Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
Обострение.
Нет на месте
Свет, у вас конечно список болезней растёт и растёт с каждым годом. Наверно все мы здесь идём по этому пути. Медицина конечно никудышная. Пока найдёшь врача..... Пока подберёшь лечение ( методом тыка)
Вот сегодня сходила к местной хирургине. Говорит делайте упор на физиотерапию. И говорит местно боритесь. Но мне мази не идут. Не снимают даже на 15 минут ничего. У меня колени пекут. Я не знаю как это назвать... Пекут. Она говорит ни разу не артроз- спина
Артроз вполне себе нормально и откровенно болит. Но печёт на ноги это спина. Дала направление к физиотерапевту. Завтра уже записали меня
Сейчас вот еду в Спасокукоцкого к невроологу и кардиологу по направлению. Пусть скажут что нибудь дельное.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
икрой

Ого... Я не рискнула. А олиыье рискнула рискнула)
Нет на месте
Так... Дела такие. Была у кардиолога. Она сказала с сердцем всё нормально. Есть пролапс с регургитацией, я с этим ррдилась. Живите дальше ( сказала она).
Про всд и все боли послала к неврологам. Сказала 45 лет у неё с 14ти лет мигрени. Работает на полторы ставки. Ставка на жизнь и пол ставки уходит на лечение ежемесячно.
Потом пошла на кт. Аппарат там мскт. Вроде хороший аппарат. Спросила там у врача, она говорит что мрт намного информативнее и рекомендовала попросить мрт у врачей
Потом пошла к неврологу. Та сказала раз есть ухудшения значит надо ложиться в больницу. 22го я делаю кт у них и собираю пакет документов чтобы лечь.
Узи внутренних органов+ все анализы +кт+мрт
Я спрашиваю, а зачем тогда ложиться? Она говорит чтобы правильно подобрали лечение. Я говорю: нпвс (это сильное обезболивающие). Она говорит нет
Я говорю.... Ну а что тогда..
Она говорит всё по диагнозу. Делайте... Делайте кт... А потом сразу в больницу
....... Вот вы все здесь опытные люди.... Уже
Вот Объясните мне.... Зачем ложиться в больницу, если все обследования будут, капельницы не нужны, а врачи в кабинетах сидят..... ЗАЧЕМ?

Хотите назначить лечение по итогам обследования? Велкам....
И она не смогла ответить. Она сказала хуже? - надо лечь
Зачем? (спросила я), чтобы подобрать лечение (ответила она)

Уважаемый автор, пишите пожалуйста без многоточия межу словами - это ломает шаблон на мобильных устройствах у некоторых
Админ
Нет на месте
Мексидол, мильгамма, что там ещё..... Бывает то
Зачем?
Нет на месте
Цитата Здоровая2730 ()
Вот что это было: много оливье, селёдка, форель, оливки маслины, супы каши (немного для приличия)... САЛО! Торт - много.
 Я пока дальше не читала, позже прочту. Но у вас точно нет  реального диагноза , как панкреатит. Точно. Может,  что то и имеется из заболеваний или синдромов, но не панкреатит. Настоящий панкреатит не позволит вам этого поглотить. Настоящий панкреатит  заставит вас устоять перед любым искушением, перед любым без исключения. Нет у вас его,  и не было даже рядом. НИКОГДА
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Четверг, 16.01.2020, 16:19
Нет на месте
Ну и хорошо. Пусть и не будет. Нужен то он мне. Но я вам скажу... Года 4 я кушала ограниченно и выборочно. Даде не всё по 5п шло. Долго лечилась. Искала, верила.
Про НОГИ. Смотрела в инете, как врач говорит что если не делать массаж ног, то лекарства не будут доходить до ног, до колен. Уже пару дней делаю самомассаж ног. Пока очень аккуратео, потому что там лимфы вмякие надо знать.
А Сегодня ходила к физиотерапевту. Она осмотрела мои ноги и колени. Направила к врачу лфк. Надо поддержать мышцы. И дала направление сначала на магнитотервпию, а потомна ультразвук. Это мне ездить в соседний район.
Очень хочу магнит домой. Ни у кого случайно лишнего нет? Мне к весне надо. И врач сказала надо делать три раза в год курсами. И не делать при ой заболело. Потому что тогда они работать перестают на организм.
Нет на месте
Кстати.... Когда то здесь на форуме было высказано мнение, что истинных панкреатитчиков здесь раз два и всё.
У меня были то ли хвост то головка пж с проблемой. После приступа долго тошнило. Всё время жизнь в тошноте. Не рвало, а именно приташнивало.
И в тот период когда пж активго была не в форме я на форумах писала так же как вы. Если вы едите шашлыки, то у вас не панкреатит
А панкреатит дело такое.. Каждому идёт свой набор продуктов. Вот мне молочка не идет, а оливье ем.
От крабового салата обостряюсь, а ветчину на масле ем
Хоеб должен быть только подсушенный. Помидоры не идут
Капуста ни в каком виде вообще не идёт.
А вот в те года после капельниц я кушала рис на воде жидкий, супчики без никто, и редко сушеный белый хлеб
Нет на месте
Всем привет!
У меня протрузии в позвоночнике.
Интерессный факт.Если делать упражнения на артроз колен, то нельзя при протрузии и наоборот.
Вот наелась сала, шоколадку 35 и теперь буду смотреть Витта.
Конечно комок сразу, конечно приташнивает, конечно ааа что вам рассказывать- сами всё знаете.
А где настроение брать? Слабый жкт, артроз , протрузии, мигрени. Даже точки и те ставить теперь нельзя. В шесть вечера баралгин выпила. Мигрень немного снялась, а сейчас стльнее обороты набирает. Кетанов выпью. Не буду терпеть
Нет на месте
Сало это конечно перебор )) Даже подумать о нём страшно. 
Кстати, в обострении у вас сухости не бывает? У меня сушит всё - во рту, кожа, глаза... Глаза как у кролика делаются - не знаю чем их откапать (( Руки кремом мажу...
Нет на месте
Всё как у людей. В обострение и сухость тоже. И да: кожа, глаза, слизистая рот нос.
В глаза увладняющие на гилауронке. Очень помогают. Уши на ночь турундочки с отипаксом. В нос или левомиколь или масло.
Во рту держу горячую воду и часто жую жвачку
Нет на месте
Ну что,колени. Коленям легче. Картила геленг мсм, магнитотерапия, максимально снятие нагрузки, настойка на спирту три четыре раза в день, массаж ног номер 10 ( пока сама). Уколы актовегин 2.0 в/м. Убрать соль, помидоры, жаоеное из питания. Дрбавить вместо масла 10гр сала в день. Гимнастика Гитта 2 мин в день
Вот такой комплекс раьотает. Надр делать каждый день. Регулярность залог видимых результвтов
Слегка отходят мигрени. Сильно от погоды у меня мигрени.
Нет на месте
Занималась коленями , бонусом стало лучше артрозу рук.
Нет на месте
Всем привет! Я пропустила? Где-то уже поговорили про короновирус? У нас вот полки с продуктами смели. Надеюсь не везде шизики живут?
Мне кажется это вирус со стандратным вирусным набором. Я вот в 2016м году болела свиным гриппом, та ещё прелесть. А наролу много умерло и нигде это не освещалось
Нет на месте
Цитата Здоровая2730 ()
Надеюсь не везде шизики живут?
 Здоровая2730, к сожалению везде те самые , как вы их назвали живут. Да со свиным гриппом тоже паника была , но не такая и было направлено все на обогащение фармакологической отрасли. Это вы у нас свиным гриппом болели? Вот это да... wacko Обошлось все без осложнений?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Яндекс.Метрика