Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Не так уж долго и терпеть. Потерпите для пользы дела
Я сегодня моталась по очередям, пока записалась, пока в живой очереди сидела,потом так получилось,пока до дома доехала, короче ела уже после 13.00, но в 7.00 правда немного овсянки поела. Так он зараза(даже уже не пойму желудок или поджелудка)  так от голода заболел, уже и покормила его, а он по сих пор ноет.

Раньше говорят(наши предки) голодом болезни лечили, особенно желудок, а тут даже ночью досидишься, а он собака болит-есть хочет, а по моим другим болезням гастро, за 3 часа до сна нельзя кушать, вот и думай теперь
Нет на месте
Для поджелудочной железы - холод , голод и покой самое лучшее. От голода она не заболит у вас. Вам писали гастродуоденит, вот вас и мучают голодные боли, долечивайтесь по нормальному, успокаивайте свои желудочные проблемы, оставьте в покое поджелудочную, она у вас не страдает. Вы сильно загрузились, психику нужно править еще. Врач вас лечить не желает. Я бы вас вылечила, были бы рядом, по интернету не имею права, у вас проблема то плёвая
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Вторник, 21.11.2017, 21:45
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Для поджелудочной железы - холод , голод и покой самое лучшее
Это правило применимо только при приступе или обострении, в остальном перерывы не должны превышать 3-3,5 часов. Голодать при проблемах ЖКТ совсем не полезно, это крайняя мера для экстренных случаев.

Цитата Жорик ()
Не есть после 18 часов , это если бы утром делали. Можно поесть в 20-21:00, если у вас на после полудня гастроскопия назначена
Согласна с Жориком.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
. Я бы вас вылечила, были бы рядом, по интернету не имею права, у вас проблема то плёвая
Жаль, что не рядом, может в личке, что то посоветуете.

Цитата Светлана ()
Это правило применимо только при приступе или обострении, в остальном перерывы не должны превышать 3-3,5 часов. Голодать при проблемах ЖКТ совсем не полезно, это крайняя мера для экстренных случаев.
Вот и я думаю,может перенести эту процедуру попозже,но с утра

Карточка на руках,  гастро мне еще назначила за 30 мин до еды ланцид
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 21.11.2017, 21:47
Нет на месте
Цитата Сабина ()
Жаль,что не рядом,может в личке,что то посоветуете.

Не советую принимать рекомендации и назначения по интернету, не зная человека , и если у него нет репутации. Я вам не знакомый человек и без репутации.
Нет на месте
Цитата verunchik ()
Не советую принимать рекомендации и назначения по интернету
все,все поняла, просто вы так написали,что я поверила- что дело плевое smile
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 21.11.2017, 22:00
Нет на месте
Цитата Сабина ()
может перенести эту процедуру попозже,но с утра
Не думаю. Это же разовый случай, не система.
Нет на месте
Цитата Сабина ()
просто вы так написали,что я поверила- что дело плевое
 Сабина, "плёвое дело" неверное выражение, все , что касаемо вашего здоровья, все серьезно
Сообщение отредактировал verunchik - Среда, 22.11.2017, 14:20
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Не думаю. Это же разовый случай, не система.
Нет, все таки не получилось поехать,буду ждать 5-го числа, а узи буду делать здесь, если что то есть и местные светила увидят

Цитата verunchik ()
Сабина, "плёвое дело" неверное выражение, все , что касаемо вашего здоровья, все серьезно
куда уж серьезно, я даже иногда слишком серьезно принимаю( слова моего терапевта).Девочка, с которой я болела, уже ничего, и ест практический все и живет нормально, мы с ней  один в один шли, только я бегала со стулом в туалет,а она с рвотой. Одинаково лечились,я на диете(кстати,последняя диастаза 64), она ест все, если чувствует что то не то,быстро вырвала и все.
А я все боюсь, чуть расширю и прислушиваюсь, побегу или нет. Не знаю,мне кажется или я так уже надумала,  что от диет и жкт уже заболел
Нет на месте
Сегодня страшно сохнут губы и рот и сколько не пьешь воды,все равно сухо, что это может быть,неужели поджелудка и такое выкидывает?
Нет на месте
Завтра записали меня на узи органов брюшной полости, как назло вчера сьела бананчик, прошел хорошо, но сегодня сдавала кровь на  панкреатическую амилазу, покушала аж в обед, и теперь там такое бурчание, боюсь, что завтра на узи будут ругаться или плохо будут видны мои органы. У меня есть полисорб, можно ли с помощью его убрать урчание-если оно не прекратится само?
Нет на месте
Зря вы с бананом, полисорб можно, фильтрум, обычный уголь, но лучше Эспумизан. Его рекомендуют перед узи органов брюшной полости даже если вас не тревожит метеоризм.

Сабина, сделали узи? Какие результаты?
Нет на месте
Цитата АсяЕмельянова ()
Сабина, сделали узи? Какие результаты?

Поджелудочная железа:
головка 22 мм, тело -12мм, хвост 27мм

В прошлый раз головка была 25 мм и хвост 22мм, тело не изменилось.
по печени: жировой гепатоз ушел, но появилась взвесь в желчном

Заключение: уз- признаки умеренных диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 28.11.2017, 21:56
Нет на месте
еще сдала анализ на панкреатическую амилазу- 42 (порог до 53)
но вот думаю правильный ли этот результат, я же пью ультоп и тримедат, правда в день сдачи не пила?
Сообщение отредактировал Сабина - Вторник, 28.11.2017, 22:11
Нет на месте
Сабина, все прелестно
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed