Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Моя история(Сабина)
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, привет,да у меня тоже самое ,все лето промучилась.Самое главное это режим питания и диета и все будет хорошо.
Согласна, и как назло впереди праздники. в прошлом году, не было праздников не у меня ,не у домашних, в этом году-чувствую,что не выдержу.
После праздников(новый год 2017) на строгой диете сидела месяц,потом расширила,позволяла себе даже нежирные супы и соусы, так продолжалось 3 месяца,потом попала к гастро в Ростов,она сказала все хорошо,есть все- только без фанатизма. ела все- почти 4 месяца, пока не сорвала сильно несовместимыми продуктами.
Сейчас,на строгой диете отсидела где то меньше месяца(каши и кур мясо,карт пюре на воде), потом стала расширять. Не знаю,как будет в этом году, но говорят-как встретишь,так и год пройдет.
А ты ультоп(омепрозол) сколько уже пьешь?
Нет на месте
Омез я пропила 2 недели по назначению,думаю им не стоит злоупотреблять,хотя у меня кислотность повышена и я его очень редко могу выпить,а ты сколько принимаешь?
Нет на месте
дней 30, теперь через день и буду бросать
Нет на месте
А как с питанием,со стулом?
Нет на месте
сегодня варю соус из куриной грудки, пол морковки, маленький лучок, маленький кусочек маслица, две картошины, маленький лавровый лист.
После первой диеты я вводила такой соус пошел.
Стул все равно не мой, но пока один раз в день
Нет на месте
даже,когда гастро говорила,что все хорошо,ешь все,только без фанатизма, стул был не такой раньше как  и по 2 раза в день. Раньше были запоры, но не всегда
Нет на месте
Сабина, ферменты ты пьешь?
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, ферменты ты пьешь?

Да, в данный момент по 10000 микразим, если по плотнее, н-р- соус,вчерашние голубцы 25000
Нет на месте
соус и голубцы диетические,максимально не жирные
Нет на месте
Два дня пробую кашу на завтрак без ферментов, если получится без,то хоть завтрак без ферментов-это уже прогресс
Нет на месте
Тут,где то Светлана писала,как правильно выйти с омепрозола,не могу найти
Нет на месте
Цитата лигера ()
А как с питанием,со стулом?
А у тебя?
Нет на месте
Сообщение отредактировал Сабина - Воскресенье, 03.12.2017, 15:19
Нет на месте
Сабина,  привет,вчера было не очень хорошо.повысилась кислотность.начались спазмы в животе и позывы в туалет,так я сразу смекту в обед выпила .Ближе к вечеру омез и на ночь тримедат.Утром нормально сходила в туалет.Если бы все это сразу не выпила всю ночь мучилать бы.С сегодняшнего дня опять буду пить омез.рано я его прекратила пить.
Нет на месте
Сабина, а у тебя как дела?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история(Сабина) (Помогите, я в отчаянии)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed