень очень!наблюдайте!
Нет на месте
Цитата Fedome ()
Сабина, вот читаю я вашу карточку, как мне многое знакомо, и психосоматика, и лишний вес по объективным причинам, сейчас как самочувствие?
У вас есть ваша карточка, что бы почитать, я бы сравнила,может что то и посоветовала?
Пока все терпимо, у меня другие болячки пошли, астма покоя не дает и голова и эта мерзкая жара еще, надеюсь амбулаторно откапаться  и проскочить,а то попаду в стационар там меня зальют всю препаратами.А вообще мне очень помогло отделение гастроэнтерологии в Ростове-на-Дону.Если бы я глотала и не капалась практический постоянно,от других болячек, может мне даже этого лечение хватило. А так ,если все хорошо,буду осенью просится туда опять
Нет на месте
Цитата Fedome ()
Сабина, поджелудка оооочень не любит гормоны, осторожно очень очень!наблюдайте!
А мне пришлось кисту больше месяца лечить,думала передых, так нет теперь преднизолон добавился,  да еще эфулин- а его желудок не любит
Нет на месте
Сабина,  привет.
Ваша астма с астматическими статусами - удушье и все дела?
Я почему спрашиваю, у меня приступов, как таковых, не было. Был долгий кашель, затем ФВД показала признаки астмы, потом признаков стало больше. Лечили на дневном стационаре, затем амбулаторно - ходил на ингаляции, вакуумный массаж и прочее..., а у Вас читаю преднизолон, эфулин... surprised
Меня пока держат на беклометазоне и форадиле, в июле контрольная ФВД.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Ваша астма с астматическими статусами - удушье и все дела?
у меня бронхиальную астму поставили 21 год назад, лечили не правильно, сразу посадили на преднизолон таблетки, глотала их по 3 таблетки в день,отсюда и мой вес и другие проблемы.Ну и конечно глюкостероиды в виде турбухалера. Когда попала в Ростов,было уже поздно,много упущено времени. С помощью Ростова и своего упорства избавилась от таблеток преднизолона,очень было трудно,но одержала победу. Теперь постоянно дышу симбикорт-это тоже гормон. И когда идет приступный период то эуфилин и преднизолон в виде капельниц. В принципе с этим заболеванием я дружу, раньше тоже были панические атаки, что задохнусь, теперь справляюсь. Если нет, то в стационаре всегда помогали,тьфу-тьфу с астмой в реанимации еще не была и надеюсь там никогда не буду.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Меня пока держат на беклометазоне и форадиле, в июле контрольная ФВД
Беклометазон мне не подошел- покрылась страшными прыщами. Форадил, это тот же симбикорт,только отечественный. Симбикорт импортный мне его заказывают по федералке( я по астме на группе), но в этом году дали намек,что ва следующем скорее всего его больше не дадут и буду принимать форадил. Форадил тоже идет с какой то добавкой с окончанием корт
Нет на месте
Цитата Сабина ()
у меня бронхиальную астму поставили 21 год

походу, моя годовалая астма просто младенец smile
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
походу, моя годовалая астма просто младенец
Походу- да
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed