Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 8 из 17«126789101617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Жорик

Прикрепления: 8957896.jpg(81Kb)
Нет на месте
Написала доктору Новикову,посмотрим,что напишет
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Напишите доктору Новикову
Написала,он мне написал , что Все индивидуальные консультации через почту, а я так поняла,это платно
Сообщение отредактировал Сабина - Пятница, 01.12.2017, 11:37
Нет на месте
Привет Всем! Я у вас новенькая,и карточки своей не создала пока.Сабина извини что в твою историю влезла.Девчонки скажите пожалуйста у кого нибудь на фоне приема всех наших препаратов был нарушен цикл? Сабина прочитала твою карточку,как у тебя сегодня настроение,самочуствие.
Нет на месте
Привет.Я здесь тоже новичок, с 8 ноября. За цикл напишу в личку.
Самочувствие, даже не знаю,что сказать. Прекратила пить тримедат . Ультоп пью через день,тоже скоро брошу. Стала понемногу расширять диету с со вчерашнего  дня.
Н-р: добавила отварную колбасу, банан, в кашу стала добавлять понемногу молока, в толчонку немного слив масла. Все с ферментами.
Сегодня не было времени готовить,поела голубцы,что готовила для домашних вчера( просто выпила больше ферментов),пока вроде ничего, не совсем конечно,есть позывы сходить в туалет и тяжесть в желудке( но я очень сильно прислушиваюсь)
Нет на месте
Настроение,получше,чем вчера, позитивно зарядил Жорик, спасибо ему огромное!
Но еще говорить рано, посмотрим, что будет завтра и послезавтра
Сообщение отредактировал Сабина - Пятница, 01.12.2017, 20:38
Нет на месте
лигераhttp://pankreatitu.info/forum/6-321-1 вам сюда, тут женщины обсуждают свои проблемы, тема специальная
Нет на месте
Сабина,а сколько ты пила тримедат?
Нет на месте
Жорик , спасибо за ссылку
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина,а сколько ты пила тримедат?
две недели, потом бросила,у меня стал сохнуть сильно рот, не знаю побочка от него или нет, но бросила. а так он хорошо помогает
Нет на месте
Сабина, я его пропила 3 недели,у меня тоже от него сухость во рту ,но он действительно помогает,я на нем  немножко расширила диету
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, я его пропила 3 недели,у меня тоже от него сухость во рту ,но он действительно помогает,я на нем  немножко расширила диету
Ты молодец- 3 недели,как положено выдержала,а я трусиха.
Нет на месте
Я сейчас прочитала, что дискомфорт может давать выше пупка и гастродуоденит, а он у меня хронический,и тошноту и стул неустойчивый, может это и не панкреатит вовсе(так хочется надеяться на это)
Сообщение отредактировал Сабина - Пятница, 01.12.2017, 22:47
Нет на месте
лигера, у тебя тоже рефлюкс-эзофагит и гастродуоденит есть?
Нет на месте
Сабина, привет,да у меня тоже самое ,все лето промучилась.Самое главное это режим питания и диета и все будет хорошо.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed