Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Инженер44 (хр панкреатит)
Карточка Инженер44
Нет на месте
Maks3ds9503, на левом боку не болит, на спине  ваще боль успокаивается, на животе я редко лежу, но тоже вроде не болит, болит именно когда лежу на правом боку, начинает болеть левый бок, типа там что то надавливается, то ли невралгия какая то, то ли  как опухоль какая то.
Нет на месте
А долго стоять или сидеть можете? Тяжести носить? При продолжительном наклоне вперед боль не усиливается?
Нет на месте
Maks3ds9503, долго стоять и сидеть могу. Тяжести могу носить, боль усиливается только при наклоне вперед и влево как бы.
Нет на месте
Почитайте вот это на всякий случай:
http://onfit.ru/school...._lechit
Нет на месте
нет,это точно мне не подходит.... Дисбактериоз вот он думаю у меня рядом гуляет
Нет на месте
Подскажите PDW 19,2, при норме 12,0 - 18,0 из пальца был анализ, а СОИ последний раз делал было 2,2 при норме до 9, стоит или нет проверится на рак, гложет прямо. Опять после неудачной домашней шаурмы из краб палочек с майонезом и чесноком - боли, жидкий стул был приступ, приехал в больницу, моча диастаза 214, это говорят нормально, в январе 310 была, типа норма до 500, не могу понять, пишут норма до 120. Стоит ли на рак сходить проверится или СОИ это и есть РОИ?
Нет на месте
инженер44,  соэ это и есть рой
Цитата инженер44 ()
Опять после неудачной домашней шаурмы из краб палочек с майонезом и чесноком - боли, жидкий стул был приступ
 вот если бы его не было я бы удивилась.. а так все норм.. вот насколько я косячница в погрешностях диеты.. мне до вас далеко)) майонез.. чеснок.. это вам только во сне теперь и может сниться...  майонез заменяйте сметаной и если переносите йогуртом.. про чеснок вообще забудьте..
на рак обследоваться можно... узи пройдите.. там сразу видно.. а кровь на антитела это деньги на ветер.. знаю несколько случаев реальных.. когда совершенно здоровым людям этот анализ показывал рак.. а  у тех у кого он действительно был.. анализ это не подтверждал

приступ прошел.. теперь себя в руки ..вспомните как вы обычно выходите из приступа.. чтобы пж успокоилась должно пройти 10 дней..заметься не совсем перестала болеть а именно успокоилась.. те боли должны затихать..
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Сообщение отредактировал ванилинка - Понедельник, 12.02.2018, 07:41
Нет на месте
ванилинка, Спасибо за ответ, на узи все нормально, относительно конечно, делал месяц назад (Головка 29 мм, тела 22мм, хвост 27 мм, контуры неровные,эхогенность повышена, структура однородная, вирсунгов проток не расширен)  просто говорят на ранней стадии еще мона что то сделать.... А СОИ это то же самое что и РОИ, я так и не разобрался?
Нет на месте
инженер44, да тоже самое))
Нет на месте
ванилинка, то есть при моих 2 единицах при максимальных 9 голову не стоит забивать и успокоится
Сообщение отредактировал инженер44 - Понедельник, 12.02.2018, 10:57
Нет на месте
инженер44, да... лучше за температурой наблюдать.. вот если подниматься начнет.. тогда и панику поднимать))
Нет на месте
ванилинка, озадачили, с температурой вроде все нормуль, это ж где почитать то? счас на работе сьел махОнький кусочек тортика, сижу теперь переживаю
Нет на месте
инженер44,  не надо переживать..  но и тортик после приступа пока бы есть тоже не надо))
Нет на месте
многие пишут что ппринимают АД? Что это? Вообще много сокращений и мне они как то не понятны. Хоть бы расшифровочку какую придумали smile
Нет на месте
Цитата инженер44 ()
многие пишут что ппринимают АД? Что это?
АД = антидепресанты = препараты для "успокоить нервы".
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Инженер44 (хр панкреатит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed