Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Доктор помогите поставить правильный диагноз
Доктор помогите поставить правильный диагноз
Нет на месте
Вообщем всё по порядку.
10 лет назад был поставлен диагноз хр.геп. С ,хронический холецистит, ну и ХП. Гепатит был 2 года назад, успешно устранён. Ну и после новогодних 2018 праздников, я был доставлен в городскую БСМП с острыми болями всего организма.Пролежал я в бсмп неделю и был выписан.
Вот строки из выписного эпикриза.
Диагноз заключительный основной- Острый отёчный панкреатит на фоне хронического панкреатита.Осложнений нет.
Сопутствующая патология-поверхностный гастродуоденит.ГЭРБ1ст.Дистальный поверхностный рефлюкс-эзофагит.Двусторонний нефроптоз.
Данные лабораторного обследования.-
ОАК БАК ОАМ КОУЛОГРАММА -всё в пределах нормы, завышений и занижений нет
заключения узи - умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе по типу хронического панкреатита, умеренные диф.изменения в паренхеме печени.Неспецефические структурные изменения в почках.Песок.
Назначили омез 2 раза в день по 20мг,ну и ферменты.Еще цистон.
В больнице я посмотрел на больных с аналогичным диагнозом,они худые и синюшного цвета,а я при росте 175 вес 87 ,За десять лет проблем со стулом не возникало,ну только после возлияний(Я НЕ АЛКАШ)
Врач мне сказал ,что приступ боли не из-за поджелудочной,уролог тоже сказал что не видит больших проблем с почками.Отправили меня к неврологу,проверить позвоночник.
Доктор у меня со стулом от 10000 ферментов запоры,и я их сам себе отменил и запоров нестало, норм. стул без следов жира.
Доктор может у меня нормально с железой,возрастные изменения так сказать 45 лет.Подскажите какие анализы ещё сдать, что-бы подтвердить диагноз,или опровергнуть.Пить брошу, клянуся бабушкиным здоровьем.
Нет на месте
Цитата swat ()
Пить брошу, клянуся бабушкиным здоровьем.
ужс ужс... бабушка то тут причем??Она то жить наверное тоже хочет)) своим клянитесь.
То что  кд веса у вас больше нормы еще ничего не значит, я при росте 158 как то весила 88кг, потому что ела  что хотела и когда хотела.. а хотела обычно на ночь, а вот второй год уже потихоньку сбавляю.. потому что хочу есть а не могу..
И вы чтото не пишите сейчас то у вас болит чтото или нет.Как кушаете  и что?
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Доктор помогите поставить правильный диагноз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed