Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ольга (Карточка Лигера. Помогите разобраться)
Ольга
Нет на месте
Сабина, а ты колоноскопию делала?
Нет на месте
Сабина, тебя надолго  ложат?
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, тебя надолго  ложат?
Даже не знаю, обещали на вторник, потом на четверг, все места забитые. Четверг у нас 21 число, успею ли я все анализы до праздников пройти и все таки полечить должны, подобрать лечение. Никогда не лежала в гастроотделении. Всегда лежала в терапии и аллергологии, раньше держали 21 день, а сейчас максимум две недели- и вперед заре на встречу.
Нет на месте
Цитата лигера ()
никогда не делала, боюсь- даже не боли, а что повредят кишечник. У меня транспозиция внутренних органов, т.е. все наоборот,чем у вас( все в за зеркальном отражении, даже сердце справо). и мне даже когда делают ФГДС часто больно вытаскивают, вообще болезненно внутри происходит, потому что у них расчитано по другому, они как то не так поворачивают, короче получаются такие технические боли. А в заду они усмотрят, там небось тоже кишки немного не так расположены-как у всех
Нет на месте
Цитата лигера ()
а ты?
Нет на месте
Сабина, бедненькая как ты тогда выдерживаешь фгс.Я не делала колоноскопию, меня больше страшит подготовка.Я настолько похудела что мне вымывать мне там уже нечего
Нет на месте
Прочитала про своего гастро,которая будет диагностировать и лечить меня, хоть и моя ровесница,но стаж работы всего 5 лет, мед институт закончила в 2-008 году, потом ординатура, ученую степень получила по спец восстановительная спортивная медицина и лечебная физкультура. Не густо,да?Будем конечно надеяться
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, бедненькая как ты тогда выдерживаешь фгс.
Да, для меня это еще тот ужас, я в этом году уже два ФГДС делала, один еще с биопсией.. Говорят,часто нельзя делать, но у меня от последнего прошло уже 4 месяца, заставят повторить.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Я не делала колоноскопию, меня больше страшит подготовка.Я настолько похудела что мне вымывать мне там уже нечего
Я думаю,если у тебя такие проблемы,то может,если делать ее,то лучше в отделении
Нет на месте
Какой у тебя рост и вес?
Нет на месте
Рост 164 вес 45 был 53,а у тебя?
Нет на месте
Сейчас еду к гастро.
Нет на месте
лигера, да,сильный недовес. В самом начале было под 100 , я сбросила 13 кг, потом набрала до 91, теперь за 2 месяца 82 кг. Рост 159.  но я гармонозависимая. В принципе сбрасывать вес для меня не плохо, но я считаю это быстро, и еще при этом плохо себя чувствую- слабость
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сейчас еду к гастро.
Давай,удачи,что бы наконец то решились все проблемы, и было правильное лечение. Потом отпишешься
Нет на месте
лигера, удачи Вам в обследовании, может попадете к хорошему гастроэнтерологу и найдете причину и адекватное лечение!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ольга (Карточка Лигера. Помогите разобраться)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed