Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Прикрепления: 0151636.jpg(290Kb)
Нет на месте
Прикрепления: 7188664.jpg(307Kb)
Нет на месте
Прикрепления: 7528407.jpg(283Kb)
Нет на месте
Прикрепления: 8450152.jpg(286Kb)
Нет на месте
Прикрепления: 5673293.jpg(230Kb)
Нет на месте
Прикрепления: 2636496.jpg(261Kb)
Нет на месте
Прикрепления: 6353750.jpg(243Kb)
Нет на месте

Делала летом  по квоте,все это очень дорого. Теперь поеду туда фгдс с биопсией делать- 4 тыс руб. На другие анализы уже не потяну, буду у нас бесплатно делать и амилазу платно в "Гиппократе

Цитата verunchik ()
антибиотики тут при чем? Трясите их и не показывайте , что вы лохушка, задавайте вопрос, на каких основаниях мне назначают антибактериальную терапию? А если 3 летней давности фгдс была например с язвой, интересно, она и от язвы назначила бы вам лечение? Как фамилия этого специалиста?
Если честно,я думаю, что от эроззий, она все на мое фгдс смотрела,это приезжий врач гастро,по моему Королева,карточка у мамы в сумке осталась,так расстроилась и забыла ее,вечером мама принесет. Гастро сказала добавляет лечение по старому фгдс,т.к. я не сделала нового,а раз беспокоит,значит эти болячки присутствуют. Мне не понравилось,что она не давила мой живот,может я не совсем указала место боли, она тупо смотрела бумажки. Я сказала,что вроде болит чуть выше пупка- она ,там голова поджелудки и раз дистаза 128- значит воспаление поджелудки,вроде так сказала, буду ждать свою карточку, там точно написанно
Прикрепления: 5670563.jpg(260Kb)
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 21.11.2017, 13:40
Нет на месте
Цитата Сабина ()
это летние исследования и по ним она мне поставила недост. подж. железы.

Она мозгами больная, как можно по этому описанию поставить недостаточность поджелудочной железы. Или вы может чего перепутали, вы в курсе что такое внешнесекреторная недостаточность поджелудочной железы? И как можно по результатам узи поставить ее. Вы сами скорее напутали , врач недостаточность по узи не ставит, вдобавок и узи вполне даже неплохое, на котором нет данных за панкреатит вообще

Прикрепления: 5806300.jpg(308Kb)
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Она мозгами больная, как можно по этому описанию поставить недостаточность поджелудочной железы. Или вы может чего перепутали, вы в курсе что такое внешнесекреторная недостаточность поджелудочной железы?
Нет,у меня в сопутствующих заболеваниях  написано в диагнозе,который она в конце поставила
Хронический гастродуоденит, HP- негативный, в стадии слабо выраженного обострения.
Хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью поджелудочной железы в стадии ремиссии
Я ничего не путаю,переписываю.
Нет,думаю,не по узи,я там много что сдавала, и кровь и кал
Там много файлов я выставила. Внешнесекреторная недостаточность- это я так понимаю,когда плохо пища переваривается,т.е. поджелудка не справляется, но я в этом новичок,мне поставили летом.
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 21.11.2017, 14:44
Нет на месте
Сабина, вы выложили фото узи и написали, что именно по нему вам поставили недостаточность поджелудочной железы. Знайте , что по узи это увидеть даже теоретически невозможно. И еще раз пишу, что на узи у вас ничего фатального нет.
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Сабина, вы выложили фото узи и написали, что именно по нему вам поставили недостаточность поджелудочной железы
Просто получилось так, хотела написать, а потом выложить все файлы, а получилось так.

Нет, она сделала на основе всех анализов, как вы считаете, (на основе всех, не только узи) правильно поставлен диагноз или спорный? (я за недост секрет)
Нет на месте
Сабина,
Обратитесь за консультацией к доктору Новикову, у него в заглавном сообщении написано , как это сделать. Вменяемый врач, с реальной оценкой происходящего. На форуме он по анализам  не консультирует, делает все индивидуально по переписке, вам это дешевле обойдется, чем ходить по врачам, которые не имеют интереса к своей работе (ваш пример недавнего посещения гастроэнтеролога из Ростова)

Нажмите на ссылку, чтобы узнать подробности, как получить консультацию
http://u.to/hfReEA
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Обратитесь за консультацией к доктору Новикову
Прочитала,посмотрела,на данный момент,это для меня дорого, тем более через два дня ехать реальную суму везти,кроме них расходы на город

Записалась на Ростов в ОКДЦ   на Пушкинской, я там, когда делала, на фгдс с биопсией-там очень хорошие анализы делают, так самое интересное на ближайшие дни все занято, успела записаться на 24-ое аж в 13.30 (накануне не есть после 18.00 и терпеть аж до 13.30). Можно ли с нашими болячками дотерпеть, кто нибудь проходил в такое позднее время, я никогда?
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Можно ли с нашими болячками дотерпеть, кто нибудь проходил в такое позднее время, я никогда?
Не так уж долго и терпеть. Потерпите для пользы дела

Не есть после 18 часов , это если бы утром делали. Можно поесть в 20-21:00, если у вас на после полудня гастроскопия назначена
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed