Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
Обострение.
Нет на месте
Стул светлый, значит желчь пошла, значит он тоже задействован. Прилично обострилась.
Как то не корректно себя этот живот ведёт... Ну поела я того сего... Чего теперь обостряться что ли...
Если желчный, значит правильно дюспаталлин добавила. И значит правильно смекту.
Значит боль терпеть не стоит и надо выпить обезболивающее. Лучше баралгин, но он мне не помогает. Но шпа мне не идёт. Укол платифиллин а лишний. Значит нурофен
Нет на месте
Омез, дюспаталлин, смекта. Живот противненько всё равно подрывает. Помог спазмалгон на время
Нет на месте
Вчера знакомая, без хп, рассказала что заболел желудок. Пища как бы стояла в желудке и прибаливаю. Она начала пить омез. Потом пища перестала перевариваться. Лежала в желудке и всё. И вот общаемся мы с ней, а она достала лимон и ест как яблоко.
Я удивилась, а она говорит омез сбил кислотность. Теперь набираю лимоном. А то пища не перевариваться.
Я подумала и отменила омез с утра, выпила дюспаталлин и всё.
Сейчас пять дня, пока болей или дискомфорта нет. Буду наблюдать. Может так и надо было. А может и нет
Нет на месте
Привет всем! Пока помогает флорин форте плюс травы. Иногда к вечеру жую жвачку.
Нет на месте
Здоровавенькая, я с Вашей лёгкой руки таак подсела на жевачки, что блоками покупаю) мне она нервы успокаивает. Спасибо! Просто ритуал как бы. У многих это сигарета, что хуже.
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Понедельник, 08.07.2019, 14:23
Нет на месте
Ну и правильно...
Марта
Себе надо помогать.
Сейчас появилась мысль. А что если помогает не жвачка, а кислота которая в жвачке?
Ведь знакомая ест лимон именно от того что желудок встаёт. От комка в желудке. Собственно чем я сейчас и занимаюсь. А занимаюсь я сейчас опять спасанием себя. Опять наелась, укол платифиллин а, попила кипяточку, жую жвачку. Прошло 40 минут от укола. Руки потеплело. Уже что то. Но в желудке всё равно ощущение что желудок встал. Сильно это я его в этот раз накормила
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Вторник, 09.07.2019, 04:13
Нет на месте
Мне сегодня знакомая на улице говорит, иди купи свечи с папаверином и всё пройдёт. А может и правда? Они спазм снимают. Может попробовать
Нет на месте
Здоровая2730, надо попробовать, спасибо что делитесь
Нет на месте
Галина,  открытием дня стала овсянка. Дело в том , что мне не шла никогда овсянка. А сеголея я ее кушаоа весь легь и отлично. До этого покупала хорошую , которую долго варить надо. А в этот рпз вщяла увелковскую пятиминутку. По больше добавила воды  варила 20 минут в мультиварке. Супервещь получилась. И вкусно и пошла для жкт.
Нет на месте
Привет всем! У меня новости. Две.
Первая: я теперь с утра не пью. Завтракаю не запивая ни чем. Ни чая ни кофе ни воды. Поела, завожу будильник на час и через час пью пол стакана горячей воды.
Потом продолжаю еду не запивать и пить через час. Дня через три стало жкт моему лучше.
Вторая новость. Было очень не очень ..... Я психанула..,типа...сколько можно болеть и повесила занавески. И вуаля.... что то там забурлило... заклокотало и мне стало лучше. Анализировала...думаю, может то что сильно тянулась пишу пропихнула или помогла какому то органу....
Сообщение отредактировал Здоровая2730 - Суббота, 20.07.2019, 04:31
Нет на месте
Здоровая2730
больше похоже на ипохондрию у вас. Многовато эмоций
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Яндекс.Метрика