Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
Обострение.
Нет на месте
Цитата Здоровая2730 ()
А всякие там узи анализы делали? 
И это....... я не в том смысле: .... слышь ты кто?
А в том смысле: эй, привет...ты кто.... расскажи...так лучше общаться.
моя карточка "Моя история." Автор fynjisx26.
Нет на месте
Автор, у Вас очень хорошее чувство юмора. Знаете, прочла Вашу историю и очень захотелось Вас поддержать: я сама такая же. Моя самая лучшая защита - это юмор, обратить всё в шутку, посмеяться, а у самой на душе кошки скребут. 
Также как и Вам приходилось придумывать глупые отговорки в гостях, в кафе и ресторанах. Когда ходила туда с друзьями, смотрели все как на идиотку. Тоже подшучивали, подкалывали, а я сидела как вампир с пустыми бокалами и тарелками. Чувствовала себя одновременно и стыдливо, что выбиваюсь "из стада", и было жутко обидно, что не могу заказать себе даже простейшего блюда.

Что могу сказать из всего прочтенного: когда у меня был желчный, забитый камнями и потом долгая реабилитация после операции по его удалению, я вообще шла по магазину и почти что плакала - в руках пустая корзина или каталка, в ней какой-то вчерашний хлеб, треклятая овсянка и простые галеты. Но несло даже с них.

Врачи на все мои мольбы о том, что я не могу вообще ничего почти жрать, кроме овсянки на воде и самой воды смотрели на меня как на дауна - анализы все были в норме. Обошла всех и вся, всё что только было можно. В конце просто на приеме у гастрика села и расплакалась, так как стала еще стремительно худеть ( а всегда была такой дамой в теле), уже рожа осунулась и была как из Освенцема. Врачи разводили руками....
пока я не попала к очень хорошему гастроэнтерологу. Но самое главное - диета. Как ни крути. 
Вы вообще смотрю смелая: кагор, соленые огурцы и т п. )))) При панкреатите я вообще забыла даже про компоты. Начинались такие рези в желудке и ниже, что пила только слабозаваренный сладенький чаек.
Пока диету не будете соблюдать, ничего не наладится. Убедилась на себе.

Вам желаю поддерживать дальнейший оптимизм, и конечно ЗДОРОВЬЯ! Не вешайте нос и не опускайте руки. Но очень многое зависит от нас самих. Никто кроме нас НАС же контролировать не будет. Смотрите ЧТО кушаете, сколько и т д.
Нет на месте
Спасибо!
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Суббота, 16.02.2019, 10:04
Нет на месте
Конечно обрстрилась... конечно внутри все болит.
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Суббота, 16.02.2019, 10:05
Нет на месте
обострилас..,
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Суббота, 16.02.2019, 10:08
Нет на месте
Ищу хорошего  детского пульманолога или аллерголога иои профессора гения. Если есть такие.., порекомендуйте
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Суббота, 16.02.2019, 10:09
Нет на месте
А ещё так: в детстве мне крупная девочка руку выдернулаиз плеча, так сейчас правая рука фактически не рабочая. Очень болит плечо, ни поднять ничто сделать. А ещё у меня разлуло суставы на пальцах рук. А еще нашли g, то есть когда то там давно болела. Эпштейн бара.
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Суббота, 16.02.2019, 10:10
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed