Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
mig156, нет совсем он у меня не ушел,но после больницы стало почти хорошо. Правда в последнее время много что переела и поэтому надо все равно и проверится и подлечится. Меня врач там научил,как начинается жжение и дискомфорт,хотя бы дня 3 пропить ультоп, так я и делаю и обычно проходит,ем почти все. Потом,конечно не без изжог,особенно,если поздно поешь,мне хорошо помогает гастал
Нет на месте
Да,и обязательно спать на спине,если я долго лежу на животе,обязательно заброс кислоты будет, затем изжога и дискомфорт. Оно неизлечимо, просто хорошо пролечится надо, а потом конечно диета,т.е не кислого,не острого,но мы конечно все равно да поедим, так что без антацидов(гастал,рутацид и др) и омепрозолов-ультопов никак,но я стараюсь по минимум.
На месте
Цитата Сабина ()
....и обязательно спать на спине....
Привет, вот уже скоро год как сижу на ИПП. Тогда определили, что моя астма от рефлюкса. В инете пишут что долгий приём ИПП вредно, но как перестану его принимать - кашель, на грудь по ночам давит, спать практически перестаю.
Участковая терапевт говорит что ИПП, бекламетазон, форадил мне теперь пожизненно.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
lexeust, я думаю с выбросом кислота попадает на бронхи,и начинаешь кашлять-как чахоточный. я тоже долго сидела на них,но когда на диете строгой  была - изжоги такой сильной не было, а вот лопать все стало,тогда да. Как можно от рефлюкса определить астму,я несколько раз в год делала функцию внешнего дыхания,так же делала скт и рентген,постоянно. уже точно не помню,сначало ставили еще в детстве хронический бронхит, потом еще какой то бронхит ставили и потом уже определили бронхиальную астму. Так я задыхалась,сидела на преднизолоне. А вас за год от рефлюкса и сразу на гормоны, не смейте,не спешите,потом точно не бросите. Попробйте приобрести небулайзер и подышать беродуалом и минералкой за номером 7(предварительно спустив газы)
Нет на месте
lexeust,если вы еще не принимаете гормоны или принимаете  не так давно, то беродуал на 2мл с 2мл физраствора два раза в день или можно утром с беродуалом, а вечером чисто одной минералкой. Я, когда, приступный период идет, так и делаю,но к сожалению на гормонах постоянно я  уже больше 10 лет, не бросить никак теперь никак
Сообщение отредактировал Сабина - Суббота, 08.09.2018, 19:48
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed