Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Не так уж долго и терпеть. Потерпите для пользы дела
Я сегодня моталась по очередям, пока записалась, пока в живой очереди сидела,потом так получилось,пока до дома доехала, короче ела уже после 13.00, но в 7.00 правда немного овсянки поела. Так он зараза(даже уже не пойму желудок или поджелудка)  так от голода заболел, уже и покормила его, а он по сих пор ноет.

Раньше говорят(наши предки) голодом болезни лечили, особенно желудок, а тут даже ночью досидишься, а он собака болит-есть хочет, а по моим другим болезням гастро, за 3 часа до сна нельзя кушать, вот и думай теперь
Нет на месте
Для поджелудочной железы - холод , голод и покой самое лучшее. От голода она не заболит у вас. Вам писали гастродуоденит, вот вас и мучают голодные боли, долечивайтесь по нормальному, успокаивайте свои желудочные проблемы, оставьте в покое поджелудочную, она у вас не страдает. Вы сильно загрузились, психику нужно править еще. Врач вас лечить не желает. Я бы вас вылечила, были бы рядом, по интернету не имею права, у вас проблема то плёвая
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Вторник, 21.11.2017, 21:45
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Для поджелудочной железы - холод , голод и покой самое лучшее
Это правило применимо только при приступе или обострении, в остальном перерывы не должны превышать 3-3,5 часов. Голодать при проблемах ЖКТ совсем не полезно, это крайняя мера для экстренных случаев.

Цитата Жорик ()
Не есть после 18 часов , это если бы утром делали. Можно поесть в 20-21:00, если у вас на после полудня гастроскопия назначена
Согласна с Жориком.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
. Я бы вас вылечила, были бы рядом, по интернету не имею права, у вас проблема то плёвая
Жаль, что не рядом, может в личке, что то посоветуете.

Цитата Светлана ()
Это правило применимо только при приступе или обострении, в остальном перерывы не должны превышать 3-3,5 часов. Голодать при проблемах ЖКТ совсем не полезно, это крайняя мера для экстренных случаев.
Вот и я думаю,может перенести эту процедуру попозже,но с утра

Карточка на руках,  гастро мне еще назначила за 30 мин до еды ланцид
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 21.11.2017, 21:47
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Жаль,что не рядом,может в личке,что то посоветуете.

Не советую принимать рекомендации и назначения по интернету, не зная человека , и если у него нет репутации. Я вам не знакомый человек и без репутации.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Не советую принимать рекомендации и назначения по интернету
все,все поняла, просто вы так написали,что я поверила- что дело плевое smile
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 21.11.2017, 22:00
Нет на месте
Цитата Сабина ()
может перенести эту процедуру попозже,но с утра
Не думаю. Это же разовый случай, не система.
Нет на месте
Цитата Сабина ()
просто вы так написали,что я поверила- что дело плевое
 Сабина, "плёвое дело" неверное выражение, все , что касаемо вашего здоровья, все серьезно
Сообщение отредактировал verunchik - Среда, 22.11.2017, 14:20
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed