Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ольга (Карточка Лигера. Помогите разобраться)
Ольга
Нет на месте
Сабина, чередовала курсами.в моем случае лечение дисбактериоза и было укрепление стула.Правда без антибиотиков,говорят они тоже нужны,но я ими испортила кишечник во время травли хелика поэтому боюсь.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, чередовала курсами.в моем случае лечение дисбактериоза и было укрепление стула.Правда без антибиотиков,говорят они тоже нужны,но я ими испортила кишечник во время травли хелика поэтому боюсь.
А мне вообще антибиотики нельзя. А на сколько хватило ,т.е. после лечения сколько времени нормальный стул был?
Нет на месте
Незнаю что делать-опять диарея .Может поголодать до завтра.Посоветуйте.Выпила смекту после через час съела 2 стол ложки рисовой каши на воде и омлет с одного яйца,с пангролом и после бифиформ.Через 2 часа диарея.
Нет на месте
лигера, я бифиформ пью до еды. у меня тоже вчера диария была, позывы есть, но пока сходила только утром. Я пока ни белки, ни яйца не ем, только кашки и пюре из картофеля, паровые  котлетки из курки, сухарики( правда я еще подсушиваю два кусочка батона и маслицем), попробуй пока на такой диете. Может ты тримедат бросила и началось, но его долго пить нельзя,пусть кишечник адаптируется без него
Нет на месте
лигера, у меня летом был понос до 5 раз, я как раз уходила от микразима, ничего не помогало,пока не выпила лоперамид в два приема, диарию остановила, потом все бросила и ничего не пила. Только урдоксу. Ела абсолютно все,но стул был больше кашеобразным, редко оформленным,но не более 2 раз. Потом одна гастро на бесплатном сайте сказала,что послабляет урдокса.  Мы одно лечим,другое калечим. я так думаю, по хорошему надо ничего не пить,кроме пробиотиков,пребиотиков,наладить кишечник, а потом смотреть далее. Но понимаю,что и это боишься делать.
Нет на месте
Олечка,ну как,спокойно все?
Нет на месте
Сабина, после очередного похода в туалет выпила тримедат ,очень сильно захотелось есть ,съела перетертую рисовую кашу на воде +пангрол.Пока тишина ,пью раствор регидрона небольшими порциями.Спасибо что поддерживаешь.
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, после очередного похода в туалет
Бедненькая, сколько сегодня ты там была?
Нет на месте
Сабина, 4 раза
Нет на месте
Цитата лигера ()
Сабина, 4 раза
Лоперамид не хочешь выпить, я уже им останавливала понос.
Нет на месте
Как ты там Олечка?
Нет на месте
лигера, как у тебя самочувствие?
Нет на месте
Выпейте лоперамид. От одной таблетки ничего не будет. Боитесь- полтаблетки.
Нет на месте
Оля,как твое самочувствие?
Нет на месте
Здравствуйте.СКажите кто нибудь баранину ест и если да,то расскажите как вы ее готовите.Заранее спасибо.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ольга (Карточка Лигера. Помогите разобраться)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed