Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
Обострение.
Нет на месте
А почему при хп сохнут глаза??? Какая связь? Или я чего-то не знаю ?))
Нет на месте
Цитата Katrina ()
А почему при хп сохнут глаза??? Какая связь? Или я чего-то не знаю ?))
У меня лично ещё и как глаза сохнут. И не только глаза - кожа и все слизистые. Почему - не знаю. Не комментируют толком ни терапевты ни офтальмологи. Мол, а что вы хотели - конечно, сухость..
Нет на месте
Цитата Katrina ()
А почему при хп сохнут глаза??? Какая связь?
 Нет связи с хроническим панкреатитом
Нет на месте
Вот и я так подумала )))
Нет на месте
Сохнут, сохнут. А губы отслаиваются ещё. Во рту сушит прилично. Помогает жвачка, она сощлает ферменты. Помогает во рту кипяточка чистого прдержать. Вот как обострилась на сале до сих пор так скбе мне. Сил мало, откровенная слабость. Давление 100/70. Пульс 68. То есть всё более менее.
Органы жкт тянут вниз болью. Приташнивает. Справа внищу бок стал болеть, как аппендицит. И если лечь, то какой-то странный шар из низа живота перемешается к пупку. Что это? Кишка слепая? Аппендикс? Блуждающая почка?
Нет на месте
Приблизительно после операции кесарево этот комок. Может чего не пришили)
Фаниазии не зватакт. Приташнивает слегка. Тооошнкнько так. И третий дкнь плозо сплю. Редко и мало. Ой, как жить охота.
А думвю ясовсем не о лечении. Даже траву не зввариваю. Так иногда надоедает лечиться! Вот и сейчас такой настрой. То ли отлежвться надо, то ли витамины какие проколоть. Весеннее авитоминозно желудочно артрозное обострение наверно. Дома мумиё алтайское и кокорбаксилаза. Может проколоть? Правда я ы таких соучаях большк уважаю актовегин уколоть и пентавит попить. Мне они идут оба.
А я бы сейчас тортика сьела
Нет на месте
Значит так: снала я бы сьела суп пюре из шампиньонов. Потом жульен с подсушенным багетом. А потомуже кофе чаёк с пирожными типа прага и эклер.
С утра бы я поела творог со сметаной и кофе с молоком и сахаром.
Но. Всё это меня обостряет. Так что - могу только укусить пожевать и плюнуть. Докатились мы тут с вами граждане. Рисовая каша- пища наша! Даже можно как девиз поставить над форумом.
Ну хорошо, мне легче , я не люблю конфеты, шоколад, спиртное, пиво, не курю. А что же делают те панкреатитчики, которым это надо?
Нет на месте
Вопрос:что пьёте от анемии? Мне большинство препаратов не идёт на жкт. А поддерживать надо.
Нет на месте
Может что-то есть в инъекциях? Железо таблеточное оно всё на жкт так себе (( Слава богу, у меня гемоглобин в норме.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Обострение. (Про желудочно-кишечные вопросы. Ну.... и ответы( надеюсь))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Яндекс.Метрика